Свингеры бывают разные…

топ 100 блогов yachtweek01.08.2015 Прочитала вчера в 18+ пост «Секс втроем: как это бывает на самом деле». Особо нового ничего из статьи не узнала, но после прочтения осталось неприятный осадок, и похоже не только у меня. Хочу прокомментировать некоторые моменты.

Ему 47, ей – 36. Вместе 14 лет, живут в Симферополе. У них обычная семья, обычный ребенок, надоедливая работа, стабильное социальное положение и… одно необычное хобби на двоих. Вита и Сергей – свингеры. Вот уже три года они периодически приглашают в постель третьего – мужчину.

Он: – Философия свинга такова: лучше не изменять, а вместе давать выход инстинктам. Пусть лучше это будет у меня на виду, чем она станет искать разнообразия в сексе на стороне,– в разговоре Сергей, а потом и Вита почти не называют друг друга по именам, только «он» и «она».– Многие называют это б...вом. Вы если в браке изменяете своей жене, втихаря, это не б...во?!

И то и другое будет блядством. Не понимаю, почему люди боятся этого слова, оправдывают себя. Не нужно его эмоционально окрашивать, это просто название явления, не более того. Давайте называть вещи своими именами.

– Если понравился, что дальше?
Он: – Мы созваниваемся, интересуемся желаниями и предпочтениями в сексе и, если нас все устраивает, назначаем встречу. Сначала за чашкой кофе, чтобы лучше узнать друг друга, а потом уже оговариваем место встречи для секса. Все телефонные звонки проходят через меня. Она не любит разговаривать – стесняется.
Она: – Мне не нравится, что люди сразу начинают лезть в душу, докапываться, почему мы этим занимаемся. Мы готовы общаться на общие нейтральные темы, но 90% процентов пытаются копнуть глубже. Мы никому не устраиваем допросов – о женах, о детях.
Он: – Все переговоры ложатся на меня, она стесняется об этом говорить, любит, чтобы все было завуалировано. Поэтому я разговариваю с «кандидатами», отсеиваю. Бывает, что мне человек нравится, а ей не симпатичен – тогда, конечно, прислушиваюсь к ее мнению.

Не любит разговаривать – стесняется. А потом без разговоров сразу раздевается и ложится в постель?
Прислушиваюсь к ее мнению – и всего лишь? То есть учитывает, но может и повлиять на него, надавить?
А мне как раз всегда любопытно копнуть поглубже – о женах, детях))

– Какие люди обычно звонят?
Он: – Много ненормальных. Не извращенцы, а именно психически нездоровые, с неадекватным поведением. Таких, наверное, 15–20%.

Вот с чего это он взял? Он что врач, чтобы ставить диагноз?

– Вита, если даже для мужчин это так сложно, как вы себя чувствуете?
Она: – Есть, конечно, психологический барьер, поначалу, но когда секс уже происходит, все остальное не важно. Люблю, когда это происходит спонтанно, быстро, и после этого никаких разговоров. Некоторые сразу лезут с вопросами: «Ну, как? Тебе понравилось?» Пытаются обнять, поцеловать. Мне это не нравится. Засыпать втроем – для меня это неприемлемо. Сделал дело – до свидания.

Неприятно, когда человек, с которым ты только что занимался сексом, тебя обнимает и целует? Ну это за гранью. Только что было приятно, а теперь уже нет? Читала на форуме, что некоторые используют других партнеров в качестве живых вибраторов. Мне такое сравнение не нравится. И хотя мы не проводим совместный досуг с нашими партнерами, для нас они прежде всего люди, личности.

Он: – Мы любим так: встретились с человеком, получили то, что хотели, а после интима отодвигаем его на второй план. У нас происходит релакс, свои разговоры, обсуждаем все, что происходило. Если мы снимаем жилье, и у нас есть какая-то койка, отдельная комната, можем оставить партнера переночевать. А обычно прощаемся.

Это понятно, что он на втором плане после мужа. Но ведь нельзя же так демонстративно делать: попользовались и выбросили за ненадобностью, словно это вещь. Можем оставить партнера переночевать, а можем и выгнать.

– Вита, а как можно полностью расслабиться, когда ты человека первый раз видишь? Можно ли вообще расслабиться?
Он: – По опыту наших встреч, оргазм она испытывает именно со мной. Да, меня заводит близость с ней другого мужчины, то, что я могу за этим процессом наблюдать, но все-таки в этих отношениях я – главный.

На вопрос Вите за нее отвечает муж. Странно да? Словно боится, что она что-то не то ляпнет. И не так «Вита не может испытать оргазм с другими» – такое бывает, если женщина не может расслабиться психологически, а «По опыту наших встреч, оргазм она испытывает именно со мной». Что-то я не верю. Контролирует она его что ли?

***
Неудивительно, что очень много резких неприятных комментариев. Это только с первой страницы:

Срамота! В биореактор таких уродов.

Дебилы.

Не зря видимо слова свинья и свингер схожи.. Духовное свинство, иного слова не подобрать.. Не хочу обидеть свинюшек, они как ни крути всего лишь зверушки и ума не имеют.

кошмар ! никаких моральных устоев . разврат .

после секса с мужчиной у женщины в астральном теле остается след до 7 лет, мужчина же очищается после секса намного быстрее, втечение недели или месяца, иногда нескольких дней. Вот и делайте вывод.
Недаром собаководы за своими сучками так следят чтобы породу не испортить.
Совсем другое секс с другой (третьей) женщиной. Здесь нет извращения.

Больные люди. "Сирожа" вообще хронически, а она просто б...ть

В одном посте просто сосредоточие таких комментаторов. Почему они ко мне не заходят? За все время существования блога таких было не больше десяти. Как написал мой френд: «У тебя бы их затроллили и они бы пошли дальше, обтекая говном». Думаю, он прав))

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:38

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Тема интимная и в какой-то мере запретная. Предвижу, что кто-то будет говорить: "Не надо копаться в чужом грязном белье". Тем не менее. Постараюсь говорить только о фактах. Впрочем, право на моральную оценку за собой оставляю. Со слов матери Цоя, известно, что его бабушка делала ...
маскот Google Buzz должен выглядеть ...
Елка для парка "Музеон". Стоит ровно напротив входа в Парк Горького. Наш самый свежий проект для города. http://www.artlebedev.ru/everything/muzeon-tree/ В следующем году ждите кучу новых проектов для городов. Городской дизайн - будущее. Пока остальные пиздят, мы ворочаем мешки. ...
Фото кликабельно Ты внушаешь мне восторг, Сердца страстного царица. То грустна, то озорница, Взгляд беспечен или строг. Нежный солнечный цветок Красоты необычайной, Переполненная ...
Сегодня вот коллеги порадовали новостью, что сенатор Добрынин решил повысить накал разоблачения сталинизма в России и как и на бандеровской Украине ввести уголовную ответственность за восхваление товарища Сталина. Ужас какой. На этой ниве уже немало антисоветчиков погорело, вспоминаетс ...