Маленький член (18)

топ 100 блогов yachtweek26.07.2015 Вчера выдался свободный день, без детей. Мужа тоже не было дома. Полдня просидела на мамбе. Писали мужчины, но все не то. Либо по фото не нравились, либо какие-то неадекватные. Например, написал один якобы массажист, который предлагал обычный массаж, а если захочу – с интим-уклоном. Ну понятно же, что во время массажа он захочет большего. Спрашиваю: «А остановиться сможешь?» – «Смогу». – «А было уже такое?» И тут он распсиховался: «Блин! Да речь тут не об этом, а о нас с тобой. Отвечай: да или нет?» Вот те на! Я будто на допросе, и еще не видя его, должна заранее дать ответ. Не стала отвечать вообще, а он все писал, писал, все спрашивал…

Настроение вчера было такое, хотелось чего-то эдакого – разврата, развлечения. Подумав, что на мамбе сразу все равно никого не найду, только время зря потрачу, вспомнила о Сергее – с ним уже встречалась, он красивый, и общение было легким. Лучше, как говорится, синица в руке, чем журавль в небе. Позвонила ему, и договорились на вечер.

Кстати, Алексей мне тогда понравился больше Сергея, мне показалось, что с ним разговор был ближе и душевнее. Но потом я звонила ему несколько раз, и он всегда отвечал одинаково: «Ну что, решили?» или «Ну что, готова?» И все. Нет, не так: И ВСЕ. Никакой близости я не почувствовала, о чем ему и сказала. Что не могу так сразу в постель, нужно наладить душевный контакт. А в ответ мне была тишина. Не, ну может быть, человек не любит по телефону общаться, но это его проблемы, а не мои. В общем, решила, что с ним встречаться не буду, а вчера увидела, что он удалил анкету с мамбы. К чему бы это?

На фоне всего этого Сергей стал нравиться мне еще больше. Он снял квартиру и заехал за мной. Во время разговора он не смотрел на меня, стеснялся что ли? Он первым пошел в душ и вышел оттуда голым с полотенцем на бедрах. Так как полотенце было одно, я его забрала, а Сергей стыдливо прикрылся простыней. Фигура у него была замечательная – мышцы прорисовывались, ничего лишнего. Я тоже вышла в полотенце, предвкушая страстный секс.

Член у него почему-то не стоял и был маленький и тонкий. Он полностью входил в рот, причем безо всяких на то усилий. Когда я вечером делала мужу минет, специально обратила внимание, что член не входит в рот даже на половину. Когда Сергей вошел в меня, я его совсем не чувствовала. При том, что член был вялый, и он еле его вставил. Периодически член совсем падал и выпадал.

Зато куни он делал страстно и с энтузиазмом, было заметно, что он любит это дело. Но делал все как-то не так, мне совсем не понравилось. Я ему сказала, чтобы делал нежнее, не давил так языком. Единственное, что мне понравилось – это как он что-то такое делал пальцами во влагалище, я даже чуть было не кончила от этого – два раза подходила.

Член падал, он его сам надрачивал, а я уже стала думать, что может быть дело во мне? Может я ему не нравлюсь? В коленно-локтевой позе я наконец-то хоть что-то почувствовала и застонала. Сергея это воодушевило и он стал двигаться активнее. Я решила ему подыграть – застонала еще больше. И это сработало – он наконец-то кончил, я думала, что этого уже не будет никогда, потому что член падал постоянно.

Сергей спросил:
– Что-то не так? Мне показалось, что тебе не понравилось.
– Мне понравилось рукой, но не понравилось языком – слишком жестко.
– А мне все понравилось, хочу еще раз.
«О нет, второго раза я не вынесу», – подумала я, а вслух сказала:
– Меня один раз вполне удовлетворил.

Нестояк он объяснил тем, что сегодня утром ходил на тренировку и устал. Я с утра пробежала 8 километров, а муж – 10, и это не помешало ему вечером два раза меня трахнуть. Если у молодого парня в 29 лет от одной тренировки член не стоит, то что же будет дальше?

Вам может показаться, что все было очень печально, но нет – я даже рада, что сходила вчера. Потому что чем больше перерыв, тем труднее начинать снова, и эти самокопания и копания в мужчинах мне уже порядком надоели. Ценность полового акта не так уж и велика, нужно относиться к этому проще. Не понравилось с этим, понравится с другим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дмитрий Медведев заявил: "Ответственные лица должны принять мужественное ...
Нет, не так. Доллар побеждает золото и другие драгметаллы. Золото не так давно поднималось выше 2000, а сейчас чуть выше 1800 за унцию. Валятся и акции в угоду облигаций. Тот же доуджонс из района 35000 опустился в район 33000 и не спешит подниматься. Как и другие биржевые индексы. ФРС ...
Российский фондовый рынок медленно, но верно умирает. 20 летняя история как то бесславно завершается? Здесь дело не в ценовых уровнях, а в оборачиваемости средств. Рынок может существовать при длительной стагнации, но он не может существовать при ...
Оригинал взят у servicefree в Не вся правда или суть. Но… ...
. Пополняю тег "Лицо: проблемная/жирная кожа" и сегодня расскажу, почему для проблемной кожи лучше выбирать продукты с салициловой кислотой, когда стоит выбор между ней и AHA-кислотами. Конечно же, это не отзыв - у меня не проблемная кожа, поэтому подобными продуктами я не ...