Вирт с блогером (18+)

топ 100 блогов yachtweek31.07.2015 С некоторых пор общение с одним из френдов перешло в скайп. Сначала все было вполне невинно – разговаривали о ЖЖ, работе, семье. Потом появился флирт – именно такой, как я и люблю – шуточки на грани фола, с легким налетом пошлости, кокетство, заигрывания. Эх, сто лет уже не флиртовала. Почему-то мужчинам с сайтов знакомств это чуждо, а ведь именно это настраивает на нужный, интимный лад.

Вот так и получилось, что я настроилась, хотя изначально вообще таких мыслей не было. Он показал мне своего домашнего питомца, я ему – свою крысу, потом показала дырки на шортах, прогрызенные ею. Он предложил снять шорты, а то они далеко от камеры и дырок не видно. Потом пошутил про другую дырку. Я сняла шорты, показала дырки, слово за слово, показала трусы. Он приспустил немного свои шорты сзади, показав, что под ними ничего нет. Он был обнажен по пояс, и мне захотелось его потрогать. На этом сеанс скайпа был окончен.

Сколько раз на тематическом сайте нам с мужем предлагали вирт, но нам это было совершенно неинтересно. А тут я поймала себя на мысли, что меня это все заводит, и я могла бы даже раздеться даже чуть больше – например, снять трусики. Ну и посмотреть кое-что не прочь. И я написала ему об этом в личку.

На следующий день в скайпе он спросил: «Что именно ты хочешь увидеть» – «Все». – «Хорошо, баш на баш». – «Окей».

Он отошел подальше от компа, чтобы было видно его целиком, снял шорты и остался абсолютно голым. Покрутился передо мной передом и задом, чтобы я могла хорошенько его разглядеть. Честно говоря, я обалдела, не ожидала, что он разденется так легко.

«Ты думала, что я буду ломаться, как девочка? Теперь твоя очередь – раздевайся полностью».

Влипла… Но я же обещала, так что придется исполнять. Встала перед ноутом, пальцами потеребила край трусиков и медленно потянула их вниз, оставшись в майке и лифчике.

«Это тоже снимай, обещала полностью». Эх, была не была… Смотрю, как он разглядывает меня: «А ты ничего!» Вижу его обнаженный торс выше пояса, лицо, и характерное движение рукой – он дрочит, но самое интимное скрыто под столом.

Опять сажусь на пол, и он видит только мое лицо, говорю: «Мне не видно». Снимает камеру с компа и показывает свой член крупным планом во всей красе, долго и явно с гордостью, а гордиться есть чем – хороший размер. Вот нравятся мне такие мужчины – смелые, наглые, уверенные в себе.

«Подрочи», – говорю ему. «Ты точно хочешь это увидеть?» – «Да, очень хочу».
Зрелище меня завораживает. Встаю так, чтобы ему тоже было видно, и глажу свою киску.
«Хочешь посмотреть, как я кончу?» – «Очень хочу».
Белая жидкость бьет ключом и стекает по члену вниз. Хотела бы я видеть его лицо, но камера не позволяет увидеть все сразу.
Я очень возбуждена, и муж приходит домой весьма кстати.

Только не спрашивайте его ник, такая «реклама» ему ни к чему.
Кстати, вирт у меня случился впервые в жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это поможет снизить затраты на охлаждении и кондиционировании зданий. «Генерация света из тьмы» — озаглавили свою новую статью, опубликованную в журнале Joule, Аасват Раман (Aaswath Raman) и его коллеги из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA). И хотя использованный в ...
Всегда смотрю квартирный вопрос , в последнем переделывали кухню и поставили в неё АЭРОФРИТЮРНИЦУ!!! Картофель фри БЕЗ масла!!!!!!! Я потом все уши Насти прожужжала , что хочу такую штуку) Она фанатка мультиварки,как то я час слушала про ...
Почему в Москве бордюр, а в Питере поребрик? Элементарно, Ватсон, сука нах! Потому что это разные вещи. Изначально, конечно, слово "бордюр" немосковского происхождения, оно из Франции. Означает "край". А слово поребрик русское, в нем слышен корень "ребро". Чем край отличается от ребра? ...
1 2 ...
Казалось бы, какая разница: считать-не считать, дело-то давно прошедшее. К тому же дискуссии подобные вспыхивали не первый раз. Вот одна из первых в советском периоде нашей истории: Историк-Марксист. Том 12. 1929. H. Ванаг. К методологии изучения финансового капитала в России. ...