рейтинг блогов

Свихнувшиеся Штаты Америки

топ 100 блогов vikond6506.06.2020 Свихнувшиеся Штаты Америки

Некоторое время назад я прочел, что коронавирус разрушающе действует не только на легкие и другие внутренние органы, но и на мозги, лишая человека способности к здравомыслию и адекватному восприятию реальности. Сперва я решил, что это очередной фейк - мало ли их бродит по интернету.

Но, глядя на то, что происходит в США, по которым ковид-19 шарахнул наиболее сильно (2 миллиона подтвержденных заражений, а по некоторым пессимистичным диагнозам - уже более 10 миллионов), я начинаю сомневаться в первоначальной оценке. Ведь иначе как прогрессирующим сумасшествием, причем - охватывающем все слои населения, это назвать сложно.

Из напичканного наркотиками отморозка с шестью приводами в полицию и судимостью за вооруженное ограбление беременной женщины сделали святого великомученика и теперь бьются в пароксизме всеобщего покаяния. Полицейские, сенаторы и конгрессмены демонстративно бухаются на колени в то время как толпы погромщиков жгут и грабят города, а по улицам открыто разгуливают с автоматами и в бронежилетах члены негритянской расистско-террористической организации "черные пантеры". Самое забавное, что среди них есть и белые.

Свихнувшиеся Штаты Америки

Свихнувшиеся Штаты Америки

Свихнувшиеся Штаты Америки

Честно говоря, жутковато смотреть на то, как мощнейшая супердержава стремительно катится в хаос, на ходу теряя рассудок. Надеюсь, в США еще остались люди, способные остановить это безумие. Ну и на закуску - еще одна замечательная фотка, сделанная на днях где-то на юге Штатов.

Свихнувшиеся Штаты Америки

На плакате, который держит красотка с замечательной фигурой, написано: "Гаити сделала это в 1804, сейчас второй раунд и мы тоже это сделаем". Если кто не в теме, на Гаити в 1804 году по приказу черного "императора" - самозванца Жана-Жака Дессалина были поголовно вырезаны все белые, от стариков до младенцев, кроме тех, кто успели бежать на иностранные суда. Вот здесь я уже писал об этом более подробно.

Ну а с тех пор Гаити закономерно превратилась в "жопу мира" - одно из самых бедных и отсталых государств на планете. Хорошенькая перспектива для Америки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Данный псто написан мною годом ранее, и сейчас я прекрасно отдаю себе отчет, что ...
Никто не хочет взаимодействовать с людьми, которые помогают Трампу, человеку, который пытался устроить государственный переворот в США. Социальная сеть Parler осталась без хостинга и вынужденно прекратила свою работу. Основали сеть "Парлер" Джон Метц и Ребекка Мерсер - активная ...
Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина предложила ужесточить законодательство после трагедии в Керчи, где 17 октября студент четвертого курса политехнического колледжа Владислав Росляков расстрелял 15 студентов и пятерых преподавателей, а сам ...
У нас тут с Оксаной вышел... не то чтобы спор, но к единому мнению мы так и не пришли. После дождей со страшной силой стала отрастать трава и сорняки (они так в особенности). И если ...
Продам (Москва, ПР, сбер, встречи в метро): 1. Слингокуртка ILM 3 в 1, 44 размера, 4000 руб. Ношена месяц до родов и одну зиму с ребенком. В идеальном состоянии. Утеплитель  Тинсулейт 300гр/м2, реально теплая, гуляли во все морозы+ штаны не продуваемые-даже жарко было. Куртка из ...