рейтинг блогов

Свежий взгляд

топ 100 блогов melon_panda23.07.2019 На поле ухода вокруг глаз в последнее время одни хорошие новости. Разработки учитывают особенности мускулатуры на этом участке и то, какие именно повреждения терпят клетки. Когда нашел причину проблемы, решить ее - дело техники. И сейчас мы в Японии наблюдаем мозговой штурм биоинженеров и технологов, цель которых - чтобы мы за разумные деньги и без хирургического вмешательства могли сохранить молодой взгляд счастливого человека. В этом обзоре я собрала впечатляющие и значимые продукты для кожи вокруг глаз, которые есть в нашем распоряжении.

В авангарде

Снимок экрана 2019-07-23 в 15.42.59

DIREIA Stem Repair The Eye Cream - стволовые клетки, борьба с морщинами и натяжение кожи для визуального разглаживания. Интересная деталь - крем можно наносить и традиционно, и прямо поверх макияжа в любое время дня. Активный состав крема доставляется на глубокие слои подобно лекарству, это революционная технология.  
Тут на схеме слева обычная косметика, справа - проникновение у Direia.

Снимок экрана 2019-07-23 в 12.54.33

А это уникальная форма их липосомы

Снимок экрана 2019-07-23 в 12.54.39

Свежий взгляд IMG_2232

Raise Eye Bag Lift - гель с массажным аппликатором, металлическими шариками. Быстро тонизирует и подтягивает кожу вокруг глаз, за счет высокой концентрации комплекса Eye Liss помогает уменьшать припухлость и мешки под глазами.

Свежий взгляд IMG_1329

Axxzia Mate For Eyes - деликатный радиолифтинг и ЕМС токи для периорбитальной зоны. Мощность рассчитана именно на зону гусиных лапок, чрезвычайно приятно расслабляет мышцы, существование которых мы не замечаем. Тонус мышц продлевает молодость, токи улучшают выработку коллагена.

Трио красивых глазок Axxzia: сыворотка, крем и патчи Beauty Eyes, а также ампулы для еженедельной терапии Prism Eye. Глубокое увлажнение, восстановление однородного светлого цвета кожи, антиоксиданты. Невесомые текстуры без силиконов, эффективность высокая.

Признанная классика

Снимок экрана 2019-07-23 в 15.35.55

Menard Embellir Eye Cream - грибы рейши и экстракт манжетки для улучшения пролиферации собственных стволовых клеток, которые превращаются в клетки волокон мышцы, окружающей глаз. Шедевр классической консервативной японской косметики.

Снимок экрана 2019-07-23 в 15.36.57

Shiseido Elixir Enriched Wrinkle Cream S - крем с чистым ретинолом против морщин, очень популярен в Японии благодаря эффекту и широкой доступности. Японский ретинол дозируется настолько точно, что не вызывает шелушения и фотосенсибилизации.

Снимок экрана 2019-07-23 в 15.35.10

Pola Wrinkle Shot - заявлен производителем как единственный в своем роде крем-лекарство, аналогов которому нет. Компоненты состава вмешиваются в химическую реакцию, которая предшествует разрушению коллагеновых волокон. Иными словами, блокируют сигнал, который "старит" коллаген в коже, поэтому он дольше остается живым и молодым.

А еще в разговоре с представителем одной из японский марок я услышала, что кожа вокруг глаз и на шее одинаковая по толщине и уязвимости. И это, если честно, меня не только заинтересовало, но и напрягло!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему у дизайнера и путешественника такое баранье ебало? Кстати, на его вопрос о том, почему многие, живущие в России, не путешествуют по всей стране (вызывая этим вяло-брезгливое любопытство бараноёблого), могу пояснить, что многим живущим ...
Я видел такие знаки в Краснодарском крае. И хотя он и описан в ПДД под индексом «6.5» большинство автомобилистов на отечественных просторах даже не догадывается о том, что может означать данный знак, похожий на тупик. Но вы то наверняка знаете... Как вы уже поняли это знак похож на ...
На фоне разнообразных кризисов Зе дал прессуху . Ага. Впечатление - жалок. Сейчас смотрю Шустера, там добивают, за вагнеровцев и все, все, все...Но добивать собрались отъявленные мерзавцы. Шатают под новый майдан. Цель понятна, если будут перевыборы - Зе не выберут и все. Но, ...
Для Запада Украины у Ярмольника есть свое решение. «Я бы предложил отдать Западную Украину Австро-Венгрии, о чем они веками мечтают, потому что там живут ...
Мартовское солнце раскрасило все архитектурные достопримечательности Варварки яркими красками весны. 1. Церковь Георгия Победоносца на Псковской горке 2. 3. Братский корпус XVII века 4. 5. 6. Собор иконы Божией Матери Знамение 7. 8. 9. 10. ...