Супермарафон

топ 100 блогов solnzepodobny12.09.2021 Супермарафон
.
Участие в минском полумарафоне я отменил по причине прогнозируемо низкой явки марафонцев. Оно и к лучшему. Вместо марафона отправился на полигон под Барановичами, где проходят учения "Запад-2021" нашей совместной с россиянами армейской группировки...Там, среди военных, определённо безопасней, чем на марафоне во враждебном городе, где в каждом доме живут сотни ненавидяшчых тебя протестунов...Но про учения отдельный рассказ.
Сейчас же я продолжу откровенничать о тех моментах "Союзного Строительства", которые мы с Путиным обсуждали в Кремле, но которые явились секретной частью наших переговоров. Об этой части вы нигде не прочитаете, и только в этом блоге - запросто.
У всякого межгосударственного договора в сфере геополитики должна быть секретная часть. Чтобы не хуже, чем у Молотова с Риббентропом...
В общем, по союзному строительству принципиально решили вот что: каждый руководит своей страной, сколько сможет, подготавливая почву для будущего объединения.
Путин в России строит диктатуру по моим образцам, с правовым беспределом, фальсификацией выборов, жесточайшим подавлением инакомыслия, тотальной зачисткой политических, правозашчытных и общественных организаций. Тюрьмы должны быть набиты под завязву. Всех шибко грамотных протестунов - пинков под жопу в эмиграцию.
.
Супермарафон
.
Я же со своей стороны огнём и мечом выжигаю в Беларуси всё белорусское: образование, культуру, религию, национальную "свядомасць", историческую память и главное - белорусский язык!
Правильно сказал кто-то из классиков российского империализма-шовинизма: "что не доделал русский штык - доделает русский чиновник, русская школа и русский поп."
....Задача не из простых: сделать белорусов беспринципными "манкуртами", иванами, не помняшчыми родства. Но таково условие Владимира Владимирыча. Иначе он просто прекратит финансирование... Вот и приходится бороться.
Хорошо, что "змагары" оказались не шибко принципиальными и по-прежнему лишь единицы процентов из них отдают своих деток в белорусские классы...Вот тебе и "неверагодныя"...Неверагодныя терпилы, хы-хы-хы...Оправдывают себя, типа, так ведь все белорусские классы закрыли...Так вы добивайтесь, чтобы открыли!
Главный наш с Путиным враг - это Запад. В принципе, я к Западу спокойно бы относился, признай они меня законно избранным Президентом и чтобы много денег платили. Больше, чем Россия... Но - увы...Платит только Путин, а Запад душит санкциями, следовательно, я принципиально действую в русле путинской политики.
Путин страшно не любит западников, а с ними заодно и ихнюю церковь - католическую ли, пратестанскую.
У него костёл намертво связан с псами-рыцарями иэ фильма "Александр Невский"...Он вчера, кстати, памятник этому проордынскому князю открыл..Мог бы и меня позвать.. Мы вместе били псов-рыцарей, вместе - кайзеровцев, ну а потом и гитлеровцев.. Но не позвал...Не хочет победами делиться, жмот.. Всё себе, всё себе...
Раньше мы много говорили на исторические темы (и продлжаем говорить), и Вольдемар искренне полагает, что это церковники-инквизиторы сжигали русских детей в огне Семилетней войны...Русского мальчонку в трусиках взяли и бросили в костёр под величественную музыку Сергея Прокофьева..
.

.
Насколько же диаметрально противоположны мы, православные, и западные люди! Тот же Путин такого бы мальчика нежно в живот поцеловал, а западники - казнят...Зверьё..
Со своей стороны позиционируя себя союзником Путина в этом вопросе, я тоже кое-какие грехи припомнил костёлу, а именнно - кардинала Ришелье, который не гнушался ничем в достижении своих целей.
Агент кардинала - миледи..Эта, иначе говоря, леди Винтер, отравила Констанцию смертельным ядом. Определённо не полонием и не "новичком"..По приказу Его Высоко Преосвяшчэнства... Вот была жэншчына (я про миледи сейчас)! Уж она-то бы точно отравила Навального, не застирывая после синие трусы жертвы, как эти позорные чекисты...
Я вспомнил, как страдал д`Артаньян... И это по прихоти представителя так называемого Святого Престола.
В общем, образ костёла связан у меня с Ришелье и убитой Констанцией..
.

.
Я смотрю на безутешное горе д`Артаньяна и вспоминаю, как Вольдемар переживал потерю друга-телохранителя. Буквально накануне моего визита в Москву министр МЧС Зиничев упал прямо в водопад. И разбился там вдребезги...При этом хотел кого-то спасти, но не спас. Одним Посмертным Героем стало больше, как это ни парадоксально звучит..
Я видел, как Путин подошёл к Гробу Зиничева и приник к нему (к гробу) головой. А потом красиво, мне на зависть, перекрестился. Размашисто и чинно. Эх, мне бы так научиться... Сколько раз пробовал, тренировался перед зеркалом...И знаете что? - не слушаются руки! Начинают ходуном ходить.
Я ишчо подумал, что у Путина неплохо бы получилось сыграть д`Артаньяна в сцене расставания с Констанцией...При полном отсутствии эмпатии, Вольдемар бы смог, я думаю...
Но вернёмся к нашим обшчым ватиканским врагам..
Обладая фактическим материалом на Ватикан, а также записями спецслужб, которые мы получили на всех свяшчэнников в Беларуси (в том числе и на православных) путём секретной прослушки, решили ударить по католикам со страниц газеты минского облисполкома...
Как говорится, подпольный обком действует.
.
Супермарафон
.
Но я опять отвлёкся куда-то в сторону... Какой-то я стал рассеянный, словно склероз.
Итак, Союзное Строительство Союзного Государства!!
Кратно, по-ленински тезисно...Тезисно, разумеется, апрельски..Или, если угодно, первоапрельски.
Пока я жив, Беларусь останется суверенной!..Пока жив Путин - суверенной останется Россия.
Объединение России и Беларуси в Единое Государство станет возможным только после смерти кого-то из нас...Или невозможным.
Умрёт Лукашенко: Единое Союзное Государство возглавит Путин...Или не возглавит.
Умрёт Путин - Единое Союзное Государство возглавит Лукашенко (дай Бог, дай Бог!)...
Так что я не советовал бы всяким там литовцам и полякам (да и всем остальным) желать Путину букета неизлечимых болезней...Подумайте хорошенько, дамы и господа...Не лучше ли пожелать Вольдемару долгих лет жизни и крепкого здоровья?..
Но если вы люди рисковые, отчаюги по жизни, которым не чужда игра в "русскую рулетку" и знакомы суициидальные порывы, то желайте поскорее здоровья и долгих лет жизни Александру Григорьевичу Лукашенко, а Путину - наоборот...
Вот это наша гонка с Путиным "Кто кого переживёт" - настояшчый марафон...Супермарафон..
Хотелось бы вашей поддержки...И заодно спросить: чьей смерти вы желаете первой - Путина или Лукашенко?
Можно проголосовать. Без всякой фальсификации..Но с последуюшчым разбирательством..Найдём каждого и жесточайше спросим... Я спрошу у тех, кто за Путина (в смысле, чтобы он помер позже меня)..Путин у тех, кто за меня...Подключим Следственные Комитеты...Бастрыкин, кстати, уже вчера прилетел в Минск.
.
View Poll: #2113210

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня совершил грех, выезжая с парковки, притёр бампер красной девочковой Тойоты-РАФика :). Хозяйки рядом не было, но я не стал усугублять свой грех до смертного, ибо фитнес моему пузу противопоказан. И позвонил я на горячую линию полиции 112-2. После чего мне перезвонили из дежурной ...
Пряжа «BABY» Vita (400 м/100г.), крючок № 3. ...
   Когда были живы большинство участников войны, отношение к этому дню было более человечным. Это и понятно. Каждый видел реальное лицо той Победы, мог запросто подойти, поговорить и поздравить. Практически в каждой советской семье были свои герои.        ...
ааа не могу удержаться!!! еще картинки!!! ...
Явления в публичном пространстве главы Службы внешней разведки Сергея Нарышкина, всегда ожидаешь с чувством недоумения. Какую дутую чушь опять выдаст? Нарышкин с его комментариями находится где-то среди Патрушева, Медведева, Пескова. Это такие же чудные люди. И вот Нарышкин ...