Султан, твою мать, скинь индекс! Запорожцы

топ 100 блогов el_murid31.08.2011 Мое гестапо в лице Султан, твою мать, скинь индекс! Запорожцы [info]ani_al сегодня прошлось по разным ресурсам и, похоже, пытало минимум начальника абвера товарища Канариса. Потому вывалило  протоколы допросов, из которых следует совершенно непроверенная, но тем не менее хоть какая-то текущая обстановка из Ливии.

Сравнив заляпанные кровью листки допроса с другими не более - но и не менее - достоверными источниками, можно сделать определенные выводы по сегодняшним событиям в Ливии.

Во-первых, жив Муса Ибрагим. Несколько самых разных источников ссылаются на его сообщения. Жив и Хамис Каддафи. По той же причине - его и видели, и слышали, кроме того, это подтверждает и Муса Ибрагим. Жив Сеиф-аль-Ислам. Именно Сеиф озвучил информацию о том, что буквально на днях должно заработать какое-то средство информации - то ли радио, то ли телевизионный канал.

Во-вторых. Ситуация на побережье крайне тяжелая, однако без каких-либо изменений. Сирт жестоко бомбят. Муса Ибрагим сообщил о тысяче погибших, которые были убиты во время праздничной молитвы на площади в результате мощного ракетно-бомбового удара. Как, собственно, и предполагалось, плотная информационная завеса над Сиртом позволяет уже совершенно не стесняться и вести ковровые бомбардировки.

Пока и Сеиф, и Муса Ибрагим дают свою информацию по телефонам - часть её пришла вроде как через агентство Синьхуа. Судя по всему, Сирия также будет оказывать информационную поддержку.

Новостей на самом деле довольно много - но то, что я озвучил, хоть-как-то перекрестно подтверждается из разных мест. Другая информация без такого подтверждения, поэтому пока давать её не очень хочется. Вообще, я не очень жалую оперативную информацию, мне проще делать анализ её - но в данном случае буду давать, как смогу.

Обращаю внимание, что крики "Ссылку в студию" в текущих условиях - моветон. Не любо - не слушай, а врать не мешай.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня появилось на ютубе видео последствий ДТП (от очевидца), которое произошло 29 января 2012 года - на 363-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск, на мосту через реку Выя, в Уватском районе Тюменской области. 25-летний водитель автомобиля ...
Только-только мы рассказывали о снегопаде в Испании, а вот теперь полюбуйтесь, ...
Хотелось бы от патриотов услышать наконец с полной определённостью: а) что входит в понятие "отечества" (а что - нет, если надо что-то уточнять)? б) как надлежит любить каждый элемент, входящий в понятие? объяснение: "как?" (п.б) - означает "по Заповеди Божией" или "по естественной ...
Моя дорогая Роза, я только теперь понимаю, какой бесценный подарок послал мне Господь, сделав так, что ты всегда оставалась со мной. Я хочу, чтобы твое великодушное сердце знало об этом , – написал французский скульптор Огюст Роден своей верной подруге и модели Розе Бёре на закате дней. ...
доброго дня всем! молодой девушке, лежащей в одной из больниц израиля, нужна ваша помощь ей нужно одно определенное детское питание - "Тема" завод тихорецкий- баночки по 100 грмм телятина,или говядина.(без добавок) они упакованы обычно по 12 штук -то ...