рейтинг блогов

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty

топ 100 блогов plush_koala10.07.2021
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки, куплено мной
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0699.JPG

Всем привет, хороших вам выходных! Моих творческих сил на данный момент хватает только на показ покупок и обновление кодов (в верхних постах обновления добавляю каждый день!), надеюсь на ваше понимание и поддержку, верю, что мой кризис скоро закончится:).

А сегодня смотрите мои заказы, почти все из декоративной косметики, но я думаю, вам будет интересно;).

Сначала посылка с продуктами американской натуральной марки Kosas - она продается на Cult Beauty (ссылки ниже дам на этот сайт), но отсюда ко мне не отправляют, поэтому я сделала заказ на оф. сайте, и чтобы набрать до бесплатной доставки, "пришлось" взять сразу много, чему я только рада:
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0631.JPG
.

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0609.JPG

Подробно:
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0643.JPG

Два сухих, но увлажняюще-питательных продукта:

- Kosas The Sun Show Moisturizing Baked Bronzer - бронзер с натуральным составом (включает масла пенника лугового, ши и витамин С) в милой матовой упаковке, поверхность самого бронзера красиво переливается (без дешевых блесток), выглядит симпатично, но он ужасно воняет прогорклым маслом, причем сроки в нем нормальные, просто он такой. Поэтому пока впечатление не очень;

- Kosas Cloud Set Baked Setting & Smoothing Powder - а вот разглаживающая пудра совсем ничем не пахнет, текстура бесподобно тонкая, шелковая и, похоже, совсем не сушащая (в составе тоже есть увлажняющие и защитные компоненты, включая масло жожоба, витамин Е и экстракт виноградных косточек).

Внутри:
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0638.JPG
***
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0672.JPG

- Kosas Tinted Face Oil - очень я хотела купить именно этот продукт, наконец-то добралась до него, на штатовских сайтах ему поют дифирамбы... Это тонирующее масло или натуральный заменитель тонального крема, поначалу я ахнула от текстуры - она супер-легкая и шелковая, но на лице продукт ведет себя отвратительно, подчеркивая рельеф и поры:(. Может в холодное время года он раскроется иначе, но пока это ужас, а не продукт, не оценила его культовость;

- Kosas Chemistry Deodorant - а это необычный натуральный шариковый дезодорант, особенность в котором - наличие кислот в составе. Пахнет приятно, в деле пока не пробовала, но снова напомню, что все натуральные дезодоранты я уже много лет чередую с антиперспирантами, поэтому они все на мне работают (сами по себе нет).
***
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0644.JPG

- Kosas Wet Lip Oil Gloss - а вот это чудо, покупке которому я особенно рада, тем более что взяла сразу 4 оттенка. Ухаживающий блеск-масло для губ с натуральным составом, эффект - сказка, делает губы влажными на вид, гладкими и свежими, все оттенки полупрозрачные. Не жирный, не липкий, почти без вкуса и запаха (хотя что-то ванильное в нем есть, но не неприятное). Чудесно, ради них стоило сделать заказ.

Оттенки:
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0663.JPG
.
Упаковки выглядят как леденцы и жвачки, мне очень нравятся:
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0650.JPG
.
И аппликатор удобный:
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0652.JPG
***


Вот такой получился заказ:
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0610.JPG
***

И два заказа сделала на Huda Beauty, все ссылки дам вам на Feelunique (который ко мне тоже сейчас не высылает, поэтому тут заказ не могу сейчас делать, но вы можете;). Накупила продукты из новой ухаживающе-декоративной линейки Wishful:

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0706.JPG
.
Коробочка и тюбик матовые, приятные на ощупь:

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0734.JPG
.
Подробно:

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0673.JPG

- Huda Beauty GloWish Multidew Skintint - новый тинт не разочаровал, он действительно и отлично ухаживает за кожей (увлажняет), и идеально сливается с кожей, становясь незаметным, плюс придает очень красивое, словно жемчужное сияние, при этом не подчеркивает поры (в паре с пудрой выглядит потрясающе). Для жирной кожи, вероятно, не подойдет.

Единственное, в чем я ошиблась - это оттенок, вспоминая, что тональный в стике этой марки был для меня очень светлым (я его, кстати, ругала, пост тут), решила заказать чуть темнее: купила тон №4, в итоге он оказался слишком темным.
***

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0639.JPG

- Huda Beauty GloWish Airbrush Finish Brush - необычная кисть, это уже вторая моя кисть этой марки, первая мне очень нравится, поэтому смело взяла эту. Необычна она тем, что предназначена для кремовых и жидких продуктов, в том числе и для предыдущего тинта. Сразу отмечу, что наносит его она отменно, хотя по виду я никогда бы не сказала, что она способна на такое, но нет - слой получается очень тонкий и гладкий.


Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0011.JPG
***

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0664.JPG

- Huda Beauty GloWish Soft Radiance Bronzing Powder - и еще одна новинка, бронзирующая пудра, я купила самый светлый оттенок. Текстура сначала очень понравилась, но потом она показалась мне жестковатой, не все кисти берут... Но на кожу ложится гладко, и тон естественный, с легким переливом, без видимых блесток.


Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0659.JPG
***

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0657.JPG

- Huda Beauty Power Bullet Cream Glow - и эта помада тоже из недавних новинок, кремовая глянцевая в оттенке Sweet Cheeks. Качество настолько понравилось, что я точно закажу еще как минимум один оттенок! Идеально увлажняет и делает губы глянцевыми, при этом она не липкая и не тяжелая.
***

И пробники в подарок:

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0677.JPG
***

А это второй заказ, я сделала его почти сразу же после получения предыдущего, и вот почему:

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0440.JPG

- Huda Beauty GloWish Multidew Skintint - дааааа, почти сразу же после получения предыдущей посылки, я сделала новый заказ и купила еще два тона нового тинта: №1 (чтобы смешивать с тоном №4) и тон №3, он на мне сливается идеально без смешивания;

- Huda Beauty GloWish All Over Bronze Brush - и все же докупила специальную кисть для бронзера, решила, раз у него такая необычная плотная текстура, значит, вероятно, он "требует" своей кисти. И вы знаете, так и оказалось: у кисти очень мягкий ворс, но необычно-упругий, поэтому он хорошо набирает именно этот бронзер, и правильно его отдает (без пятен), в отличие от других кистей.

Кисть ближе:

Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0454.JPG
.
Субботний пост: мои покупки - Kosas и Huda Beauty DSC_0449.JPG


На этом у меня все, спасибо за ваше внимание. Все мои посты о продуктах Huda Beauty смотрите тут (о Kosas пока не писала ничего, это мое первое знакомство с маркой;).

Спасибо за ваши лайки и комментарии - я всем рада ❤


Скидки и Инстаграм:
- самые выгодные промо-коды смотрите тут
- коды для косметических сайтов смотрите тут
- коды для некосметических сайтов смотрите тут
- подписывайтесь на мой Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Дебаты - именно как дебаты - я проиграл. Ну я не тренируюсь каждый день выступать с броневика, так что это понятно. 2. Навальный попытался выступить как Лена Летучая, найдя у меня на кухне пару тараканов. Это очень зрелищно, но совершенно неправомерно. 3. Навальный рассказывал про ...
Уже пару недель в Двенадцати колонном зале Эрмитажа проходит выставка итальянского живописца и графика времён Высокого Возрождения Андреа Мантеньи . Выставка небольшая, но очень симпатичная. Всем рекомендую. Увы, в Эрмитаже нет и не может быть живописных работ Мантеньи. Зато ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках Катюша pany_katarina - человек системный, завтрак с шампанским, клубникой и куличом хотелось очень-очень, поэтому звонок в домофон раздался ровно в 11 утра. Чтоб мы так жили каждый день! Слегка стали разговляться. ...
Этот интересный японский тоник с экстрактом гамамелиса продается сейчас со скидкой 20%! Тоник для очищения пор с гамамелисом от Biore: Biore-Pore-Clarifying-Toner-Witch-Hazel Тоник регулирует и контролирует работу сальных желез, очищает поры, помогает устранить акне благодаря ...
Прочитайте выдержку из статьи в Коммерсанте: “Ъ” стали известны данные о не согласованных Минфином (преимущественно из-за отсутствия источников средств) заявках министерств и ведомств на бюджетное финансирование 2018–2020 годов по состоянию на 6 сентября. Скорее всего, большая часть ...