рейтинг блогов

Страшную новость принес вам в хатыньку лимитрофы: "Стадия принятия"

топ 100 блогов afirsov22.01.2022 Интересная статья в «Ньюсуике» - типа, «Двери НАТО надо закрыть, но не потому, что это просит Россия».

Обоснования такие:
Во-первых, НАТО и так слишком большое – с 1997 г., когда пиндосы наплевали на обещание не расширять НАТО на Восток, НАТО увеличилось в два раза, набрав под конец в себя всякую шалупонь с мизерным валовым продуктом (да и то за счет услуг проституток) и микро-армиями, которые блок не только не усиливают, а ослабляют (типа, чтобы защитить их нужно целое НАТО, а чтобы завоевать – один батальон).

Во-вторых, то, что блок расширился, это не значит, что он стал сильнее: формально Франция и Славения имеют в рамках блока равные права, но как сравнить армию Франции с 7000 славенских «партизан», которые можно ставить только в «охранные роты»? В результате складывается прелестная картина, когда при «гуманитарных» бомбежках НАТО Ливии, у натовцев банально кончились бомбы – и никакие румыны тут уже не помогли. То есть все они являются «обузой безопасности, а не активом».

В-третьих, расширение НАТО несет огромные риски для самих США – и тут кризис из-за какого-то Донбасса (кстати, где это?), угрожающий ядерной войной и самому существованию Западной цивилизации – это то, о чем «мечтали». Особливо именно тогда, когда пиндосам надо сосредоточиться на Дальнем Востоке и в Южной Азии.

В случае русской окраины, обещания США о включении ее в НАТО, только разжигает неадекватность окраинцев. Для окраинцев это только «медвежья услуга», так как «никто не верит в реализацию Бухарестской декларации 2008 г. о возможности их приема в НАТО».

«Для США важнее … то, служит ли та или иная политика основным интересам безопасности США. А что касается политики открытых дверей НАТО, сохранение ее ради принципа больше не имеет смысла по практическим и стратегическим причинам» (с).
Страшную новость принес вам в хатыньку лимитрофы: Стадия принятия
Кушайте, не обляпайтесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В НАТО ответили на требование Москвы вывести войска из Болгарии и Румынии  Lenta.ru
  2. МИД Румынии ответил на требования России к НАТО  РИА НОВОСТИ
  3. НАТО отвергло требования РФ вывести военных из Болгарии и Румынии  Интерфакс
  4. В НАТО отвергли требование России вывести войска из Восточной Европы  ТАСС
  5. Румыния ответила на требование России вывести войска НАТО из страны  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. НАТО работает против России, заявил Лавров  РИА НОВОСТИ
  2. Лавров заявил о работе НАТО против России  RT на русском
  3. Лавров сообщил, что на встрече с Блинкеном повторил требование о нерасширении НАТО  ТАСС
  4. «Запад зарвался». Россия заявила о «неприемлемых» действиях НАТО  Газета.Ru
  5. Русофобское меньшинство правит бал в НАТО и ЕС — Лавров - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Крупные страны НАТО попросили Столтенберга не покидать пост генсека  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Сейчас организаторам кажется, что следственные органы РФ не смогут добыть прямых доказательств  организации теракта спецслужбами Украины и стран НАТО. Но Закон информации всегда и везде-Тайное всегда становится явным. Только сроки раскрытия зависят от воли раскрывающих и их усилий. ...
Интересно на самолете все это можно? ...
Национальный парк Голубые горы находится в часе езды от Сиднея. Гор в обычном понимании тут почти нет, это скорее похоже на Гранд Каньон, только заросший зарослями и менее масштабный. Несмотря на небольшую высоту (высшая точка - чуть больше километра) Голубые горы долгое время ...
Оригинал взят у vityok_m4_15 в Иногда и так Приходится заезжать. Поэтому большие машины в городе нах не надо.Ну всяко лучше, чем накручивать круги в поиске ...
Да, был такой самолет в СССР,как обычно не имеющий аналогов в мире, на котором стоял перископ. Нет, это не летающая подводная лодка , это - высотный сверхзвуковой бомбардировщик, разрабатывался в ОКБ Сухого как эффективное оружие против американских авианосцев. Зачем ему нужен был ...
  • alex82293076 : RT @prof_preobr: Путин сегодня: мы ждём ответа от США и НАТО на наши требования. Блинкен прямо сейчас: мы ещё раз подтверждаем, что никако…

  • vladimirlobeko : RT @elnazaro777: Пентагон сообщил, что в понедельник в Средиземном море начнутся учения Ударной группы НАТО Neptune Strike 22, планирование…

  • AndreySevas : RT @prm_ua: НАТО запросило Україну долучитись до формування Стратегічної концепції Альянсу. https://t.co/UDlQup9LcI

  • DinaraOM : RT @CurrentTimeTv: Госсекретарь США Блинкен - о переговорах с Лавровым: "Вы понимаете, что столько всего, что вы сделали, ухудшило ваше пол…

  • ToniHavok : RT @galerist: Путин с Кадыровым справиться не может а НАТО ультиматум ставит ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНО…

  • Kwitka_Polonyny : RT @YashinNatalia: Болгария и Румыния сидели тихо, прижав уши. Украину не поддерживали. Теперь им придется пошевелиться. ЗАЧЕМ русским нужн…

  • alex82293076 : RT @_Fashington: Российские предложения по безопасности подразумевают вывод сил НАТО из Болгарии и Румынии, заявили в МИД РФ. А РФ не хоче…

  • faustova52 : RT @komadovsky: РФ заявляет о требовании вывести иностранные войска из стран-членов НАТО. Речь идет о Болгарии и Румынии. Президент Франци…

  • Ddemienn : RT @king_of_botox: ЕСЛИ НАТО НЕ ПРИМЕТ МОЙ УЛЬТИМАТУМ, РАЗРЕШУ КАДЫРОВУ ПОХИЩАТЬ, ПЫТАТЬ И УБИВАТЬ ВСЕХ, КОГО ОН ЗАХОЧЕТ! КАК ТЕБЕ ТАКОЕ,…

  • Yurii21272557 : RT @Yurii21272557: @E5S9AryUYLK2fBu НАТО или не нато, вот в чём вопрос?