рейтинг блогов

Страшный сон

топ 100 блогов solnzepodobny06.06.2021 Страшный сон
.
Сегодня приснился очередной кошмар. Вот буквально три минуты назад, в пол-шестого утра, я проснулся от пережитого во сне ужаса, и пока сон не забыт (есть у них такое свойство - быстро забываться), решил его по горячим следам зафиксировать.
Приснилось мне, что я - людоед. В прямом смысле, то есть, каннибал навроде доктора Лектора (ко Всесоюзному Обществу "Знание" это не имеет отношения). Да, употреблял в пишчу человечину...Как правило, своих политических врагов. Ну употреблял и употреблял - это же сон. Во сне может случиться всё, что угодно. Сегодня ты кого-то пожираешь, а завтра пожирают уже тебя.
Проголодавшись, отправлял своих "поваров-омоновцев" на улицы города за свежим мясом. Ну, типа, на охоту за зайцами...Но не это самое страшное. Самое страшное, что зайцы, словно фазиль-искандеровские кролики, оборзели и перестали бояться. Поэтому мясо их стало непригодно к пище. То есть, стало несъедобным, понимаете? Раньше оно было сочным и нежным, потому как пропитано было страхом. А исчез страх - всё, есть его стало невозможно.
Приснилось мне, что с белорусами приключилась чудовишчная беда, всенародное помешательство. Люди массово начали вести себя психически ненормально, непонятным образом лишившись важного для каждого человека чувства страха и физического самосохранения: то, чем я всех их долгие годы запугивал, вдруг стало им желанно. Люди не только престали бояться, а наоборот - стали искать встречи с сотрудниками милиции для последующего задержания и осуждения в суде.
К примеру, грозно, как немецко-фашистский танк "Тигр", едет по центральному проспекту Минска автозак с омоновцами. И случайные прохожие, и протестуны (хотя всякий случайный прохожий в Минске - это латентный протестун и мыслепреступник) не разбегаются от автозака, не прячутся во дворах и подъездах, а притягиваются к нему, как магнитом.
Где бы ни остановился автозак, к нему мгновенно выстраивается очередь, как за дефицитом в лучшие годы советской власти (в худшие годы в продаже никакого дефицита вообще не было)... Вот как за водкой на заре горбачёвской "Перестройки", будь он трижды проклят!
Люди тянут к омоновцам руки сковать их наручниками и просят отвезти на улицу имени Героя Советского Союза Бориса Семёновича Окрестина в приёмную гестапо. Целыми семьями подходят, вместе с детьми..
Если бы они начали швырять в автозаки камни и коктейли Молотова, мы уложили бы их пулемётными очередями...Но тут другая ситуация...Люди стремятся в тюрьму, как в санаторий. И главное, не боятся никаких сроков...
Люди целыми дворами и улицами пришли в райотделы милиции с плакатами, что не могут больше терпеть этого гада (то есть, как вы догадались - меня) тихо и безропотно и желают заявить о своей личной неприязни к Лукашенко открыто... И собираются понести за это заслуженное наказание
.

.
Сами понимаете, обстановка крайне напряжённая, словно перед Вторым Пришествием Христа...Словно перед расстрелом коммуно-чекистами жителей Чевенгура из книжки Платонова "Чевенгур".
Мы упаковываем белорусов в автозаки, упаковываем...Машин не хватает. И это при том, что они без перерыва сходят прямо с конвейера нашего МАЗа, который переключился исключительно на выпуск автозаков...Не хватает мест в тюрьмах... Благо, есть хоккейные дворцы..Не зря мы их когда-то понастроили.. Братская Россия помогает Росгвардией, чтобы охранять мыслепреступников, хотя никто не собирается разбегаться.
А потом мне приснилось само Второе Пришествие...Приснился так называемый Иисус Христос...
...Представьте себе мужика с бородой, похожего на викинга... Мужик размером с полнеба...Вместо викинговского топора у него в руках кувалда...Этакий молот кузнеца..
Я стою среди омоновцев в чёрном берете в районе Стеллы, где всё и началось 9 августа 2020-го года и смотрю вверх на это фантастическое зрелище..И вдруг этот Христос громогласно обрашчается в нашу омоновскую сторону: кто здесь Саня-Крепкий Орешек со стальными яйцами?
Омоновцы вдруг разбегаются от меня во все стороны метров на десять, а потом, резко остановившись, как вкопанные, разворачиваются на 180 градусов и дружно указывают на меня:"Вот он!"
Христос протягивает ко мне огромную руку, словно он Кинг-Конг, а я та барышня, ставит меня на ладонь, подносит к своему лицу и рассматривает внимательно и в упор, а рассмотрев, делает экспертное заключение.
.

.
После этого ставит меня на обратно землю... Звучит тревожная музыка. Рядом откуда ни возьмьсь появляется этакая наковальня.
-- Ну, Саня, - говорит мне Христос, - сейчас мы проверим, насколько твои яйца стальные...
А сам кувалдой поигрывает и какую-то песню мурлычет себе под нос...Я прислушался и узнал эту замечательную песню:
"Мы – кузнецы, и дух наш молод,
Куем мы счастия ключи.
Вздымайся выше, наш тяжкий молот..."

Я догадался, зачем тут появилась наковальня и эта страшная догадка поразила мой и без того многострадальный мозг
И тут я закричал Христу, что всё расскажу. Всю правду и неправду. Всё, что он захочет, только не надо мои яйца испытывать на прочность..И никакие они не стальные, а самые нормальные человеческие яйца...
Моя мольба была услышена, и вот я сижу в теле-студии на Володарке в СИЗО №1, ошчупываю через карман целые и невредимые яйца, и у меня берёт интервью журналист Марков...
Быстро же он переобулся, сука...
Первый вопрос: Когда, Александр Григорьевич, Вас завербовала иностранная разведка? Как Вас называли?
И я искренне рассказываю, что был завербован КГБ, когда тот ишчо не был иностранным. Я хотел к ним пойти служить сразу после школы, но они настороженно относятся к "инициативникам"... В итоге, устроили меня после армии во Всесоюзное Общество "Знание"...Я должен был во время лекций фиксировать селян, которые задавали провокационные вопросы, после чего писать на них доносы... А назвали меня "Старостой", потому как после истфака я пришёл в райком партии и сказал, что работать учителем истории в школе - не хочу, а собираюсь быть председателем колхоза. "Дайте мне колхоз" - заявил я первому секретарю райкома...Вот тогда меня и поставили на учёт у местных психиатров, но сотрудничество с КГБ я продолжил.. А потом меня перевербовало ФСБ. То есть, не надо было даже перевербовывать. Всё осталось, как было, только у них вывеска поменялась...
...Интервью с Марковым длилось четыре часа с небольшими перерывами на физические истязания.
Не хочу вдаваться в подробности этих истязаний...Кроме того шёл жуткий шантаж, что если я не расскажу всё, что надо, то будет очень больно младшему сыну Николаю, который томится в соседней камере...А также Маше Василевич, которая тоже томится, и тоже в соседней камере, но по другую сторону.
Я им говорю, что у Маши депутатская неприкосновенность. А они мне - "иногда не до законов".
Пока меня истязают, мелким бесом рядом со мной кривляется эта гнида Гришка Азарёнок...Он трясёт петлёй, обзывает меня Иудой, обешчает наградить соответствуюшчым орденом...
.
Страшный сон
.
Я настолько потрясён предательством Озверёнка, что начинаю задыхаться от возмушчэния..Я ему медаль "За отвагу" вручил, а он вот как переобулся, сволочуга, алкаш. Хуже Маркова!..Возмушчэние душит меня, душит, в итоге я просыпаюсь и вот сейчас записываю всё, что успел запомнить..
А про Гишу Азарёнка я вам сегодня отдельно расскажу.
Он у меня, скажу по секрету, в качестве "живца"...Гриша из телевизора позиционирует себе подлецом высшей категории (тут ему и притворяться не надо). Рано или поздно его кто-нибудь попытается убить, не исключено, что успешно...Это даст мне возможность выйти на новый виток террора и убить в ответ несколько десятков протестунов.
Чисто по Ленину: в ответ на бело-красно-белый террор мы ответим жесточайшим красно-зелёным.
Так что всё что было до - это цветочки...Ягодки вы ишчо увидите.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Боялись революции роз. А получили революцию ВОЗ. Результат превзошёл любые цветные ожидания. И какой смысл был бить себя в грудь и хвастаться, что «остановил майдан в России», если на ровном месте, без боя, разинув рот, прохлопал и пропустил в Россию нечто, что за пару недель нанесло ей ...
Я не смог бы стрелять немецких оккупантов из-за угла, втихую как подлец. Просто стыдно перед собой. По мне это непорядочно. Поэтому недолюбливаю фильмы про советских партизан, особенно про Ковпака. Воспринимаю их за чистую дуриловку. Безнравственность. Проблема такая: В Гааге ...
Зрелищные фотографии, которые оторвут вас от земли и подарят крылья. Конечно, люди не летают, как птицы, и это даже хорошо: если бы полеты стали для нас обыденностью, то нас совершенно не удивили бы фантастические виды красивейших городов мира, снятые с такой недосягаемой высоты. ...
Ещё у нас дома, особенно летом, был напольный, а не настольный футбол, пинг-понг на раскладываемом столе (кухонные доски -- ракетки) и запуск с балкона не горящих самолётиков. Не всем соседям удавалось объяснить, что у нас Олимпийские игры, они жаловались в оргкомитет. Дартс и танковый ...
И начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей пенсии. Я учусь в школе уже 12 лет, и буду учиться еще десять. А еще я учусь на третьем курсе колледжа и на втором курсе института. У меня на балконе стоят три букета, а еще завтра у меня пересдача курсовой по античной литературе. ...