рейтинг блогов

Евреи - нереально хитрый народ

топ 100 блогов solnzepodobny25.05.2021 Теги: Путин Лукашенко Мосс
.
А я ведь говорил, что мятеж в Беларуси организован западными спецлужбами.
Как оказалось, не только западными, но и ближневосточными. Но они же все заодно: ЦРУ, ФБР, МИ-6, Моссад и немцы..Удивлены? Сейчас я вам всё расскажу коротко. А завтра, в парламенте, со всеми подробностями. Будет очень интересно...
...Вы что-нибудь слышали о такой секретной супер-спецслужбе, как "Моссад"?..Да, это израильская разведка. Одна из самых всемогушчных в мире. Как бы еврейское КГБ. Сами посудите: масонская ложа, протоколы сионских мудрецов, золотой миллиард, мировое правительство, абрамовичи, березовские, грефы, баумгартнеры, айзенберги, айсберги, цукерберги, маски (Илон Маск подарил мне "Теслу", а потом от неё отрёкся, как от Христа трижды отрёкся апостол Пётр - тоже, кстати, еврей) и так далее. Вот "Моссад" всё и замутил. Чтобы подставить своих врагов из ХАМАС. Дискредитируя при этом Лукашенко..Одним выстрелом сразу двух кошерных зайцев ранить.
У нас есть признательные показания этого сопляка Протасевича. Он во всём признался. Причём, без всякого давления. Без всяких пыток, удушений и ударов по голове обмотанных тряпками могучих кулаков моих красавцев.
Я Израилю ничего плохого не сделал. Никогда. Наоборот: когда евреи с перепугу уехали от нас, то в Бобруйске оставили свинушник. А мы после них навели новый порядок. Почти идеальный. Достигли в наведении порядка наивысшей точки. На город сейчас приятно посмотреть. А я ненавижу, когда всё обосрано - корова ли, свинья или приусадебный участок.
Как человек очень откровенный и искренний, я им этот свинушник припомнил. В этом моя беда - в запредельной правдивости.
Эти мои слова вошли в золотой фонд Музея Совремеенной Белорусской Государственности..Золотыми буквами там и выбиты. Кто не верит, можете сходить на экскурсию в Музей по адресу г. Минск, ул. Карла Маркса - 38. И вы увидите.
.
ЛУКАШЕНКО:«Если вы были в Бобруйске, вы видели, в каком состоянии город? Страшно было зайти, свинушник был. Это в основном еврейский был город, вы знаете, как евреи относятся к месту, где они живут. Посмотрите в Израиле, я вот был… Я ни в коем случае не хочу их обидеть, но они не очень заботятся, чтобы подстрижена трава была, как в Москве, у россиян, белорусов. Такой город был…».
.
Слушайте, я, что ли, виноват, что они не подстригают траву, не заботятся о порядке?...Это ведь не мной первым замечено и озвучено.
Как-то раз из профессионального интереса, как историк, я посмотрел фильм про евреев...Чёрно-белое кино немецкого производства 1940-го года. Название фильма - "Вечный жид."
.
Евреи - нереально хитрый народ
.
Несколько лет назад его ишчо можно было посмотреть на "Ю-Туб". И я это кино посмотрел...Сейчас с этим проблемы. Видимо, очередной цукербергер прихватизировал этот мошчнейший видеохостинг...
Так вот, в фильме немцы удивлялись, насколько в Варашаве, куда они пришли порядок наводить в 1939-м, в местах, где жили евреи, было всё загажено...Грязно, трава не подстрижена, кругом разбросан мусор..Ну чисто свинушник. Буквально слово в слово, хоть евреи не едят свинину, насколько я знаю. Так что про свинушник и евреев это не я придумал. Все вопросы к доктору Геббельсу, пожалуйста. Я Геббельса всего лишь процитировал. С ним можно не соглашаться, но в пропагандистском таланте этому доктору отказать нельзя...Вот и Путин про это говорил.
.
Евреи - нереально хитрый народ
.
Вольдемар назвал Геббельса талантливым, и Израиль в ответ не закричал гвалтом, а молча сглотнул. Более того - премьер Натаньяху пару лет назад нацепил "колорадку" и прилетел 9 Мая на Парад к Путину в Москву упрашивать повлиять на ХАМАС...К ХАМАСу, кстати, мы ишчо вернёмся.
.
Евреи - нереально хитрый народ
.
Я же лишь заметил, что не всё только плохое было связано с Адольфом Гитлером...Было и положительное...То есть, и плохое было, и хорошее..То белая полоса, то чёрная, как в любом человеке...И какой же поднялся тогда гвалт ! Как заплявузгали крючконосые!! Воистину, что позволено быку, то не позволено Юпитеру.
.
Евреи - нереально хитрый народ
.
Теперь я понимаю, что Израиль в отношении меня затаил обиду и решил отомстить спустя годы. А ведь я уважаю евреев...У меня губернатором был - еврей..Семён Шапиро...Я его ответственным по евреям назначил. Я его за глаза называл- "наш Капо"...Он и министром сельского хозяйства работал. Я слышал про "кибуцы" и решил его назначить в порядке эксперимента.
Теперь о главном: именно Израиль вбросил дезу через "Моссад" о том, что это ХАМАС решил взорвать самолёт над Вильнюсом. И что интересно, это не я первым озвучил, а Наталья "Массандра" Эйсмонт.
Когда мы перехватили истребителем пассажирский самолёт из Афин и никакого ишчо "ХАМАСА" в уме не было, эта, мягко выражаясь, не самая умная жэншчына написала у себя в телеграме или где-то ишчо в этой мусорке, мол, "Беларусь зашчытила Европу"...хы-хы-хы (это у меня нервный смех)...Что, прости Господи, "так выходит, и диктатор пригодился"...Потом убрала эту халтуру, но скрины-то остались...
Курва ты безмозглая!!! Диктатором может называть Лукашенку только сам Лукашенко...
А когда всё завертелось, закрутилось, набежали грозовые тучи, я её вызвал в Рейхсканцелярию и отвёл в подвал, где есть маленькая тюрьма на три-четыре камеры...Отвёл её туда, как Мюллер - Штирлица в застенки гестапо и приказал придумать новую версию..Чтобы без косяков... Типа, вспоминай, где ты могла оставить пальцы на чемодане русской пианистки.
.
Евреи - нереально хитрый народ
.
Через два часа мне докладывают: "Массандра" вспомнила и хочет поговорить...
Я спустился к ней в казематы, заказал обед на две персоны...Налил себе коньяку, ей - "Массандры".. И приготовился слушать..
Тут её и понесло... Вот тут и появился след ХАМАС.
Говорит мне: а давайте, Александр Григорьевич, свалим всё на ХАМАС. Они сейчас терроризируют Израиль, а осколки драматично и до нас долетели...Тем самым мы приобретём союзников в израильских лобби по всему миру. А это огромная сила!
...Она не знала (и я, к своему стыду, тоже не уследил), что у ХАМАС с Израилем вот уж три дня как перемирие. Прекрашчэние огня... И повёлся на эту шнягу.
Позорище, теперь меня ишчо и ХАМАС обвиняет в терроризме, мол, это не мы, это не наш метод - самолёты захватывать..Типа, устарели вы, Александр Григорьевич, на дворе 21 век...
А ракеты тысячами по Израилю пулять - это какой век?.. Глумливые и бесстыжие хамасовцы...Я-то думал, что раз они ногой двери в Кремле открывают и с Лавровым вась-вась, то, значит, наши люди, и на них можно положиться.
.
Евреи - нереально хитрый народ
.
Может, правильнее было на талибов свалить?..Не факт - талибы тоже с Лавровым вась-вась...
.
Евреи - нереально хитрый народ
.
Или на Аль-Каиду...
В общем, я отдал команду озвучить про след ХАМАС, а когда опять опозорился, снова Эйсмонтиху запер в застенки...Думай, сучка, что мне во вторник народу сказать о грядущей катастрофе...Она ничего не придумала, и я перенёс обращение к нации на среду, хоть среда у меня - выходной...
Но тут такой назревает трындец, что не до отдыха...
Вот, сижу, изучаю всякие ходы...По "Белавии" предложили сказать, что это конкурентная борьба. Типа, люфтгазы, эль-италии и тому подобное решили избавиться от мирового лидера авиаперевозок... Кроме того, мы обыграли шведов на чемпионате мира по хоккею и только в овертайме уступили чехам... В лице нашей сборной американцы и канадцы (да те же шведы и финны) увидели потенциального чемпиона и начали гадить: сняли наш прекрасный красно-зелёный флаг и повесили бэчэбэшный...Игроков сборной переполняют гнев и возмушчэние!
.
Евреи - нереально хитрый народ
.
Идёт наприкрытая война на уничтожение нашей Беларуси...
Звоню вчера Путину - а тот на процедурах...Капельницы-хуяпельницы, массажи, игловкалывания. Тувинские шептуны шепчут, алтайские шаманы шаманят...
Звоню тогда в приёмную Мишустина, мол, передайте премьеру, что пора Европе перекрыть нефть и газ, а лучше атомными бомбами буржуев забросать...В ответ положили трубку...
Самое обидное, что и улететь сейчас никуда особо не улетишь: возьмут и перехватят по дороге с посадкой в Гааге...Разве что в Ростов-на-Дону...Там точно примут с хлебом-солью...Россия - щедрая душа.
.
Евреи - нереально хитрый народ
.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Кейт Мосс пожертвовала вещи для благотворительной коллекции | Журнал Esquire.ru  EsquireКак составить идеальный летний гардероб (берем пример с Кейт Мосс на показах Prada 1990-х)  Vogue RussiaОт Кейт Мосс до Клаудии Шиффер — 15 культовых бьюти-образов супермоделей 1990-х  Vogue Russia Дайджест: выступление Лукашенко, "подарок Байдена Путину" и кровавое суперлуние  Би-би-си Русская служба
  1. Выступление Лукашенко со словами о самолете Ryanair перенесли на день  РБК
  2. Лукашенко отложил заявление о бывшем главреде NEXTA  Lenta.ru
  3. В Белом доме пообещали 'привлечь режим Лукашенко к ответственности'  РИА НОВОСТИ
  4. Лукашенко во вторник выступит с заявлением  Интерфакс
  5. «Действия Лукашенко будут иметь последствия»: как Запад отреагировал на посадку в Минске борта экс-главреда Nexta  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко выступит с заявлением 26 мая  Интерфакс
  1. Путин и Байден встретятся в Женеве 16 июня  Би-би-си Русская служба
  2. CNN назвал даты проведения встречи Путина и Байдена  РБК
  3. CNN: Путин и Байден встретятся в Швейцарии  РИА НОВОСТИ
  4. Меркель заявила, что будет очень довольна, если Путин и Байден проведут личную встречу  ТАСС
  5. Путин и Байден встретятся 16 июня в Женеве  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Песков оценил фразу главы Коми жителям «для вас я — Путин»  РБК
  2. Глава Коми ответил на жалобы жителей местного села словами «Да какой Путин? Для вас я — Путин» — Meduza  Meduza
  3. В Кремле прокомментировали слова главы Коми «у вас я — Путин»  Газета.Ru
  4. Кремль отреагировал на слова главы Коми «Для вас я — Путин»  Lenta.ru
  5. «Для вас я — Путин». Глава Коми Уйба возмутился намерениям жителей села обратиться к президенту  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин продолжит в Сочи трехдневную серию совещаний по оборонно-промышленной тематике  ТАСС
Архив записей в блогах:
Четверть миллиарда бакказоидов одной кучкой не видели? Во-о-о-о-от! Есть возможность оценить - авария F-22 в прошлом году. Согласно отчету проблемы у летчика F-22 начались сразу после взлета - самолет начал валиться вправо, пытаясь сделать "бочку". В результате пилот был вынужден ...
Выражение  «Солнечный Магадан» как  и «Будете у нас на Колыме...» рисует в голове у жителей  России, да, что там говорить всего постсоветского пространства  ассоциацию – Магадан, Колыма, ГУЛАГ, золото, зеки, медведи, рудники. Сейчас давайте отбросим в сторону шелуху и ...
Оригинал взят у napoleon_6 в Я знаю точно: невозможное - возможно... ГРУ vs ФСБ! В Ривне СБУ задержала агента ГРУ ГШ МО РФ . Об этом пишет пресс-служба СБУ . " Шпион - гражданин Украины , который постоянно проживает в России, должен был завербовать одного из старших ...
В связи с внезапно нагрянувшими друзьями детства срочно разыскивается сабж Месторасположение не так важно - лишь бы не крайний север и не крайний юг Требование собственно одно - не Кег приличная еда, вменяемое обслуживание и большая парковка ...
Выспавшись, поехали гулять по Парижу снова. Нагулялись по жаре. Я отказалась стоять в любой очереди, чтобы попасть в музеи, поэтому когда-нибудь зимой этим займусь. А вернувшись домой, уплетали семгу с медом , пили вино, дегустировали сидр. Мне понравилось, как на национальном уровне фр ...
  • news112ua : Элизабет Мосс, Мишель Макларен и Дейна Рид снимут для Apple триллер "Сияющие девушки" #новини #новости #news… https://t.co/xdal9uQNNP

  • kortexdm : @GeraltNBF ЇЇ озвучує Кері Енн Мосс

  • intermedia_ru : Элизабет Мосс снимет мистический триллер с собой в главной роли... https://t.co/16JOLrh4tm

  • _ncuKC : Элизабет Мосс, Мишель Макларен и Дайна Рид стали шоуранерами триллера «Сияющие девушки» для Apple TV+ https://t.co/CaNFf0oaSF

  • BurningHutRu : Элизабет Мосс начинает работу над новым проектом — это сериал Shining Girls, который расскажет о журналистке, рассл… https://t.co/3wZwwjXA3F

  • xoxo_Malcolm : Девушка, которая представляла Украину на евровижене ТАК похожа на Керри-Энн Мосс.... Я в шоке

  • Starrai11551792 : По мнению «Не у всех, кто вакцинирован, разовьются антитела, и многие из тех, у кого не разовьются, подвергаются… https://t.co/qXmyUtByJ7

  • Zekenstein : @Dino_Gunner @vadimlukomski Бля, Мосс сегодня тоже отметился, уже официально можно слать нахер всех кто сомневается в предвзятости судей

  • FuriousAndyyy : Мосс уебан жирный

  • Zekenstein : Опять начинается... Мосс хоть бы к ВАР обратился. У нас Луиза удалили нахуй за такое

  • zodiac_66 : RT @kiskismeowmeow: Тридцать лет глянцевых обложек с женщинами типа Кейт Мосс, сидящих на коксе и питающихся водой, никого ничего не ебало,…

  • Rakoth62 : @infuzorstvo Мосс из сериала Идеал

  • Lysak_Michael : @dakornilova это Куйт Мосс и Тоби Магваер?

  • FudoxisV : RT @taxfreelt: Лукашенко истребитель населения Белоруссии, который держит в заложниках 10 миллионов человек и убивает их когда ему заблагор…

  • NataliaKolesn18 : RT @kllimov_: Лукашенко: недоброжелатели Беларуси перешли от организации бунтов к этапу удушения https://t.co/RHDUBW7V47

  • EagerBe16859356 : Пират Лукашенко / Новый ГУЛАГ / Открытый микрофон / Сталингулаг https://t.co/RPHOdwiHql via @YouTube

  • antianalgin : RT @pan_dok: Лукашенко в кресле президента находится дольше, чем Протасевич живёт на свете. И ведь это чень страшно, если вдуматься.

  • Ron8686 : RT @SvobodaRadio: #Ёлкин предлагает Лукашенко новый головной убор! Оригинальная модель, аутентичный узор - в память о победе над пассажирск…

  • antianalgin : RT @navalny: Зачем Путин унижается и спасает Лукашенко? https://t.co/3bW49tjdTL

  • tvrain : В Минске началась встреча Лукашенко с парламентариями, членами Конституционной комиссии и представителями органов госуправления

  • zloberbober : RT @prof_preobr: Важно понимать вот что. Лукашенко не волнует, что из-за его теракта Беларуси нанесён огромный ущерб. Точно так же Путина н…

  • protivfachizma : RT @ntvru: Лукашенко заявил, что недоброжелатели Белоруссии перешли от организации бунтов к этапу удушения

  • ntvru : Лукашенко заявил, что недоброжелатели Белоруссии перешли от организации бунтов к этапу удушения

  • ghmM_Europe : @Belavia_by @BBCNews @CNN @KremlinRussia @derspiegel @politico @guardian Girlfriend of dissident journalist Roman P… https://t.co/P6tHk3Gr8V

  • KrevetkaNik : @shepel2602 Осудили уже, поставили на вид.Сказали,что так делать нельзя. Запретили полёты над страной. Скоро вьезд… https://t.co/O5L2L1VWqr

  • protivfachizma : RT @ntvru: На Беларусь идет беспрецедентное давление. Это их зависть из-за бессилия, что провалился госпереворот — Лукашенко

  • antianalgin : RT @IlyaYashin:
  • MaxNov_ : Совок развалили бывшие члены КПСС, у власти сейчас бывшие члены КПСС, Путин ставленник Ельцина, развал СССР в том ч… https://t.co/lFZFS7i8G2

  • Motorhe77566879 : @spacelordrock Ясно, что это на фоне повестки встречи Байдн-Путн. С нашим Байденом Путину будет легче, Байден склон… https://t.co/3AuhL9L6oF

  • VladimiShepetko : RT @VladimiShepetko: @DarknessUrals1 @Rouslan5 @UyI7rtE3EMHTf1n @taty40050803 Возвращение Крыма Украине - это единственное, что может предо…

  • kazziava2015 : RT @alburov: Гражданку России Софью Сапегу арестовали в Беларуси абсолютно ни за что. Потому что путинскому дружку нужен заложник. Путин же…

  • antianalgin : RT @navalny: Зачем Путин унижается и спасает Лукашенко? https://t.co/3bW49tjdTL

  • yoselrsbhf : @eliasssaidoff Сначала хотел оторвать, но не вышло. Идёт создание линии разграничения, как при СССР. По чем создают… https://t.co/vcihIgTau6

  • antianalgin : RT @IlyaYashin: