рейтинг блогов

Человек со стальными яйцами

топ 100 блогов solnzepodobny04.06.2021  Человек со стальными яйцами
.
После интервью Романа Протасевича телеканалу ОНТ кое-кто, возможно , задумался:"неужели Лукашенко отдал бы приказ сбить самолёт? Судя по происходящему с Романом, этот усатый мужчина со стальными яйцами способен на очень многое."
Отвечаю: зачем сбивать? Самолёт сам бы взорвался. Ведь там была бомба, заложенная швейцарскими солдатами ХАМАС. Но не исключаю, что его всё-же пришлось бы сбить, да, ибо он взял курс на АЭС. Неужели мы все забыли теракт в США? Самолёт просто необходимо было сбить, чтобы не случилось второго Чернобыля. Нам ведь не нужен второй Чернобыль, правильно? Мы ишчо от первого не отошли.
.
ЛУКАШЕНКО:"В районе полёта расположена Белорусская Атомная Станция. Вблизи её и произошёл разворот этого самолёта. А если бы вдруг? Нам что - мало Чернобыля? А как бы в такой ситуации реагировали Соединённые Штаты Америки? с учётом своего печального опыта."
.
Понятно как - американцы, обогашчонные опытом, сбили бы самолёт с пассажирами, выбирая из двух зол несравнимо меньшее.
Так что не надо нас упрекать за истребитель. Он выполнял поставленную задачу.
Я вам больше скажу: надежды было больше, что самолёт собьёт система ПВО АЭС. Я лично отдал приказ готовиться поразить воздушную цель в виде самолёта с бомбой на борту.
.
ЛУКАШЕНКО:"Я скажу вам больше: дело не только и не столько в этом истребителе, который был поднят абсолютно по всем правилам. Дело ишчо и в том, о чём мы не говорим, что по моему распоряжению все системы зашчыты атомной станции, в том числе противовоздушная оборона, был подняты по тревоге мгновенно переведены в режим полной боевой готовности.".
.
То есть морально я был абсолютно готов сбить этот самолёт. Иначе зачем было боевую тревогу объявлять?
Пусть мне Запад спасибо скажет, что я его таки не сбил, хотя руки чесались очень...
Я всё рассчитал заранее на зависть Путину. И реакцию России тоже. Вот это была многоходовочка!
Протасевич когда-то "засветился" в бандеровском отряде "Азов" (неважно, что журналистом), а значит он враг России... И если эта девушка (Софья, да?) дружит с врагом России, то и она - тоже враг России. Значит, за неё не будут заступаться и махнут рукой, типа, таких - не жалко. Делай, Александр Григорьевич с ней, что захочешь.
Ошибка Запада в том, что они подняли страшный гвалт, отменили полёты над Беларусью, грозят жесточайшими санкциями, не понимая, с кем имеют дело...Вот Путин понял давно, и потому не сопротивляется особо, когда мне от него чего-нибудь надо.
Понятное дело, что я очень разозлился на Запад, а ишчо больше на Протасевича. Получается, что из-за этого сопляка мы терпим жуткие убытки, которые ишчо надо будет компенсировать за счёт России..
Вторая ошибка Запада, что они начали повсюду развешивать портреты Протасевича: в Париже, в Берлине, в Вене, в Варшаве...Идиоты. Они сделал из парня героя, не догадываясь, что я приложу максимальные усилия, чтобы убрать эти портреты...А как их убрать? А вот как: превратить Протасевича из героя в антигероя. Дискредитировать его. Изобразить предателем или сломавшимся слабаком.
.
 Человек со стальными яйцами
.
Надо было заставить его отречься от опозиции, да.
Что для этого необходимо? Необходимо, чтобы он раскаялся, признал свою неправоту и главное (самое главное!) - сказал, что уважает Лукашенко!! Какой я после этого Крёстный Батька, если мне не высказать уважения, в котором я сейчас особенно нуждаюсь?
Я ведь много смотрю в интернете про себя...Как только ни обзывают: идиот, дурак, фашист, изверг и так далее...Невзоровы, радзиховские и прочие говоряшчые головы... А мне чертовски хочется уважения. С далёкого детства.
Прикорытная обслуга не в счёт - те меня дико бояся. Мне надо уважение врага. Это дорогого стоит.
И вот враг попался мне в лапы.
Я лично проинструктировал тех красавцев-гестаповцев, кто работал с Романом, что тот должен сказать про Президента. Особенно упирал на то, чтобы Протасевич отметил мои стальные яйца.
Я хочу войти в Историю не как синепалый, а как сталеяйцевый. Или яйцестальной..Типа товаришча Сталина.
После первых допросов мне мои красавцы говорят:"Александр Григорьевич, этот ушлёпок отказывается про яйца говорить. Стесняется. Строит из себя шибко культурного."
Тогда я им говорю, что надо взять тиски, вставить в них мошонку Протасевича и медленно-медленно сдавливать... И он скажет всё, что угодно.
Так и случилось.
Я посмотрел сегодня эту передачу три раза, а там где про мои стальные яйца - десять раз!
Пусть и безъяйцевые политики Европы тоже посмотрят. Пусть обзавидуются...Этот безъяйцевый гермофродит Макрон..Жалкий...И британец...И все остальные.
Слышите грозный звон колоколов? Это звонят над миром стальные яйца Лукашенко...Не спрашивайте, по ком они звонят. Они звонят по каждому из вас в отдельности и по всей Европе в целом.
Я сейчас жалею об одном: надо было такую передачу с Ковалёвым и Коноваловым провести, которых потом расстреляли за взрыв в метро.
Может, надо на постоянной основе отдельную передачу сделать- "Интервью перед казнью"? Ежемесячную. Или еженедельную.
Протасевича теперь как на свободу отпускать? Никак..Он тогда всё про тиски расскажет и не только про тиски.
Проще всего повесить его в тюремной камере...А потом рассказать на ОНТ, что он узнал про негодование, которое вызвало его интервью среди белорусов, не вынес позора и наложил на себя руки...Не перенёс собственного предательства. Хы-хы-хы...
В общем, этот парень обречён. Спасая свою девушку, он, если разобраться, пожертвовал собой.
Что его сейчас может спасти? Или Запад, или Путин...
Но Путину зачем это надо? У Вольдемара не хватит ни мозгов, ни мужества ценой моей гибели поднять себе рейтинг.
Конечно, если бы Путин сказал, мол, даю тебе, Александр Григорьевич, полчаса времени выпустить Протасевича на свободу или тебе кирдык, я бы выпустил, конечно или же сам повесился, осознавая последствия. Но Путин такого не скажет. У него ж Навальный в тюрьме томится и много кто ишчо. Так что нам с Вольдемаром идти этой фюрерской тропинкой вместе и до фюрерского конца..
Пока Запад раскочегарится, Протасевича уже не будет в живых...Там же на Западе ни у кого нет яиц! А у меня, как видите, в наличии. Сам Протасевич сказал.
Завершая этот свой невесёлый пост, поостерегу горячие головы обвинять Романа в слабости, в нестойкости и тому подобное. Вы просто представить себе не можете, насколько мы умеем развязывать людям языки.
Всем главным протестунам рекомендую: заведите себе ампулу с ядом, как профессор Плейшнер, и оставьте о себе добрую память, чтобы потом не прокалывать себе горло авторучкой (что тоже памяти о вас не испортит), как вчера на суде один подсудимый протестун учудил....У нас длинные руки и мы сможет достать латушек и прочих в любой точке земного шара.
.

.
Родителям парня скажу, что живётся в камере ему хорошо. Есть телевизор. Кормят от пуза..Да они сами, наверное, видели, как он бодро об этом говорит...Мяса столько, что не вмешчается в холодильник.
Сперва у него получалось плохо, как-то вяло, механически...Но мы его быстро научили актёрскому мастерству.
Это маленьких детей трудно учить, потому что они маленькие..А Протасевич - взрослый умный парень...Любит свою девушку...Любит жизнь. Тут поневоле артистом станешь.
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я люблю платья, но почти всегда в силу удобства предпочитаю им брюки и джинсы. Сегодня же, в такой светлый и радостный праздник, захотелось чего-то легкого, нежного и женственного. С праздником! Здесь лучше виден цвет туфель и платья А здесь вырез платья ...
Девушки, я не преувеличиваю!Вчера записалась в бассейн со своей подругой.В раздевалке я увидела ее, прошу прощения,попу и бедра и не поверила своим глазам! Вес в тот же,но контур аккуратнее и бугорков значительно меньше. А добилась она этого горячим обертыванием Гуам,2 месяца регулярных ...
«Скоро не будет ни денег, ни вариантов, осталась примерно пара лет до конца текущей системы» Пандемия стала той лакмусовой бумажкой, которая ярко продемонстрировала, к чему привела проводимые в последние годы реформа системы здравоохранения. Ее оптимизировали настолько, что в стране ...
Насколько я понимаю, многие из читателей этого блога очень любят тему "про еду". Когда я десятками вешаю фоточки красиво оформленной японской еды из разных районов страны, всякие вкусняшки и редкие (в смысле, в этом ЖЖ нечасто появляющиеся) рецепты. И, судя по отзывам, большинство ...
Образ сельских дискотек давно уже стал мемом и концентрацией максимального русского безумия и чернухи. В голове условного жителя мегаполиса такое времяпрепровождение ассоциируется с опасным приключением, где выживают только избранные — мол, стоит тебе отправиться клуб с плохим ...