рейтинг блогов

Странно, но запад не производит даже 1% снарядов производимых им в 1 МВ

топ 100 блогов new_rabochy21.03.2023 Теги: Путин Странно, но запад не производит даже 1% снарядов производимых им в 1 МВ

Кроме России годовое производство снарядов в 1917-ом году в Европе составляло около 320 млн. снарядов в год. Сейчас Европа пообещала Украине 1 млн. снарядов в год.

При этом нет даже обешания сравнять с РФ количество выстреливаемых снарядов. А сейчас РФ выстреливает раза в четыре больше. Крайне удивлен почему Европа и СЩА не могут обеспечить похоже даже 1% производства снарядов от количества производимого в 1МВ.

Приемущество Украины в высокоточном оружии меня не убеждает, ибо пока нет оснований говорить, что это приемущество позволяет Украине наступать. Все наступления Украины до сего дня были не связаны с приемуществом в артилерии или высокоточном оружии, а были следствием перегруппировок Путина или бегством русских с неукрепленных позиций.

Нет приемущества Украины над РФ в танках и беспилотниках, и я не понимаю как возможно наступление Украины, которое все ожидают.

Илларионов указывал, что в процентиах от ВВП США Лендл-лиз на порядок или на два порядка меньше чем был в 2 МВ. Германия даже через год СВО не повысила военные расходы до 2% от ВВП, которые требовал от неё ещё Трамп. Это все не есть стремление победить РФ с помощью Украины.

Таким образом запад помогает смехотворно и совсем не для того, чтобы Украина выиграла, а только чтобы она не проиграла и измотала РФ. Но с другой стороны запад блокирует и мир на текущих границах противостония.

Путин легко понизит уровень жизни хоть в разы чтобы продолжать еще воевать годами, если запад не согласен на мир по корейскому образцу. И в этом выходит стратегия запада - дождаться когда в РФ начнется смута на манер февраля 1917-го. Но я вот не верю в нехватку продуктов а ля 1917-ый или 1991-ый.

Пока похоже выигрывает стратегия Путина - дождаться прихода к власти ремпубликанцев через 1,5 года. Но с другой стороны и в октябре 1917-го Росиия уже была на пороге победы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Часто наши «свободные» атеисты нерабы упрекают верующих за то, что они рабы Божьи и зависят от мнения церковников и попов. Ниже будет наглядная история показывающая то, как и от чего, чаще всего, свободен атеист. Один раб Божий рассказывал мне: когда они учились в пединституте, ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки ⠀ И Черная Пятница на Cult Beauty - акций много, поэтому я убрала их под кат: ⠀ Скидки до 30% на выборочные бренды Скидка 30% на выборочное HUDA BEAUTY Скидка 30% на линию для бровей Anastasia Beverly Hills Скидка ...
Лучшие фотографии, как известно - это фотографии хорошо выдержанные :) А прошедшая самоизоляция таки предоставила возможность разобрать до конца собственные архивы. Итак, лето прошлого года, жара, июль, и мы с petrushanov летим на юг Франции, чтобы добраться и запечатлеть ...
Женская молодёжная сборная КНДР (до 20 лет), второй раз в истории ставшая чемпионом мира на прошедшем в Папуа - Новой Гвинее чемпионате мира (FIFA U-20 Women's World Cup Papua New Guinea 2016), вернулась в Пхеньян. КНДР - Франция финал 3:1 КНДР - США полуфинал 2:1 КНДР в 1\4 ...
Недолго, господа, отдыхали вы от кочковислы и ее выеживаний. Сегодня черный кот Степан случайно перепутал таблетку Тронцила и лежащий рядом с ней Джимпетовский поцелуйчик. Дальше рассказывать? Тронцильными желтыми слюнями он заплевал всю ...
  • wgamzatov : @albinanyamtsu85 ну раз Путин в яМариуполь конечно же надо попугайничать.. клоун же..

  • tacos_corn : RT @prof_preobr: Три новости: 1. Путин заявил, что всё готово для строительства ещё одного газопровода в Китай 2. Путин заявил о готовности…

  • kefirinia1602 : @ian_matveev О, боже. ПВО Украины тут. Хаймерсы Украины там. Еще и уран им доставят. А виноват Путин, да?

  • mkacapov : RT @newnad_rod: ❗️❗️❗️❗️❗️ "Лондон готов идти не просто на риски, но и на военные преступления": так прокомментировал Сергей Лавров возможн…

  • bogoroditzaDina : RT @alburov: Путин обязательно ответит за всё https://t.co/LuCx27PsbS

  • Wuyko1Wuyko : RT @finanzru: Китай отказался подписывать новый газовый контракт с Путиным Хотя Путин называл Си Цзиньпина "дорогим другом" и говорил по-к…

  • ekorda2 : RT @lex54774308: Сегодня Путин вручил государственные награды деятелям в области литературы и искусства для детей и подростков, а главное,…

  • 5_00am : RT @pan_dok: Не пойму, когда этот Путин всё и успевает. И ракетные удары по жилым домам наносить, и в соцсетях им радоваться. https://t.co/…