Странный парень

топ 100 блогов ru_psiholog19.06.2015 Всем привет. Пишу в жж-сообщество первый раз, прошу не судить строго.
Мне 24 года, я замужем, есть дети. С мужем замечательные отношения, очень близки во всех смыслах. Недавно мы решили попробовать секс втроем - пригласить еще одного мужчину, потом попробовать свинг. Моральную сторону вопроса прошу не обсуждать, я не жду, что это будет кем-то принято или понятно.

Я хожу в спортзал - после родов фигура не ах, конечно. И там я познакомилась с парнем, точнее даже он со мной. Это было приятно и даже несколько волнующе (поймите правильно - я мама в декрете, с мужем вместе давно, сижу дома ну и т.п.). начали общаться в зале, просто легкое общение. Ну и мы "наметили" его с мужем третьим в нашу пару. В общем, парень (допустим С) решил меня подождать после тренировки, мы пошли гулять. Надо отметить, что ему тоже 24 года, учится на заочном, работает. Во время прогулки он отпускал легкий флирт - но на уровне 15-17 лет, честно. Но мы отлично погуляли, обменялись телефонами, про мужа пока ничего не сказала. Начали немного общаться по вотсапу, после тренировок гуляли. О себе он рассказывает крайне мало и неохотно, меня слушал с удовольствием и удивлением, поражался моей энергии, отпускал те же "флиртовые" фразы на том же уровне 15 лет (мы обсуждали это все с мужем). О себе рассказал, что живет с братом, родители в другом городе, работа ему не нравится, учеба тоже, ни с кем особо не общается, показал глубокие знания в психологии, в частности в сфере депрессии и т.п.

Спустя 1,5 недели я пригласила его в кино, первый раз встреча сорвалась из-за его несобранности, прошли в итоге еще через неделю. После кино очень долго гуляли, разговаривали. Я кинула пробный камень про секс втроем (спросила, как бы он отнесся и т.п.). Ответил, что по ситуации но секс в целом его не очень интересует - по его словам. В итоге мы поцеловались (с моей подачи), был петтинг (по его инициативе), в общем все ок. Потом не виделись неделю, может полторы. Так же отмечу, что он все время чем-то занят. С работы приходит поздно, устает, пропускает тренировки иногда - не умеет распределять время. Общается он тоже не сильно в плане переписки, иногда не отвечает. Рассказывал, что у него была только одна девушка в сексуальном плане, и может 2-3 "обычных", но с ними отношения не задались из-за того, что мало виделись (удивительно). Намекнул, что была какая-то любовная травма давно.

Увиделись еще пару раз, целовались там опять - но опять же по моей инициативе. Но на любые приглашения к себе домой - учитывая, что он тогда был уверен, что я живу одна, отвечал отказом. При этом он просто сидел дома, спал или читал. По его словам, общается и встречается со мной он больше, чем с другими знакомыми, друзей у него вроде нет. Этот момент меня до сих пор смущает - какой парень откажется приехать в гости к девушке в выходной вечером? Он говорит, что ему некомфортно у чужих людей, что он нигде никогда не ночует. В кино звала один раз, тоже отказался просто с формулировкой "не хочется", лень, депрессия ну и все такое. Просто снова был дома. И что он вот недавно отказался в бар ехать с коллегами, потому что ему лень. При этом он после тренировки гуляет со мной до часу-двух, несмотря на то, что ему рано вставать на работу, он мерзнет, но стоически все это терпит. Как-то он пытался мне объяснить, что вот он такой человек, антисоциальный, "люди странные, у него депрессия, он мало общается со всеми или не общается вовсе".

После пары недель я попыталась выяснить, что же между нами происходит. Сказала, что он мне нравится и все такое. Но так и не смогла ничего добиться внятного, он мастерски уходит от ответа, при этом я много раз уже опускала руки и хотела уйти, но он все время останавливал меня - это тоже непонятно, зачем? в посте я не описываю многих подробностей, они все сводятся к тому, что он очень пассивный, мы с мужем даже уже шутим на эту тему. Более того, пассивнее человека я не встречала никогда. Решила рассказать про мужа и детей, он был удивлен конечно. Мы после этого целовались еще опять же с ласками, потом я уехала. В итоге я написала ему пару не очень вежливых фраз в духе, что все мне это надоело.

Прошла неделя, я уезжала. Пару дней назад пришла в спортзал, он подошел ко мне, мы очень обрадовались встрече, немного поговорили, но я решила "не давить" и ушла первой. Он мне позвонил (!) и попросил его подождать. Мы снова гуляли, много разговаривали, он снова мерз, снова допоздна, снова его "детские" комплименты и флирт на уровне 15 лет. На следующий день я позвала его в кино и он снова отказался.

Простите за такую простыню, но мне не дает покоя эта ситуация (да и мужу тоже интересно - хотя он просто считает, что С чудак), это мой незакрытый гештальт что ли. Что за странное поведение, противоречивое. Зачем целоваться и пытаться флиртовать, если хочется просто дружеского общения? Он даже курит при мне после того, как я сказала, что мне нравится вид курящего мужчины. А если хочется чего-то еще, почему отказ от кино, совместного вечера вдвоем? Я даже как-то предлагала меня заблокировать ему, он называл это бредом и прямым текстом говорил, что я особенная и он не будет ничего такого делать. В общем, я ничего не понимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помнится как-то однажды... Или не однажды... Короче, летим. Старшая наша приходит в ...
Продолжаем исследовать наше настоящее и будущее, заглядывая в прошлое. Для этого сегодня понадобится не хрустальный шар и не кофейная гуща, а JRK: ДВА ПРИГОРКА Перевод Е. Витковского Только два африканских пригорка, Только пыль и палящий зной, Только тропа между ними, Только ...
Режиссёр Александр Роу считается главным советским сказочником, конкуренцию ему составить тут может разве что коллега Александр Птушко. Роу много лет мечтал поставить сказку о русском солдате, одном из самых популярных фольклорных героев. Вдохновлялся Роу берлинским памятником ...
Меню на апрель Понедельник Обед Ужин ...
У меня есть друзья Бивис и Андре, думаю, при оказии я поделюсь с ними «тайными знаниями» РМЭС: 1. Как подходить к девушке, с чего начинать разговор, как его поддерживать по схеме Вопрос – Ответ – Комментарий (ВОК), какой магией бороться с возражениями. 2. Как вызванивать девушку на ...