Стоп паника! В России найдено лекарство от коронавируса!

топ 100 блогов potsreotizm_new14.03.2020Коронавирус
Стоп паника! В России найдено лекарство от коронавируса! В филиале РНИМУ им. Н.И. Пирогова разработана вакцина, предварительно показавшая эффективность против коронавируса. Об этом сообщает анонимный источник со ссылкой на руководство института.
«В нашей лаборатории уже разработали вакцину, которая повышает сопротивляемость вирусу. Пока это предварительные результаты и, конечно, нужны дальнейшие проверки и доработки», — сообщил источник.


Сотрудник также привел информацию о найденных эффективных лекарствах для лечения коронавируса.
«Предварительные тесты показали, что препарат имеет эффективное действие. Осложнения в результате применения препарата не возникают, — отметил пожелавший остаться анонимным источник. — В целом, эффективность препарата на уровне 84%».
«Для достижения наибольшего эффекта следует применять фитопрепарат - выдержку из многолетнего травянистого растения. Пока сочетание этих двух препаратов наиболее эффективное, — сообщил источник. — Самые эффективные способы — российская медицина в сочетании с народной».
Сотрудник института заявил, что поиск происхождения вируса продолжается, а версия о том, что «родоначальником заболевания является летучая мышь, проверяется, но пока не подтверждена никакими доказательствами.

Дисклеймер: итвоузаджоук, фолкс.

Оставить комментарий

Яна 28.04.2021 05:53
Всегда было интересно, как и кто эти сроки достоверно рассчитать может?)) что-то неладное с этим, однозначно. Меня успокаивает то, чо ребенок растет здоровым и крепким. Не болел ни разу с прошлой весны, даже орз. Это хороший признак. Помогают витамишки иммуно. Лучшие витамины, как мне кажется. Дети едят без проблем, потому что форма интересная. Да и состав хороший, все самые необходимые витамины и сок фруктов.
Архив записей в блогах:
У нас больше нет хорошеньких цыпляток, есть страшненькие птеродактили. Которые летают по брудеру, врезаются в лампочку, наскакивают друг на дружку, долбят по головам всех, кто на пути, жрут по полтора литра комбикорма в день и выпивают канистру воды. И срут конечно исправно, куда без этого ...
...
Время заготовок, хороших и разных, продолжается. В этом году придумала своё "ноу-хау". Так как я осчастливилась морозильником, то по-максимуму затариваю его всем, чем придётся тем, что точно пригодится зимой. Убедилась, что заморозка - наименее затратный способ сохранения продуктов. ...
Ну давайте, дорогие мои представительницы слабого женского пола, обсудим девушку Арин, которая хочет жить в Москве красиво, кататься на дорогом красненьком ...
Обобщение десятилетий исследований довольно "необычной" идеи, связанной с вирусами из космоса, заставляет задуматься о том, насколько научными мы можем быть, когда речь идет о предположениях об истории жизни на Земле. Кометы являются переносчиками и распространителями жизни в космосе, а ...