рейтинг блогов

Проект "Российская Федерация" закрывается. Кто будет уходить последним — не

топ 100 блогов potsreotizm_new11.03.2020 Теги: Путин

Просто подведём итоги последней недели.

1) В Сирии турки своими дронами ликвидируют в промышленных количествах войска террориста (и по совместительству большого друга Путина) Асада.
Видео обязательно к просмотру:

Российские ПВО показали свою полную немощность. Если такого же "качества" ПВО защищает и небо России, то существование России — просто акт доброй воли "противников" России. Правда, поговаривают, РФ как неуловимый Джо -- просто никому не интересна.

2) Обрушивается цена на нефть, единственный продукт, который ещё производит и экспортирует Россия. Экономика России входит в пике, рубль падает и не намеревает останавливать падение.
Злые языки либералов клевещут, что это не просто какие-то национал-предатели решили экономику россиюшки развалить, а у этих национал-предателей есть имена: Путин и Сечин.


3) Вместе с экономикой падают и российские компании. Все. Не только нефтяные.
Проект Российская Федерация закрывается. Кто будет уходить последним — не
Также упали акции «Яндекса», МТС, бумаги Veon и т.д.

4) В начавшемся суде по делу МН17 прозвучали показания российского свидетеля М58, который был на месте пуска и видел, что "сепаратисты" радовались, когда им передали, что они "сбили украинский военно-транспортный самолёт". Суд идёт очень плохо для Кремля.

5) Путин объявляет о своем намерении нарушить Конституцию и править Россией ещё два срока. Учитывая "гениальные" успехи предыдущих 20 лет правления Путина, мне почему-то кажется, что Россия такого больше не переживёт.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Новая стабильность Путина  Ведомости
  2. Павел Салин: «Путин не пойдет на пятый срок. Не факт, что и нынешний досидит до конца»  БИЗНЕС Online
  3. Путин назвал условия участия в следующих президентских выборах  РБК
  4. Путин приехал в Госдуму после предложения обнулить президентские сроки  BBC Русская служба
  5. Путин согласился "обнулить" свои президентские сроки. Видео  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин встретился с инвесторами. Главное  Ведомости
  2. Путин проводит встречу с инвесторами  ТАСС
  3. Путин обсудил с Воложем и Богуславским новое технологическое предпринимательство | Бизнес  Forbes Россия
  4. Путин оценил роль инвестиций в высокотехнологичные сферы  РИА НОВОСТИ
  5. Путин призвал миллиардеров инвестировать в Россию вопреки обвалу нефти | 11.03.20  finanz.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин не согласился с фразой об «отползании» соседних стран от России  РБК
Архив записей в блогах:
В среду 15 ноября едем в МОНИКИ на Щепкина 62 сыну 2 лет лечить зубы под наркозом. Опытные в этом плане родители, помогите подстелить соломки, подскажите чем запастись и чего ожидать после лечения? Что есть на данный момент: -Так как сыну нет 3 лет - лечить будут полностью бесплатно. Мы ...
АнтиМайдан Харьков Сегодня в 7:44 СРОЧНО! Сейчас ХОГА штурмуют некие "в милицейской форме и с автоматами"! Внутри наши!!! Их сажают в автозаки и увозят!! Нужно проследить автозаки и не дать увезти в киев!!!! Все подходим и блокируем !!!!! Сообщаем в российское посольство!!! Срочно ...
Помните я писала, что моя подруга уезжает в Москву?   Тут -  http://alice-lisina.livejournal.com/174853.html Ура, она приехала обратно!  И я конечно ее попросила рассказать о поездке и показать фото... Она разрешила мне с вами поделиться ее впечатлениями. ...
      Цитаты - великих! Фото -мои        Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, ...
Вы хотели бы быть на первом свидании с девушкой полностью обнажённым? Она также обнажена, и раздеваетесь вы через 10 секунд после первой встречи? Эту идею исследовал ТВ канал VH-1 в программе « Dating naked » Ребята такие суперские, мм... Ещё раз утвердилась в мысли, что нет мужчин с некр ...
  • Igor14785 : Как Путин обижается и мстит всем вокруг https://t.co/hSWWUIA4kv с помощью @YouTube

  • t30p_promo : [1$] "Путин уйдет и у нас все получится..." https://t.co/hCDItYJ6X5

  • Varibok : RT @shinov71: Теперь Путин, как честный человек, обязан жениться на Терешковой. https://t.co/Ol7UoXbBP3

  • friendly_maniac : RT @danil_gugu: Если сейчас Путин обнулит свои президентские сроки и пойдет на выборы в 2024м, его никто не выберет, потому что зачем голос…

  • RussianLifes : RT @Per4atkiPav: Только одно не понятно. Зачем было тратить 14 миллиардов рублей?, - бесплатно нельзя чтоли было объявить, что Путин будет…

  • natalyavv62 : RT @sapie5: Мысленно представил, как сидят вдвоём Путин с Кириенко и выбирают кандидатку на озвучку "обнулёвки сроков". А ведь выбор был не…

  • irina4100613 : RT @navalny: Как Путин обижается и мстит всем вокруг https://t.co/Eh3AGjnEh8

  • Vatnik_OFF : RT @lavrprytkov: В России коронавирус, нефть и рубль падают, но вместо того, чтобы признать свои ошибки и уйти с поста президента, он остаё…

  • Burcev1952 : Павел Салин: «Путин не пойдет на пятый срок. Не факт, что и нынешний досидит до конца» https://t.co/aRnaiE2q4s

  • pupkin_berg : RT @novaya_gazeta: 160 сенаторов «за», один «против», еще трое воздержались. Теперь закон должен подписать президент Владимир Путин, а посл…

  • _4693729461482 : RT @4dEZPNvjq3OgOel: У Ротенберга в руках золотой айфон с Путиным. Путин - личный бог каждого чиновника, губернатора, пропагандона. Пока…

  • MoonVilly : RT @kirillrodnoi: Хрущев сажал кукурузу. Брежнев строил БАМ. Горбачев проводил перестройку. А Путин все празднует и празднует это вечное 9…

  • TheLifer2 : RT @mich261213: Понравилось: «Умер Путин. Бог ему: -В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти пропустят столько раз, сколько ты был п…

  • mkhschu : RT @burningdawns: знаете я всё могу понять третья мировая глобальное потепление коронавирус путин... но распад время и стекло это просто вы…