Стесняюся я...Сильно (с)

топ 100 блогов mercylo27.10.2013 Когда  мне было 14 лет, я жутко втрескалась в новенького мальчика из 9-Б. Надо сказать, что я-восьмиклассница (все помнят, что школы были десятилетками и что детки шли в первый класс в 6-7 лет?), была сущим щенком, о лифчике только мечтала - как и о появлении сисек уже наконец-то, рисовала исключительно инопланетян и мушкетёров и ещё ни разу не пришла домой позже десяти вечера.
 А мальчик был просто чудо: кудрявый, длинноволосый(!!!), тоненький, в заграничных рубашечках и джинсиках ходил, два языка знал, до нашей провинциальной школы учился в ГДР, где его папаша служил майором. И так я втрескалась, что все переменки таскалась на третий этаж и из-за угла, таясь, любовалася своим "прэдмэтом". Стеснялась  жутко. Так стеснялась, что записку с кривыми от застенчивости словами попросила подружку сутуть  ему в карман невиданной в наших широтах куртки с капюшоном, цвета морской волны - сама не осмелилась даже к одёжке "обожэ" своего, мирно висящей в общешкольной раздевалке, в секции 9-Б, подойти...
 Но маленькой девочке (а я была именно маленькой девочкой, большую часть времени проводящей с книжками), можно простить робость, застенчивость и стыдливость - и  смешные, дурацкие поступки на этом фоне, правда же?
А как, чем можно объяснить такой факт: взрослая женщина, мать уже  взрослой дочери, позиционирующая себя как душевед и маститый психолог с достаточно широкой клиентурой(то есть, ВСЕМ этим людям она же находит слова? Правда, как мне теперь ясно, не всегда врачующие) , умеющая наблюдать за жизнью и людьми и протчая, и протчая, намеревается принести извинения другой взрослой женщине(имеющей, на мой взгляд, на порядок больше свободы во всех сферах жизни и оттого изначально более великодушной, но щас не об этом), извинения за тяжкое оскорбление её семьи... Настолько грязное и тяжкое, что оскобившей надо было сразу ехать к оскорбленной, стоять за калиткой(во двор её бы вряд ли пустили - и поделом), и просить прощения. А по пути туда  звонить, если не берут трубку - писать СМСки про "прости дуру, не знаю, что на меня нашло..выпимши была..гормон в башку саданул...морок накатил... буржуины  принудили под пыткой.." - по выбору или всё сразу. Только бы достучаться и получить ответное:"Знать не хочу тебя. Проехали. Пошла вон." И пойти вон уже, но с этим вот "Проехали", потому  как отмазка про "я саданула с ноги по твоей девочке и по мужу, да. Но у меня были ВНУТРЕННИЕ ТРУДНОСТИ" - не катит даже для слабоумных, блядь.
 Но душевед и людолюб оказывается трепетной ланью и ромашкой -  БОИТСЯ сильно. И потому не только не едет (знает адрес, была в доме, кушала вкусно, пила сладко, под пледиком отдыхала на веранде среди красот и воздусей), не звонит(у нее есть номер телефона), но даже и не пишет почему-то.
 А, нет, пишет:
Наталия Ким Елена Писарева - Юля не могла ей написать, тк Татьяна ее к тому моменту везде забанила, поэтому попросила передать меня - тогда мы с Татьяной были во взаимных френдах. Я подчеркиваю, что отвечаю на фразу "она мне никаких писем не присылала".
24 октября в 14:42

Девки-мальчики, психолог, который зарабатывает на хлебушко с икоркой тем, что РАЗГОВАРИВАЕТ с людьми, просит каких-то третьих лиц передать покаяние оскорблённой стороне! Вы в это верите? Я - нет. Потому и написала позавчера в посте с "публичным покаянием" вот что:

Стесняюся я...Сильно (с) mercylo

25 октября 2013, 19:23:25 UTC







Давно живу. Дольше, чем Татьяна и Юля. Но никак не могу взять в толк: ЗАЧЕМ передавать письмо через кого-то? А, Юль? Ты не знаешь Татьяниного почтового ящика? Спросила бы - я б тебе дала с удовольствием. Не говоря уж о том, что адрес есть в открытом доступе.
И ещё просто скажи мне, КАК ты передала письмо через этих женщин(их ещё и две, вот ведь...)?
Каким образом? В виде файла? Раз дама не считает нужным публиковать его, значит, у неё ЕСТЬ ТЕКСТ письма? То есть, ты её посвятила в настолько личное, что ближе к телу только горшок и кровать?
Это что, такой вид публичного самобичевания?
Ты можешь ответить мне хоть здесь, хоть в личку. Я буду ждать.
Пардон, я не умею вставлять скриншот, потому скопировала...

В общем, эта история проскочила мимо меня летом... Но сейчас я просто не могу промолчать. Очевидная же брехня, чёрный пиар, гнусь и всадничество...
А совсем не маленькая девочка, стеснительно выглядывающая из-за угла.
Вы что, люди? Слепые?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под закат прошлого года захотелось мне в кои-то веки чего-то достойного моих ...
...
На смену женщинам, ломавшим головы над тем, чего бы подарить защитникам Отечества, стремительно пришли такие же терзания, но уже в головах мужчин. Пост сдали – пост приняли, как говорится. А вы думали, чем озадачивался Шерлок наш Ливанов? Ясное ...
Я не хочу носить больше гордое звание "Заслуженный артист РФ", полученное из рук Валентины Ивановны Матвиенко. К счастью, я лично не получал эту цацку, поскольку смылся в этот день на дачу. Мне потом уж передали... Я не хочу быть дважды лауреатом ...
Светоч Культа Экслер - человек, добившийся всего сам: Форум марта 2015 Позолоченный учдук - номинанты апреля Позолоченный учдук - голосовалка за май ...