рейтинг блогов

Старые, рваные, немодные, но чистые трусы

топ 100 блогов psyteaman22.05.2021

Одним из самых мощных антисексов мужчины в глазах женщины являются отталкивающего вида трусы. Зная это, адекватные мужчины на свидания надевают пусть даже и неудобное, но считающееся престижным нижнее белье.

Да, в одиночестве некоторым мужикам удобнее носить такое белье, которое не понравилось бы девушкам. Вот вам пример таких трусов, купленных в фикспрайсе за 99 руб:

Старые, рваные, немодные, но чистые трусы

Нравятся они кому-то для ношения? Допустим! Имеет право мужик на такую слабость? Да! Но у любителей такого стиля выбор будет небольшой:

Либо быть в одиночестве, либо надевать подходящие трусы в ситуациях, когда есть вероятность предстать в них перед противоположным полом.

Примечание: трусы на фото не мои, поэтому претензии к их виду не принимаются, в том числе и претензии от фотографов по поводу заваленного горизонта.

Многим мужикам нравится на даче носить старую рваную одежду, потрепанную обувь и непрезентабельное нижнее белье. Есть у обычных людей такие вещи, которые (не напоказ) носятся ими до тех пор, пока не дойдут до состояния полного изнеможения. Знаю лично многих таких людей.

Мне самому тоже нравятся не гламурные, но удобные вещи, носимые дома или на даче в одиночестве. Как некий протест против всех тех, кому ты, якобы, что-то должен. Должен оправдывать ожидания, выглядеть презентабельно и соответствовать стандартам. Протест против всего подобного является психологически полезным механизмом.

Но при этом я не встречал мужиков, которые бы пытались показываться в семейных рваных трусах перед значимыми для них девушками, да еще и ратовать за то, чтобы его любили таким, какой он есть в этих трусах. И вообще, мол, эти трусы ему нравятся, потому что в них удобно и нигде не жмет. Естественность, мол, рулит. И разумное потребление, мол.

А вот со стороны девушек в соцсетях сейчас модно ратовать за простоту, удобство и равнодушие к мнению противоположного пола. А еще за своеобразно понимаемую естественность в виде небритых подмышек, скандальных внешних проявлений характера, антисекс-одежде и тому подобного. Мы, мол, такие, как мы есть и не собираемся ни под кого подстраиваться.

Так-то, они, конечно, имеют на все это право. Но вот требовать при этом, чтобы их хотели такими, какие они есть, — это уже какая-то противоестественная наглость. Невозможно заставить кого-то хотеть и испытывать желание. Как невозможно заставить любить.

Чувства не продаются ни за какие блага и не поддаются в угоду современным веяниям. Чувства не подвластны давлению главенствующего в обществе дискурса. Я говорю про настоящие чувства, а не те, которые вполне можно изобразить, чтобы непривлекательная тетка не обиделась.

Каждый имеет право не заботиться о своей привлекательности в чьих-то глазах. В этом действительно есть некая свобода. А те, кого волнует их имидж в глазах противоположного пола, пусть об этом позаботятся, и пусть изучают всякие секреты привлекательности, а так же пусть учатся заиметь у себя то, что необходимо людям противоположного пола.

На днях подготовлю пост о неком довольно неочевидном умении девушек, чья интимная жизнь удалась.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у u_96 в Внезапно... Агент Джемилев и «меджлисовцы»: как Украина и Турция сражаются за Крым ...Закрепление статуса Джемилева как агента Турции, действующего против России под прикрытием украинского гражданства, произошло в августе 2015 года в Анкаре во время пр ...
Когда пришел по почте долгожданный джинсовый плащ оверсайз ( не знаю как правильно по-русски назвать:), муж, скептически оглянув меня с головы до ног, заметил : "Осталось повязать косынку и будешь работницей бензоколонки". Ну что ж, работница так работница:) плащ-палат ...
Самый быстрый и вкусный способ приготовления моей любимой овсяно-творожной запеканки. Считанные минуты уходят на приготовление, а сколько удовольствия и пользы получаем! хлопья овсяные — 1 стак. ...
...пусть попробует сказать, что у него плохая тёща. Фотки убогие, как всегда. Но было вкусно. Ещё и ссобойку дала. Теперь, как честный человек, он просто обязан жениться)) ...
...