США бьют по Сирии, а попадают по репутации Путина

топ 100 блогов burckina_new14.04.2018 Теги: Путин С военной точки зрения удар сотней крылатых ракет по не слишком значительным объектам в Сирии оказался обыденным. Так Сирию не разгромить.
США бьют по Сирии, а попадают по репутации Путина
Зато репутации Кремля, который совсем недавно громогласно заявлял о своей победе в Сирии, был нанесен чувствительный урон. Тем самым США ясно дали понять, кто в мире хозяин, а кто просто местечковый понторез.

Чем на это ответит Кремль? Привычным грозным молчанием и очередным китайским предпреждением МИДа и дерзостью в фейсбуке от Марии Захаровой? Пожалуй.

Мораль сей истории такова, что недостаточно иметь ракеты, нужно еще иметь железные яйца и готовность их применить. Ракеты, а не яйца.)

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Путин поздравил россиян с Днем физкультурника
Московский Комсомолец
Президент России Владимир Путин поздравил спортсменов, работников сферы массовой физической культуры и спорта с Днем физкультурника. В поздравительной телеграмме главы государства отмечается, что этот праздник объединяет широкие массы людей — как атлетов и ...
Владимир Путин поздравил россиян с Днём физкультурникаLife.ru
Путин поздравил граждан РФ с Днем физкультурникаАргументы и факты
Путин назвал развитие массового спорта одной из главных задач страныИзвестия
Парламентская газета -ТАСС
Все похожие статьи: 193 »

inoСМИ.Ru

Ниинистё и Путин играют в игры настоящих русских мужчин
inoСМИ.Ru
Наверное, поэтому российская пресса без согласования со второй стороной сообщила одновременно и о встрече президента Финляндии Саули Ниинистё (Sauli Niinistö) с его российским коллегой Владимиром Путиным, и о хоккейном матче. Согласно данным российских СМИ, ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Руководитель КНДР Ким Чен Ын принял участие в учениях Восточного флота ВМС Корейской Народной Армии, в ходе которых наблюдал за очередным пуском новой северокорейской противокорабельной ракеты, внешне подобной российской ракете 3М24 "Уран", с нового же скегового ракетного катера на воздуш ...
Знаете, когда вас хвалит Петровская, это значит, что телевизионная карьера ...
Длинное кино о пятираундовом противостоянии двух упоротых дрищей велосипедиста и автомобилиста. Закончилось все, как я понимаю, свадьбой. Иначе и быть не могло. https://youtu.be/EbBiTZ5-7CI ...
Сегодня выезжали на ярмарку. Про суть этих местечковых ярмарок я неоднократно писала, например тут и тут . Глубокой осенью ездить на ярмарки мы перестали, потому что пару раз приехали, а заветного молочного фургона нетути. А по сути, ради него эти выезды и затеваются. В первые дни ...
Существует довольно известная литературная байка о Куприне, которая гласит, что великий писатель чрезвычайно любил один специфический розыгрыш-пари. Классик регулярно посещал трактиры разного пошиба и всегда просил хозяина указать ему на самого скупого и неприятного посетителя. Подойдя ...
  • Psychoinsane : RT @i_army_org: "Путин заявил о полной нелегитимности новых санкций США" Он что,совсем больной? Слово "легитимность" означает согласие бол…

  • pomoriz : RT @orexov1976: Какую то херню несут... То им санкции мешают, то отсутствие таковых... Бред бл.... Всё что могут, только пиздеть и налоги п…

  • ludmila1348 : RT @Brighton601: Ни один российский политик не выведет войска с Донбасса и не вернет Крым. Если он об этом только заикнется - его свои же у…

  • Maksimpaluch : RT @RadioStydoba: The Independent: На военном заводе в британском Солсбери произошёл взрыв и последующий пожар, погиб человек. Не понимаю,…

  • blicotwi : RT @rus_analit: У России сырьевая экономика. Сырьевая экономика принципиально не способна обеспечить высокий уровень жизни стране с населен…

  • Ed_cop : RT @DAgranovskiy: Савицкая - герой и депутат фракции КПРФ в Госдуме. Поэтому Путин ее не поздравляет. А Гусман один из самых прожжённых либ…

  • achevsenetnevse : RT @Search_Veritas: Москва. Одиночный пикет военного офицера возле администрации Президента РФ. На табличке у офицера написано "МЕНЯ ОБМАН…

  • reason2061 : @den_kazansky @iirriinnnaa Опять намёк на то , что это не Путин? Что ли? Не забывайте, что голос каждого человека н… https://t.co/89QvrgPxu5

  • 080859eea : RT @OlNik_I: Путин пока держит паузу, держит сколько может, и если бы не он, то Запад давно бы уже добился успеха – спровоцировал русских н…

  • SbeyPepels : RT @StarshinaZapasa: После 2014 года на "Эхе" появился этот чувак. Кипятком ссал от щастья быть присоединенным к России. Камни с неба, Пути…

  • CofemankaUa : RT @karakay67: Я бы не месте Трампа уже не волновался. Даже страшно представить, что США сделает с Россией если бы вдруг Путин опубликовал…

  • yyoleg : RT @Rus_Nationalist: Двойные стандарты #Россия #Путин #ЕдинаяРоссия https://t.co/8XIidJ0w00