Срочно! Россия запретила полеты Pegasus!

топ 100 блогов madam_shazly04.01.2016 Дорогие соотечественники, я понимаю, что у вас и так осталось совсем мало вариантов, как улететь на отдых этой зимой. Обложили со всех сторон. И один из достаточно бюджетных вариантов - Pegasus - тоже попал под раздачу вместе со всеми, кто оказался виноват за духовные скрепы, выписываемые российским летчиком-камикадзе. Поэтому очень прошу обратить внимание на информацию ниже!




PEGASUS ПРОДАЕТ БИЛЕТЫ, НО НЕ ЛЕТАЕТ!!!!!

В Стамбуле по различным данным в 28 декабря находятся на "передержке" несколько сотен россиян, которые не могут вылететь из пункта пересадки далее, у Пегасуса возникли юридические сложности с Россией. В силу того, что введет визовый режим с Турцией, у пилотов не оказалось вовремя рабочих виз. Да, подали, да отправили заявление. Россия "рассматривает".

Вообще, как мне сказали, пошла волна разворотов прямо на границе России. С ВИЗАМИ. Египтянам просто отказывают в выдаче, турок, иранцев, сирийцев и прочих разворачивают на таможне, даже при наличии въездных документов, одобренных в посольстве.


Поэтому не стоит винить Pegasus, что они не подготовились. Скорее, я возмущена тем, что они до сих пор полеты не отменяют, и билеты продают, как ни в чем не бывало. Не берите, до 8 января ситуация не разрулится, так как дипмиссии не работают!!! А что там дальше - я вообще не знаю, просто подождите, вас не зря предупреждал депутат, новогодние каникулы стоит провести в Подмосковье. Теперь ясно, почему?
Pegasus заявил, что НЕ ГАРАНТИРУЕТ ВЫЛЕТА, информацию о рейсе можно получить только день в день. Отлично, че...

Также прошу обратить внимание всех, кто летит через Стамбул. В России идут выборочные допросы тех, кто прилетает через Турцию. Если вы останавливались в городе, допрос будет более жестким.

Третий момент, кто совсем умница и дочитал: выездные визы все-таки ввели, просто их назвали по-другому, более завуалированно. Обратите внимание на правила "страховки" граждан, выезжающих за границу. Выглядит именно так, как было сказано в предложении о выездных визах - гражданам разъясняют все ужасы полета за границу и дают подписать бумажку, что осведомлен, не испуган, готов нарваться и в случае чего умереть прямо за бугром. Страшно? Еще как. Всем приятного отдыха на ледяных курортах крымнаша!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласитесь, с каждым бывает ситуация. Сидишь весь такой расслабленный. Думаешь ...
Киев намерен добиваться $11,8 млрд компенсации при прекращении транзита газа из России. Решать, конечно, руководству Газпрома, но я бы прекратил транзит, если Украина не согласится на условия Газпрома. Пусть тогда, сидя на пустой трубе, подают иски в суды. Кто может заставить продавца ...
Празднование Рождества плавно переходит в празднование Дня рождения! Уже проснулась, чтобы день был подлиннее и понасыщеннее. Жить здорово! Всем любви и хорошего настроения, как у меня! ...
Пусть не смущает это строение на первом фото. Оно, скорее всего, хозяйственного назначения. В этом селе вполне добротные дома. ...
От себя добавлю, что практически все преступления в Швеции совершают глубоко верующие мусульманские переселенцы. ...