рейтинг блогов

Спящие не дремлют

топ 100 блогов marena9908.02.2021 Теги: Максакова

Спящие не дремлют Максакова гуляет по экранам российских федеральных каналов, прыгает, как попрыгунчик, с одного на другой.

Вот она изливает душу, несчастная дочь жестокой матери, вот она готовит на ТВЦ у Отара Кушанашвили, который, тоже кстати, тот ещё упырь, у которого и "аннексия Крыма", и "Путин преступник".

Ну ладно - Кушанашвили - отдельный разговор, он то хоть депутатом Государственной думы не был, хотя тоже хрен его знает, что он делает на государственном канале, получая деньги из бюджета страны "аннексировавшей Крым" с президентом "преступником". 

Но вот мадам Максакова – люди, а вы вообще понимаете, что вот эта густо наштукатуренная женщина, которую вы приглашаете на свои шоу, попросту срала вам на головы, когда пребывала на Украине?

Вот в наглую, ничего не стесняясь, поднимала подол своего дорогущего платья и вдоволь хезала на всех вас, на страну, под песни на певучей украинской мове.

Интернет, он, тварь, помнит абсолютно всё и найти все её эскапады, не представляет совершенно никакого труда. Хотя…

Может быть вам это понравилось, не знаю. И когда вы приглашаете даму на федеральное ТВ, вы хотите того же самого. И получаете это сполна.

Она снова гадит на вас и на всю страну. С рожей, как будто бы и не было предательства. Как будто бы и не было бурного потока гадостей в адрес своей страны.

У меня иногда создаётся такое впечатление, что я кричу в пустоту. Вот видно – народ поддерживает, причём очень горячо. Лайки, репосты, куча комментариев, сотни комментариев, полностью поддерживающих моё мнение – и всё. Ничего.

Максакова идёт на ТВЦ и вместе с Отариком Кушанашвили, учит россиян готовить. С улыбочками и шуточками.

И я вспоминаю замечательный сериал «Спящие», первый сезон. Там вообще было сказано очень много глубокого и правильного, из-за чего, собственно, вся тусовочка и начала жрать поедом режиссёра Быкова. Вскрыл он этот гнойник. Может и сам того не хотел, но вскрыл.

А мы, получили всего один краткий и понятный ответ на всю ту херь, о которой я сейчас пишу. Спящие. Пусть неосознанные, не агенты ЦРУ, или Ми-6, просто спящие. Ждущие, когда придёт их время, чтобы проснуться.

И сказать: «А вы посмотрите, я же был с вами, всё время, я дулю держал в кармане и гадил этому государству, как только мог. Вы уж не отодвигайте меня от кормушки. Я ж не могу иначе, привык – деликатесы, хорошие тачки, хата на Патриках, Мальдивы. Пожалейте и учтите заслуги. Перед новой Прекрасной Россией будущего».

Хорошо, хоть одного режиссёра, любителя голых жоп с довольствия сняли. Конечно, не бог весть какое достижение, н на безрыбье и рак рыба. Но и за него уже тусовочка вписываться начала, некие театральные критики целое письмо в московский департамент культуры накропали.

Так что – тоже вопрос. Парадокс, конечно, но спящие не дремлют.

Спящие не дремлют

Но ни у Малахова ни Корчевникова вам об этом не расскажут.

Потому что у руководства каналов другие приоритеты и вам подсунут блядь Максакову - их бородьба с ватниками...

 

Источник - ТГ Голос Мордора .

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сьогодні помітила, що наміняла багато листівок, але непідписані собі не тримаю, а щоб відправляти за кордон в мене є багато гарних українських листівок. Тому вирішила поділитися своїми скарбами з вами,  якщо щось сподобалося записуйтесь, ...
Оригинал взят у sergio_tyurin в Сколько раз США кормили Россию? Я же хочу сказать спасибо родине, за то, что благодаря ее политике, я в раннем возрасте узнал о существовании ФРГ, от граждан которого нашей семье и многим другим семьям приходили посылки гуманитарной помощи в ...
А вот посмотрите, что у нас в Твери с Волгой. Зима бесснежною была... Фото jury_tver А лето обещают жаркое... ...
Родственница являлась счастливой владелицей лады калина. Перед продажей, по КАСКО (важно), она отремонтировала мятое крыло. В официальном сервисе. Дело было в конце января сего года. Сразу после ремонта, машину продали. Сегодня родственнице ...
Кстати, кстати - "Зима близко" и тут бац - Ньюйоркщину снегом засыпало по пояс. А на БУ в этом году на редкость сухая и, как для ноября, теплая осень. Неужели... Не, ну конечно, Вольфыч еще когда предупреждал, но так в открытую - "Зима близко"... Однако! ...
  • gotovceva : RT @Avdotia_Astr: Третий раз Максакова на передаче "Пусть говорят". Она заявляла, что в России у неё триумф, но окончательно развенчала себ…

  • NadirovaS : RT @stas_stanyslavs: Уже и на Первый припёрлась эта бандеровка Максакова не забыв своё 0р@льное АААААА! ААААА!

  • Svetlanaibragi3 : RT @maksimenckolyu1: Опять Максакова на ТВЦ. Учит нас еду готовить. Нам навязывают образы предателей и хамелеонов. Ну давайте Навальную с…

  • Rita92627158 : RT @b6uhOwy8j1v7PzB: Я считаю: Собчак на первом канале - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Сванидзе на первом канале - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Максакова на пер…

  • LiaHimmel : RT @Mishel35012991: Максакова на первом! Мало того, что пургу несет, так еще и хамит всем, кто с ней не согласен, поет, затыкая людям рот.…

  • selmak2525 : RT @rikardo9991: Пока эта мерзкая предательша Максакова будет на экранах, материться можно спокойно.

  • sectarian007 : @PrazskaSurferka @aavst с голой жопой и все в цветах. Увидите как и певица ртом Максакова скоро оды тирану запоют))… https://t.co/QLFsA3S8zN

  • BelovSerov : @v_tretyakov обидно смотреть, что грамотные и образованные люди говорят правильные вещи, но наша власть не слышит в… https://t.co/ZJ7Dbv0Fz6

  • rikardo9991 : Пока эта мерзкая предательша Максакова будет на экранах, материться можно спокойно.