рейтинг блогов

Сказочный дворец Путина: первая экскурсия по дворцу в Геленджике (ВИДЕО)

топ 100 блогов marena9929.01.2021 Теги: Путин

Сказочный дворец Путина: первая экскурсия по дворцу в Геленджике (ВИДЕО) Команда Mash при содействии "специалиста из технического надзора" проникла в так называемый "дворец Путина", которому было посвящено последнее видео Навального.

Оказалось, что внутри ничего из того, о чем рассказывали на YouTube, нет: ни кальянной с шестом, ни ставшей мемом аквадискотеки, ни роскошной мебели. 

Нет даже "царских" парадных ворот, которые, по мнению Навального, раскрывают, "кем Путин считает себя на самом деле". Мало того, строительство ворот в принципе не запланировано. 

Внутри дворец настолько пуст, что, по словам Максима Иксанова, стройка находится на самом начальном этапе:

"Описать локацию довольно просто — это один сплошной бетон. По сути, всё находится на нулевом этапе строительства. Фасад здания на 10/10. Он полностью закончен, на стенах виден мрамор. А что внутри? Внутри всё не так идеально. Примерно 16 одинаковых помещений под спальни, ванные, иногда даже гардеробные, плюс несколько просторных помещений, назначение которых мне совершенно неизвестно".

То есть полностью высосаны из пальца не только рассказы о каком-то невероятном и в то же время безумном убранстве дворца, но и информация "Проекта" о том, что президент якобы уже проводит во дворце различные неформальные встречи. Помимо того, что до сих пор нет реальных доказательств принадлежности дворца Путину, так и проводить в нем встречи просто физически невозможно, так как пока стройка дворца находится на начальном этапе.



Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин назвал непростой ситуацию с безопасностью на Дальнем Востоке  ТАСС
  2. Путин заявил о непростой ситуации с безопасностью на Дальнем Востоке  Российская Газета
  3. Путин обсудил с Совбезом обеспечение безопасности в ДФО  РИА НОВОСТИ
  4. Путин обсудил с членами Совбеза обеспечение безопасности в ДФО  Известия
  5. Путин оценил ситуацию с безопасностью в Дальневосточном регионе  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Белый дом заявил, что Байден «не сдерживался» в разговоре с Путиным  РБК
  2. Путин и Байден поговорили. Но, судя по информации из двух столиц, это выглядит как два разных разговора  Новая газета
  3. Псаки заявила, что Байден 'не сдерживался' в разговоре с Путиным  РИА НОВОСТИ
  4. Белый дом: Байден «не сдерживался» в разговоре с Путиным о Навальном - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  5. Байден по телефону высказал Путину опасения из-за действий властей РФ  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мирная речь военного времени: к кому обращался Владимир Путин в Давосе  Forbes Россия
Архив записей в блогах:
Если ваша кошка постоянно мяукает выпрашивая корм, ласку, или просто прогуливаясь по пустому коридору, то для вас очень важно знать, как гуманно заставить кошку замолчать. На самом деле очень часто бывает так, что хозяева закрепляют или усиливают подобное поведение кошки, сами того не ...
Солдаты в количестве 200 автобусов движутся на Москву. А через Тулу ввозят китайскую военную технику из комментариев: Почему то меня это не удивляет. Шойгу пошел Ва-Банк ? Ожидайте сообщения "У Государя -императора приключился апоплексический удар табакеркой". К параду готовятся ...
Мне больно…больно осознавать, как гражданину России, как русскому человеку и как бывшему офицеру ФСБ, что ответственность государства, перед своими гражданами за их безопасность, в который раз прохудилась и прорвалась. Прорвалась в труху…до дыры, до зияющей раны. Изрешетилась до ...
1. "Предновогодняя погода, предпразничная суета..." У метро "Дыбенко" во вторник в 15-00. 2. 3. 4. 5. Оказывается в Кудрово, что формально в Ленобласти, от метро "Дыбенко" ходят давно уже не забитые ПАЗики, а вот такие автобусы. Только сегодня обратил внимание. ПАЗики ...
Мы не связаны больше чертою, Мы свободны на русской земле, И теперь с чесноком колбасою Торговать можем даже в Кремле. ...
  • EnuKotya : Путин назвал непростой ситуацию с безопасностью на Дальнем Востоке https://t.co/e2kNuUzINq

  • anserss : Путин боится – начались массовые обыски по всей стране https://t.co/U2yZnKeskR через @YouTube

  • kolyambychka3 : RT @wYy6NHU0FqJptqM: Хоспаде, сколько болдаёдов ещё в стране)) Окацца можно их перепись проводить, создавая твит: "Размышления на тему: есл…

  • michail03111971 : RT @R1ght_Now: А что, если Путин везде строит бункеры, потому что он президент подземного народа, который его любит?

  • __plahoy_ : RT @subbotin_ru: Новое расследование от ФБК: Путин построил себе сто дворцов за 100млрд. каждый. Но он их постоянно перестраивает, а некото…

  • ABTOP9 : RT @WolfcharaWS: Чё так бомбит по Слепакову? Он же все сказал в интервью: "он (Путин) мне больше нравится чем не нравится"

  • vit2ryssen : RT @indeec1937: Самая шиза среди навальнят это Певчих. Которая сперва уверяет, что Путин траванул Сисяна Новичком, не рассчитав дозу, и вып…

  • zmeybor : Приехал с неофициальным визитом президент? Швейцарии, после встречи с которым, как пишут, Путин вышел нетвёрдой пох… https://t.co/N9CFeM7f9C

  • Spinosaurus_21 : RT @O1CZrj4V9J4AOce: Чем держит Путин ЗЕбизяну за яйца? 4 квартиры в Москве, вилла в Крыму, 3 кинофирмы, 7 счетов в российских банках, фина…

  • Nfan19 : RT @Russia_calls: Путин: А дворец-то этот вообще чей? Из-за чего весь сыр-бор? Песков: Вы реально что ли ничего не помните? Путин: Что не…

  • Lenkaoxara : RT @LenaIvanova43: Маня Певчих заявила, что русские хакеры проживают на минус 16 этаже дворца в Геленджике. А на минус 13,14 и 15 этажах Пу…

  • nikas0075 : @Sandy_mustache Путин всегда наказывает преступников, повышением пол службе.

  • oltab : :* Путин идёт на уступки! Акции разрешают! МЫ СИЛЬНЕЕ! https://t.co/mRfwAYB6qm через @YouTube

  • KuntsevoMsk : RT @rosbaltru: «Россия 1» сделала сюжет про «дворец Путина», назвав его апарт-отелем https://t.co/CSVOIBrrCt #Навальный #Путин #дворец #Рос…

  • Emcscharuk : RT @Alla91748059: Вот они, миллионы рабочих мест, которые Путин обещал к 2020 году... https://t.co/vfcEMhMb7T