рейтинг блогов

Spotify заключил контракт с герцогом и герцогиней Сассекскими

топ 100 блогов euro_royals15.12.2020 Spotify заключил контракт с герцогом и герцогиней Сассекскими
Spotify объявили об эксклюзивном партнерстве Archewell Audio на запись серии подкастов. Archewell Audio - новая аудиопроизводственная компания, основанная Гарри и Меган. Первая серия - праздничный выпуск с вдохновляющими историями - выйдет в эфир в этом месяце.
Spotify - интернет-сервис потокового аудио (стриминговый), позволяющий легально и бесплатно прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство. Доступен в виде веб-сайта, приложений для всех операционных систем, смартфонов, смарт-устройств и медиа-систем автомобилей. На сервис приходится более 36 % мирового аудиостриминга, он доступен в Америке, во всех странах Европы, некоторых странах Азии и Африки, в Австралии и Новой Зеландии. По всему миру сервисом пользуются порядка 286 млн человек.
Слухи о предполагаемом сотрудничестве ходили еще летом, тогда СМИ писали, что сумма потенциальной сделки со Spotify может составить несколько миллионов долларов.
"Сегодня мы рады объявить о новом многолетнем партнерстве с новой продюсерской компанией герцога и герцогини Сассекских, Archewell Audio. Узнайте больше о трогательных историях, которые они собираются рассказать"- написал сервис в своем Твиттер-аккаунте.

"Рассказывать и слушать вдохновляющие и увлекательные истории было очень важной частью нашей жизни в уходящем году. Сегодня Archewell Audio, недавно созданная компания по производству аудиопродукции, созданная принцем Гарри, герцогом Сассекским и Меган, герцогиней Сассекской, объявила о многолетнем партнерстве со Spotify для производства подкастов и шоу, рассказывающих эти истории, и вдохновлять еще больше.
В рамках этого эксклюзивного партнерства Archewell Audio будет использовать глобальный охват Spotify (144 миллиона подписчиков Premium и 320 миллионов активных пользователей в месяц), чтобы осветить различные мнения и взгляды.
«Что нам нравится в подкастинге, так это то, что он напоминает всем нам, что нужно уделить время и по-настоящему послушать, чтобы объединиться друг с другом. Учитывая вызовы 2020 года, никогда не было более важного времени для этого, потому что, когда мы слышим друг друга и рассказываем друг другу истории, мы вспоминаем, насколько все мы взаимосвязаны», - заявили герцог и герцогиня Сассекские в совместном заявлении.
В преддверии нового года Archewell Audio и студия Gimlet Spotify выпустят свой первый подкаст- праздничное мероприятие, организованное герцогом и герцогиней, в котором они расскажут истории надежды и сострадания от вдохновляющих гостей в праздновании Нового года.
В 2021 году герцог и герцогиня будут создавать и размещать подкасты, которые построят сообщество на основе общего опыта и ценностей.
«Герцог и герцогиня Сассекские могут жить в Калифорнии, но сила их голоса зависит от их статуса граждан мира. То, что они используют необычайные возможности подкастов на Spotify, а также стремятся повысить уровень недопредставленных голосов, является свидетельством их признательности за потенциал аудио повествования. Мы гордимся тем, что сотрудничаем с герцогом и герцогиней и с нетерпением ждем, когда слушатели узнают напрямую от них и других авторов, что они будут продвигать через нашу глобальную платформу», - говорит директор Spotify по контенту и рекламе Дон Острофф.
https://instagram.com/p/CI0r785h934

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«…Военный в форме продолжал: Итак, первый этап завершен – в двух больших городах администрация и служба безопасности захвачены. Переходим ко второму. Действуем по этой же схеме, теперь более маленькими, рассеянными группами: группа из 30-60 бойцов захватывают отдел милиции в небольшом горо ...
Еще один хороший день как хорошее окончание хорошей недели ;))) Киношечка, посиделки с любимыми девочками, а вечером вытащила из почтового ящика еще одну открытку из Испании (итого - 5 за неделю, isoka , от тебя 4, я весь "урожай" собрала? )))) Теперь я ...
"Камера видеонаблюдения зафиксировала страшной аварии в Leishan округа в юго-западной китайской провинции Гуйчжоу в последнее время. Человек, который, казалось, в состоянии алкогольного опьянения и лежал в середине дороги попал на большой скорости мотоцикла. После прибытия полиции, они обн ...
Нашел в ВК очень интересную информацию: интервью господина Михаила Фридмана"  . Этот самый господин - если кто не помнит - является одним из знаменитейших российских олигархов, состояние которого составляет 14 млрд. долларов. Как написано в Википедии: совладелец и ...
Жанр вагонных разговоров - уникальное явление на русскоязычном пространстве. Выговорится перед абсолютно незнакомыми людьми которых видишь в первый и скорее всего последний раз в жизни,наверное, заменяет разговор с психотерапевтом. Попутчик. Молодой. Закончил техникум и институт... ...