рейтинг блогов

Новая книга про стиль герцогинь и королевы Великобритании.

топ 100 блогов euro_royals13.12.2020 Вышла новая книга про стиль дам из БКС - "Ее Королевское Высочество: Так много мыслей о королевском стиле".

Журналистка - эксперт в области стиля, Элизабет Холмс, - расширяет свою популярную серию постов в блоге "Так много мыслей о...", детально рассматривая стиль четырех самых стильных членов британской королевской семьи: королевы Елизаветы Второй, Дианы, принцессы Уэльской, Кэтрин, герцогини Кембриджской и Меган, герцогини Сассекской.

Новая книга про стиль герцогинь и королевы Великобритании.

Кейт и Меган - иконы стиля во всем мире, каждый их выбор бренда и модели зафиксирован и отмечен. Все смотрят на них, и герцогини выбирают одежду, которая говорит об их ценностях, интересах и приоритетах.

Их продуманные модные стратегии идут по стопам королевы Елизаветы Второй и Дианы, принцессы Уэльской, двух выдающихся личностей, известных своим личным стилем и пользующихся большим успехом в сфере моды.

Каждой женщине посвящен отдельный раздел, посвященный ее модным историям и ее стилю, сочетая сотни великолепных фотографий с обширным исследованием. В разделах вырисовываются картина эволюции стиля британской монархии и силы влияния королевской семьи на моду, показывающая, что всегда есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Книга - лестная и в высшей степени приятная оценка выбора стиля, сделанного королевой Елизаветой Второй, Дианой Уэльской, Кейт Кембриджской и Меган Сассекской.

Автор восторженно описывает стиль королевских модниц, подкрепляя текст роскошными фотографиями всех четырех женщин, и убедительно доказывает, что выбор одежда героинь ее книги говорит об их положении в королевской семье столько же, сколько и об их индивидуальной идентичности.

Элизабет Холмс более десяти лет проработала в The Wall Street Journal, освещая бизнес в области моды. В 2017 году Элизабет покинула журнал и стала колкмнистом различных национальных изданий, включая Town & Country, The New York Times, InStyle, Elle, Real Simple, Business of Fashion и Vogue International.

Кроме того у автора - успешный блог.

Книгу можно заказать на Amazon, 336 страниц, стоимость - £21.59 на данный момент. Вышла книга 7-го декабря.

И небольшой вопрос) Угадайте, кто купил книгу?

Нет, на самом деле вопрос другой - переводить выдержки? Пишите в комментариях.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно готовила по классическому рецепту:добавляла для *связки* крахмал,а в этот раз решила размолотую в кофемолке овсянку положить,как раз для любимых моих блинов порция готова была. По быстрому всё смешала,даже обычных наполнителей в виде свежих или замороженных ягод-фруктов времени не б ...
Жена Руслана, Людмила, мать троих маленьких детей, с тех пор, как муж попал в плен в донецком аэропорту, перестала получать деньги от ВСУ. Семья живет на социальную помощь, которую получает на годовалую Карину. Руслана призвали в сентябре 2014 года. А уже 20 января 2015-го он попал ...
Консерваториев, вот, понастроили, чтобы людей угнетать. Песенки им там пели, играли на скрипочках. Как есть ...
В мире существует много интересных наук, хороших и разных. Но если вы думаете, что мир современной науки способен удовлетворить желание современного человека быть оригинальным, то вы ошибаетесь. Настоящая оригинальность мышления обретается на пути приобщения к особым знаниям. Эти знания ...
Москва, 12 ноября. Сотрудники ФСБ задержали боевиков, которые готовили теракты в Москве и Петербурге. Россияне высоко оценили работу российских спецслужб, оставив множество отзывов в соцсетях. «Молодцы ребята», — прокомментировал новость пользователь Семен Семенович. «Хорошо ...