Сплошной Собчак

топ 100 блогов uborshizzza20.02.2020
Собчак вдруг стало в телевизоре очень много.
Вместо привычной второй серии какого-нибудь сериала по 1 каналу, там теперь Собчак, которая мучает зрителей тягомотиной.
Ау, Константин Эрнс! Не умеет Ксения Анатольевна вести ток-шоу, ну, не умеет. У нее, вероятно, множество других талантов, но этого нет.

По-видимому для ведения таких шоу нужны такие качества, как эмпатия, эмоциональность, обаятельность, нужно какое-то знание жизни, а Ксения Анатольевна родилась с золотой ложкой во рту, всю жизнь жила в шоколаде, по характеру она женщина стервозная, с крепкими нервами, но совершенно необаятельная и даже несимпатичная, и голос у нее неприятный.
Вчера она еще и свой фильм про папочку показывала по случаю кого-то его юбилея (Мне это персонаж настолько неприятен, что я даже не хочу смотреть, что там у него за юбилей). Фильм был снят совместно с Верой Кричевской, которая все же профессионал, так что, возможно, фильм получился и неплохой. Но все равно столько Ксюши – это уже слишком.

По случаю юбилея к памятнику Собчаку приходил возлагать цветы Путин.
Сплошной Собчак https://www.pnp.ru/upload/entities/2020/02/19/article/detailPicture/b1/fd/c4/e4/79cd21e467987b9ed928a5ab9efb76cf.jpg

Кстати, сам памятник, поставленный еще в 2006 году, выглядит неважно: похоже, что Собчак лишился ног и стоит на каталочке, на каких в моем детстве ездили инвалиды войны. Только утюгов в руках не хватает (они ими отталкивались).
На нижнюю половину денег, что ли не хватило? Украли?

Путин сказал, что Собчак вернул Петербургу достоинство и вдохнул в него духовность. Так и вижу эту процедуру.

А до Собчака Ленинград достоинства не имел?

Даже за то время, что я смотрела новости, вдова Собчака и его дочь несколько раз рассказали, как Собчак рисковал, выступая перед людьми во время ГКЧП – его могли бы застрелить, как ранее жена уговаривала его не принимать такую сложную должность мэра, но он ее не послушал.

А могли его застрелить? Никого тогда не застрелили, но теоретически все могло быть.

Что же, он рискнул, и посмотрите, как теперь живет его семья. Рассказ о тяжелой доле Собчака происходил в огромной квартире, набитой антиквариатом. А в какой квартире жила бы сегодня Нарусова, если бы Собчак не стал в 1991 году мэром?
Про ее дочь, полностью всех задолбавшую, и говорить нечего.

Особым счастьем для семейки стало, конечно, то, что лично благодарный Собчаку Путин не оставляет их своим вниманием. Все эти годы Нарусова получала какие-нибудь неслабые посты.

С 2002 года она почему-то представляет в Совете Федерации республику Тыву. Почему Тыву? Родилась-то она в Брянске. Видимо, Тыву не жалко – хуже им уже не будет.

После смерти Анатолия Собчака в феврале 2000 года была избрана председателем политического консультативного совета Санкт-Петербурга. С этого же года Нарусова — советник руководителя Администрации Президента Российской Федерации и президент Санкт-Петербургского общественного фонда Анатолия Собчака.
В апреле 2000 года указом Президента России Владимира Путина Нарусова была назначена председателем наблюдательного совета российско-германского Фонда взаимопонимания и примирения. С октября 2000 года по апрель 2002 года — представитель Правительства Российской Федерации в попечительских советах фонда «Память, ответственность и будущее» ФРГ и «Фонда примирения Австрийской Республики».
С февраля 2006 года — председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике, занимающейся изучением информационного и медийного рынка, интернета и выработкой законодательных предложений в этой сфере. Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию, здравоохранению и экологии. Член Комиссии Совета Федерации по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству. С 13 октября 2010 года представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Брянской области. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике. Член Комитета Совета Федерации по образованию и науке.
На все руки мастер: и политик она, и дипломат, и отвечает за Тыву и Брянск, за науку, образование, здравоохранение и экологию. Понятно теперь все про науку и др. в России?
Правда в 2012 году Нарусову убрали из СФ (Брянск, который она там представляла, ее отозвал) из-за антипутинской деятельности ее дочки – активной участницы Болотных протестов. Но в 2016 году она уже была прощена и вновь представляет в СФ несчастную Тыву.

Очень характерен, кстати, бунт Ксении против Путина: они с мамой считают, что их недокармливают. Действительно, папа был мэром Санкт-Петербурга, а Ксюша почему не может? А почему они до сих пор не олигархи? Обидно, Зин.

Но, слава богу, теперь все утряслось – в семье тишь, да гладь.

Кстати, вот симпатичная пародия на Собчак.




Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получили ключи! Посмотреть на Яндекс.ФоткахСдали мой паспорт на прописку! Вид с балкона. Теперь можно складывать ...
Какая красивше? 1. Jane Birkin2. Jean ...
1. Сталин запретил чеченцам грабить русских и переселил их в Казахстан. Путин разрешил чеченцам грабить русских и переселил их в Москву. 2. Невинный человек, попавший в сталинские застенки, мог погибнуть от пули в затылке. Невинный человек, ...
Последние 8 лет я работаю на себя. Делаю фотографии. Клиенты находят меня через сайт или через советы других клиентов. Последние годы до ухода в фотографию работал главным художником изд.дома "Гранд Медиа". А до этого - много чего было.   ...
Разговариваю с нашим неврологом про ее работу в центре раннего вмешательства, насколько возможно на ранних сроках увидев в ребенке нарушения - стимулировать родителей заниматься как можно раньше, не ждать положенного мед протоколами одного года, чтобы выставить дцп и потом начинать реабили ...