СПАСИБО ДОБРОВОЛЬНЫМ НАСТАВНИКАМ МОЛОДЕЖИ!

топ 100 блогов v_tretyakov26.05.2010 Благодарю всех, кто просмотрел учебный ролик моей студентки Маши Каменской и откликнулся на него краткой рецензией или советом.
Сегодня у меня в ВШТ первый выпускной государственный экзамен — у магистрантов второго курса. То есть это наш первый выпуск — сами понимаете, насколько это для меня важно. Поэтому и сегодня я никакого политического поста не создам. Не писать же вновь о польских бобрах-патриотах! Либо бобрах-непатриотах... Что-то я запутался в польских бобрах. Но не в поляках — с ними-то всё ясно.

ЗЫ. Вчера ночью я объяснил невозможность создания полноценного поста «чрезвычайной занятостью». Между прочим, некоторые авторы интуитивно (или потому, что они очень хорошие аналитики) почти подобрались к истинной сути этой «занятости». Объясню настоящую причину для тех, кто постоянно проявлял к этому искренний, как мне кажется, интерес. Дело в том, что рано утром мне нужно было вставать, дабы ехать на операцию по снятию титанового аппарата. Почти ровно восемь месяцев спустя после его установки.
И это случилось!
Но это еще не всё. В переходный период — месяц — нужно носить гипс на всю руку. Что в принципе даже труднее, чем ходить с аппаратом. В гипсе рука не сгибается. И хотя кисть уже вполне работоспособна, из-за такого гипса писать в течение этого месяца правой рукой я опять не смогу.
Ещё несколько деталей для интересующихся проблемой теоретически или, не дай Бог, практически. При таких сложных переломах (кость была разбита на шесть частей, так называемый взрывной перелом), помимо мастерства хирурга, требуется еще следующее. Есть как можно больше того, что содержит кальций. Прежде всего — творог. Кроме того, на первом этапе после операции нужно принимать препарат RENU – это американский препарат, созданный по китайской рецептуре из каких-то трав и минералов. В Москве продается (оригинальный, а не подделки) только в одном месте. А на финальной стадии крайне полезно принимать мумиё. Главное, чтобы оно было настоящее, а продаются в основном подделки. Мне настоящее (что определил по запаху и по пластичности хирург) привезли из Узбекистана (там — в пределах нашей империи — лучшее). Вот это мумиё (разведенное и запивая молоком) я и пил последний месяц.
Спасибо всем, кто проявлял беспокойство в связи с моей травмой. Искренняя благодарность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Морской Никольский собор Морской собор Святителя Николая ...
Всемирно известная марка ...
Сегодня Егору Жукову дали срок условно. Ну и слава богу, хотя он сам возмущается что его вообще судили. Он желал полного оправдания. Почему слава богу? Потому что я против того, чтобы сажать людей за слова, тем более, что Жуков не говорил ничего такого, чего не говорили, например, на ...
Пятерка новостей Яндекса: В Кремле призвали не путать ФНБ с личной копилкой Путина -- https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.aif.ru/politics/russia/peskov_prizval_ne_putat_fnb_s_lichnoy_kopilkoy_putina&lang=ru&lr=213 Песков попросил не путать ФНБ с личной копилкой Путина Москв ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Лытдыбр) предыдущее по теме………………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам Пришлось мне сегодня зайти в одно кафе ...