Создание нации русские

топ 100 блогов navigator01109.04.2022

Наблюдаю за последней серией видео от Галковского и обратил внимание на противоречивость созданного им еще 10 лет назад термина новиопы.
В каком-то смысле создание новиопов аналогично «плавильному котлу» в США. Но ведь и сам мэтр постоянно подчеркивает, что он сплавлен из разных народов. По сути он тоже новиоп, или я неправильно его понял?
Мы все, по сути, новиопы. 

И если исходить из того, что и СССР, и США были двумя масонскими проектами, то очень много, именно рожденного в масонстве, было использовано в этих двух проектах. И там, и там создавались в промышленных масштабах новиопы.
Но СССР был построен на разработках английского масонства, а США на французских идеях, но оба этих проекта — это големы, и коды для их управления находились не в Москве и не в Вашингтоне. 

Мы наблюдали, как голема СССР распилили, а голем США пока ждет своей участи, и несомненно тоже будет распилен

Однако заголовок поста Создание нации русские, и давайте обдумаем, будет ли такая нация создана.
Но вы скажете, как это так, ведь русские то есть, а нации такой еще нет?
Как видим, ее еще нет, и мы можем это видеть по Украине, где из местных туземцев такая новая нация уже создана. 

А что же тогда нация, и как создаются нации ?
Тот же Галковский много раз нам объяснял как создаются нации, и как их ставят «на лыжи». Процесс создания нации аналогичен созданию фан-клуба болельщиков  футбола. Вы болеете за свой клуб и враждуете с болельщиками другого клуба, а иногда и пробиваете им голову битой.
У каждого клуба есть своя символика, гербы и даже гимны. 

Мы должны понимать, что национальность — это не гены, а это то, что вы обязаны быть в своем клубе, чтобы реализовывать базовую потребность человека, как социальной зверушки.
Мы все когда-то были в своих кланах, родах, но нас согнали с нашей земли и уничтожили наши крестьянские общины, и мы стали люмпенами или жителями городов. Мы все атомизированы, и в нас есть нереализованная жажда найти своих (мы).

Когда-то мэтр Жариков сказал гениальную фразу русские — это те, кто не входит ни в одну асабию. Но я бы добавил, что слово русские можно заменить на любую другую нацию, ибо элита вненациональная. 

Можете ли вы сказать, к какой национальности принадлежит Николай второй?
Сама такая постановка вопроса к элите — абсурдна.
Итак,  национальность — это признак того, что мы плебеи и не имеем своего рода.

Но значит ли это, что мы должны отказываться от принадлежности к своей (куда кто приписан) национальности?

Конечно, же нет. Да у нас нет наших родов, и мы щепки без рода и племени, но вхождении в нацию (фан-клуб) есть заменитель/суррогат рода.
Проблема наша не в том, что мы пользуемся суррогатом, а в том, что даже этот фан-клуб нам не принадлежит.
В чем сейчас задача Галковского?
В чем его разница с тем же Сурковым или Кургиняном?
Он такой же как они в том смысле, что его предки тоже прошли через «плавильный котел», но он не вписан в элиту.
И вся эта элита контролируется из метрополии. 

По сути он толкает новиопов стать русскими (войти в этот фан-клуб и кинуть метрополию), а также хочет тоже войти в элиту этого клуба (в число ЛПРов).
По сути он предлагает условным Сурковым стать элитой огромного народа и кинуть метрополию. Перестать быть просто приказчиками метрополии в России, а стать ее элитой. И он их очень грамотно мотивирует 

"Между тем, система управления Россией состоит по большей части отнюдь не из английских агентов, а из местных российских новиопов. И эти новиопы всё более отчётливо понимают, что их очень даже легко могут принести в жертву: слишком серьёзная завертелась игра и слишком велики в ней ставки. На этом фоне у новиопов появляется соблазн встать на сторону русского народа, "

Получится ли у мэтра создать новую нацию, мы будем наблюдать  и пожелаем ему успехов.

Кто такие русские (украинцы)? Изучим.. (анонс) — 39 комментариев
Кто такие русские (украинцы)? Часть 2 нестандартный взгляд на вопрос — 20 комментариев

Если России удастся выскочить из удавки ВОЗ (и других мафиозных структур),
то я с удовольствием стану русским и порекомендую это же сделать всем тех, кого сделали недавно украинцами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Синдром зеленого ногтя (green nail syndrome, хлоронихия, chloronychia, псевдомонадная онихия, pseudomonas onychia) - окрашивание ногтевой пластины в зеленый цвет, вызванное инфицированием синегнойной палочкой (Pseudomonas aeruginosa) и, иногда, другими причинами.Код по ...
Вот подождите еще пару дней и повалят списки желаемого на год вперед, лучших моментов ушедшего года и других постов, ознаменовавших окончание года в жж. А пока все голосуют за лучший гаджет года , составляют списки лучших подарков для мальчиков ...
Принцесса Сириваннавари , младшая дочь короля Таиланда Рамы Х , прибыла сегодня из Бангкока чартерным авиарейсом на Пхукет. Её Королевское Высочество планирует отдохнуть на побережье Андаманского моря 31 декабря, полюбоваться красотами залива Пхангнга и позавтракать в рыбацкой ...
В якобы российских документах, добытых, по утверждению эстонской Полиции безопасности (КАПО), ее агентами, замечены несуразные грамматические ошибки. На недочеты обратил внимание российский историк и публицист Александр Дюков. В «шапках» документов видны слова «Рукаводителя» и «Слузба» ...
Спасибо Новаку Джоковичку за то, что а) вообще выиграл, б) сделал это достаточно красиво, в) специально продул третий сет быстро, чтобы С... Да, я опять о футболе. Вчера во время матча США - Колумбия в разговоре с Йеспером я упомянул, что, по некоторым ...