Современная чебуречная в Ростове. Отведали чебуреков. Мои впечатления. Назад в

топ 100 блогов sahoganin07.05.2021

Современная чебуречная в Ростове. Отведали чебуреков.Мои впечатления. Назад в СССР.

Как на Ростовском на базаре открылся портал в СССР. И любой желающий сможет попасть в то самое интересное время. Сегодня очень много тематических рассказов в интернете присутствует о том знаменательном времени. Люди скучают. Люди хотят. Люди просто желают туда заглянуть. Читающий люд начнет думать, что этот самый портал находиться на первом, заглавном фото. Ан нет. Мы будем ходить дальше по базару и видеть именно тот самый портал.

Ту самую дверь в СССР.
Современная чебуречная в Ростове. Отведали чебуреков.Мои впечатления. Назад в СССР.

Средь торговых рядов и средь суеты нашего мира можно всегда найти грязь. Можно видеть и хорошее, и плохое в жизни. Вот попробуйте увидеть, и вы только хорошее в нашем гастрономическом портале в СССР. В то время, когда пирожки были вкуснее, а чебуреки были величиной с голову младенца. И так начнем.

Современная чебуречная в Ростове. Отведали чебуреков.Мои впечатления. Назад в СССР.

Вот он переход в другой мир. В гастрономический портал назад в СССР. Который открывается в Чебуречной № 1 на Центральном базаре Ростова-на-Дону. На самой главной улице Московской есть вот такое заведение. Куда сам Владимир Ильич призывает зайти. И в котором действительно можно купить самый свежий. Прямо приготовленный при нас чебурек. Тесто раскатывают. Кладут в него начинку по твоему выбору. Можно с мясом, вернее с различными видами мяса. Куриный фарш, свиной, свино-говяжий, бараний. Далее идут начинки с различными вариациями сыра. Но самое главное – это как правильно потом скушать чебурек.

Современная чебуречная в Ростове. Отведали чебуреков.Мои впечатления. Назад в СССР.

Чебурек употребляется в пищу исключительно с помощью наших рук. Без применения каких-либо столовых принадлежностей. За чистотой рук каждый следит сам и сам отвечает за свое здоровье. Но мы ведь в СССР. Ведь именно в то время люди пили газировку с одного стакана и не болели.

И так дальше будем постигать правила поедания чебурека. Держать его надо строго перпендикулярно разносу. И поедать с самого верха. Не переворачивать потом покусанной частью вниз. Дабы не испачкаться. Начинка выделит сок и этот сок может попасть на одежду.

Современная чебуречная в Ростове. Отведали чебуреков.Мои впечатления. Назад в СССР.

Мы не стали рисковать и прислушиваться к таким советам. Не стали держать на весу чебурек, который еле помещался на подносе размером полметра на 30 сантиметров. Размер подноса, специально замерил, 50 на 30 сантиметров.

Мы начали поглощать это чудо творение с разных направлений. Сок весь начал впитываться в нижнюю часть чебурека. При этом мероприятии никто не пострадал. И никто не запачкался соком.

Могу сказать, что кроме чебуреков в этом заведении можно под наблюдением поваров самостоятельно вылепить пельмени, сварить их и соответственно откушать.

Современная чебуречная в Ростове. Отведали чебуреков.Мои впечатления. Назад в СССР.

Есть еще и супы дня. Но меня больше всего интересовал чебурек. Этот вкус детства. Понравилось. Чисто и уютное заведение. Рекомендую. Кто будет в Ростове, может смело заходить.

Если посчитаете рекламой - то это ваше дело. Я рассказал впечатления от увиденного!

В комментариях можно открыто обсуждать тему публикации. После чего публикацию дополню или исправлю. Главное надо писать конструктивные комменты. Если есть продуктивная информация прошу ссылаться на источник. Если с чем-то не согласны прошу также ссылаться на источник.

Что скажешь читатель?

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Меня зовут Роман. Прямо сейчас готовлю первый день недели, которая начинается завтра. Хочу сделать вебинар - рассказать голосом, в прямом эфире о неделе и ответить на вопросы, которые обязательно появятся. Сделать это хочу в 23:00 по ...
После Черногории Хорватия выглядела вполне зажиточной страной. Некоторые места выглядели просто очаровательно. Мы пришвартовались в Шибенике, но там почти ничего не видели - сразу же поехали на экскурсию в Трогир. Дорога вдоль Адриатического побережья невероятно живописна. Хорватия - ...
Министр по социальным правам Ноэми Сантана сообщила о разговоре с президентом Канарских островов Анхелем Виктором Торресом, в котором они согласились, что Канарские острова «должны проявить солидарность перед лицом чрезвычайной ситуации, в которой оказался Афганистан». ...
Власти Грузии призывают иностранные государства заменить название Грузия на англоязычное название Джорджия. Об этом заявила в понедельник на традиционном брифинге замглавы МИД Грузии Нино Каландадзе. "Мы выступили с этой инициативой давно и ...
Со стихами - даже его собственного сочинения. Кто б, блять, мог подумать. И большим количеством хороших слов в его адрес. И подумал - вот так - сдохнешь, и даже в твой адрес найдутся люди, которые что-то хорошее скажут. Не сказать, чтобы согрело. Скорее, ...