рейтинг блогов

Советская угроза для господина Путина

топ 100 блогов burckina_new30.09.2021 Теги: Путин Мало кто знает, что Путин, как ставленник Ельцина, дал обещание президенту США бороться с СССР и коммунизмом при согласовании своего назначения на пост президента РФ:
Советская угроза для господина Путина
И Путин продолжает исполнять данное обещание все 20 лет своего нахождения у власти и бороться с нашим великим советским прошлым и идеями социального равенства.

Причем, главным орудием путинского режима в борьбе выступает клевета на сталинский период нашей истории, который объявлен преступлением не имеющим срока давности и прощения. По этой причине редкое публичное выступление Путина обходится без очередных мантр в духе листовок Геббельса, методичек ЦРУ и лжи Солженицына.
Советская угроза для господина Путина
Повод об этом поговорить мне дала одна карикатура времен Холодной войны США против СССР на которой изображен товарищ Сталин в виде ужасного монстра с надписью "советская угроза:
Советская угроза для господина Путина
Суть ее понятна: капиталисты пугают народ этим фальшивым монстром, чтобы можно было продолжать дурить головы, грабить и не решать реальные социальные проблемы, изначально присущие капиталистическому обществу.

Эта карикатура очень актуальна и для нынешней России, правящая элита которой, точно также использует черный миф о преступлениях сталинизма для сокрытия собственных, вполне реальных преступлений против народа. По этому поводу есть очень похожая карикатура:
Советская угроза для господина Путина
Как говорится: умному достаточно для понимания реальных целей и задач нынешнего режима.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин объяснил, как ему удалось избежать заражения коронавирусом  Газета.Ru
  2. Почему Путин и Эрдоган так нужны друг другу  РИА НОВОСТИ
  3. Песков: Путин и Эрдоган отметили необходимость полностью вытеснить террористов из Идлиба  ТАСС
  4. Путин с Эрдоганом подтвердили приверженность договоренностям по Сирии  Lenta.ru
  5. Путин и Эрдоган подтвердили приверженность достигнутым договорённостям по Сирии  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин устроил тигриный ликбез  Вести.Ru
  2. Путин призвал синхронизировать с Казахстаном работу по сохранению рек  Парламентская газета
  3. Путин ожидает, что товарооборот РФ и Казахстана достигнет рекордных показателей в $20 млрд  ТАСС
  4. Путин заявил о рекордном товарообороте с Казахстаном  Московский Комсомолец
  5. Путин: РФ готова помочь Казахстану в восстановлении популяции туранского тигра  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин оказался недоволен космической отраслью России  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Пока события в Минске идут штатно.Забавно видеть гневные посты блогеров-эрефян, котоыре продолжают отрабатывать заказ от подруги Путина, А.Меркель и друигх политиков Европы на свержение Лукашенко (как в 2014г помогали убрать Януковича). В самом деле, очень забавно читать эти посты про ...
зарядка-тентакль приятного ...
Я оказалось,что . Я как увидела это в магазине,так и не смогла. Вот эту голубую машину. И все равно мне,что там внутри, я машину так вожделела,так вожделела,что аж неловко было за себя. Я ее сто раз выклыдывала и опять брала,развалила полку с ними,оптом,как работник все сложил, я ...
Барселона настолько интересный город, что я решил выставить три набора снимков. Начну со снимков городских улиц. Я ещё никогда не встречал настолько интересных архитектурных проектов: что ни дом то произведение искусства. А какая там вкусная еда! Какие там магазины – музеи! Какая красивая ...
У Малахова обсуждалась история с девочкой Юлей, которую ночью изнасиловали в буденновской больницей. Потом еще у больницы избили корреспондента НТВ, пытавшегося разобраться в истории. Показали областного губернатора, спросили, что в такой ...
  • kasatkinsanya20 : RT @krai24: Миша Браун, не молчи. Мы уже волнуемся, как ты там, когда путин с горячо поддерживаемого тобой "нагибания генетических рабов ро…

  • bee191817 : @krasavella__ @ej_in_fog @SobolLubov чел, у тебя реально шиза, раз тебя Путин натягивает)) ты хаски переслушал или чё?)

  • wkfXxnkJvyqIsAy : RT @N_Agent01: Совершенно другая армия! Путин сдержал слово, данное 20 лет назад! Наша армия, флот и авиация были в таком состоянии, что,…

  • MrJamesRusty : @Azarov_Allo «Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин». Ещё всегда блюю, когда он опускает место… https://t.co/ijGenMGMO3