рейтинг блогов

Про людей с психологией фарцовщиков во власти

топ 100 блогов burckina_new24.09.2021 Теги: Путин Напомню еще раз анамнез "болезни" Путина. Болезни под названием ненависть ко всему советскому. Апофеозом этой болезни стало заявление Владимира Путина на праздничном(!) заседании в Госдуме 8 мая 2012 года, где данный персонаж наговорил про СССР много такого, что обычно говорят про СССР в своих бложиках всякие навальнята, непомнящие родства с советским прошлым.

Так Владимир Путин поведал на всю страну о костях в магазинах вместо мяса, а электричках из Москвы, пахнущих колбасой и т.д. Вишенкой же торте стало заявление Путина о галошах, которые по его версии только и умели делать в СССР:
Про людей с психологией фарцовщиков во власти
Помню, как тогда меня, да и нет только меня это возмутило. Стало понятно, что этот человек только прикидывается патриотом нашей страны, а на самом деле перед нами самый обычный Иван, непомнящий родства, совершено не уважающий и не знающий истории нашей великой страны. Мелкий фарцовщик, в голове которого все огромные достижения нашей страны выродились в резиновые галоши.

А теперь некоторые факты, которые говорят о том, что даже на Западе до сих пор помнят и ценят некоторые советские товары. К примеру, наши советские автомобили, которые сотнями тысяч продавались на западном рынке:
Про людей с психологией фарцовщиков во власти
С тех прошло больше 40 лет и что мы видим? Цитирую статью из болгарской газеты "Факти" 30.07.2021 г.:

АвтоВАЗ прекратил поставки в страны Евросоюза еще два года назад из-за ужесточения экологических стандартов в Европе: российские двигатели не соответствуют стандарту Евро-6. Однако интерес к внедорожнику у европейцев никуда не делся, поставками занялись «серые дилеры», которым как-то удается сертифицировать автомобиль по новым нормам.
Благодаря их деятельности сегодня Lаdа Nivа Lеgеnd, как и несколько других российских моделей, можно приобрести в Словакии, Германии, Чехии и Великобритании.
Однако стоимость автомобилей на европейском рынке почти в два раза выше, чем на российском
.

Или вот новость о том, что в Германии продолжат собирать и продавать нашу классическую "Ниву":

Реализацией собранных в Германии Нив будет заниматься немецкий дилер Fahrzeuge Bögelsack Service & Verkauf GmbH из Хальберштадта. Такой внедорожник в Германии обойдется в 19 тысяч 900 евро.

Это что же такое делается? В автомобильно высокоразвитой Европе до сих пор пользуется спросом советская "галоша", созданная еще в середине 70-х годов прошлого века! Воистину нет у нас пророков в своем Отечестве. И не будет, пока нами правят такие персонажи, которые презирают и не замечают наши собственные достижения.

И не просто не замечают, а сознательно их уничтожают, оставив нас без собственных высокоразвитых отраслей промышленности, включая даже автомобилестроение, которое скатилось до сборки импортных комплектующих или полностью зависит от импорта ключевых компонентов.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Щуры, самочки, самцы красные #птицы_сибири , #щуры , ...
Начни двигать курсором в разные стороны, и тогда экран монитора и твоя жизнь обязательно наполнятся яркими красками! Во весь экран   ...
По каким углам попрятались? Покажитесь, отзовитесь! Не показываются и не отзываются. Скрытничают. А может, их и нет вовсе? Перевелись. Вымерли, как вымерли некогда динозавры и мамонты. Говорят, в далеком-далеке на Землю обрушился гигантских ...
Итак, мальчики и девочки, Этот год у меня длится уже два с половиной месяца, а ни одного достаточно серьёзного забега пока не было. Так, по мелочам и чуть-чуть ненадолго в отрыве от родного дивана дома и офиса. Сейчас собираюсь исправиться. Только что отбыл первым перелётным сегментом ...
Питерский убийца-расчленитель Соколов написал книженцию, в которой описал свою подробную автобиографию. Эта книжка представляет собой в основном графоманские эгоистические бредни, но по книге можно примерно понять, почему этого старика-извращенца так тянуло на юных девушек. Фото: ...
  • sunittsky : RT @Per4atkiPav: Иди нах*уй, президент Мира. "Токио не принял предложение РФ о создании на Курилах особой экономической зоны" - применени…

  • GeteroVasjka : RT @Katttuuer: Диктатор Путин не допустит однополых браков в России, истерят западные СМИ Спасибо, Господи, за нашего диктатора!