Советы нужны
snow_alis — 11.05.2018
Мы тут хотим немножко сэкономить и подсобрать денег и решили
попробовать питаться на 8 рублей (это примерно 4 доллара) в день.
Нас четверо (если кто не в курсе). Цены у нас примерно такие: батон
1 р., молоко 2 р., яйца 2р., хлеб полбуханки 1р., курица от 3,5р.
за кило, рис 2р за 700 грамм, гречка тоже самое, картошка от 1р. за
кило, масло сливочное от 2р. за пачку. В общем прожить можно, тем
более у нас еще запасы всяких сотэ и маринованных перчиков,
мороженых овощей с грибами есть.Но тем не менее сложности тоже есть. Довольно узкий набор продуктов получается, а из них нужно придумать трехразовое питание.
Поэтому прошу поделиться своими экономными рецептами, кто что готовит за неделю до зарплаты?
И еще, в холодильнике была обнаружена целая прорва варенья тут тебе и клюква и черная смородина и сливовый джем и вишня с клубникой. Кто-нибудь знает какие-то рецепты пирогов с вареньем экономически выгодные? (кроме тертого, его я уже знаю)
|
|
</> |
Жалюзийные двери или сплошные полотна: что выбрать для вашего интерьера
Певец Ярослав Дронов (Shaman) отпраздновал 34-летие
«Зима прошла — ржавчина нигде не вылезла»: отзыв о тягаче JAC K7
Жизнь заставила
«Изменение характера» акций: ключевые уровни пробоя, на которые следует
Конец романтики
При каких температуре и времени приготовления создаются оптимальные условия
Саркисянц М. Английские корни немецкого фашизма
Жизнь и смерть боевой подруги Зои Космодемьянской

