Совет удаву Каа

топ 100 блогов Владимир Марченко — 17.12.2011

 

А ведь хорош Владимир Владимирович, а?!

Хорош.

Эх, как хорош!

Уверен, остроумен, в меру грубоват, - самое то для бандерлогов. “Вы слышите меня, бандерлоги? Бли-и-же!”

И всё грамотно сделал. “Оппозиция? Нормально. Критика власти? Нормально. Поиск безобразий? Нормально. Народ вышел на площадь? Нормально. Это те самые люди, которые воспитаны при мне? Так это вообще супер!”

И даже с баранами и проплаченными демонстрантами, вопреки всеобщему мнению, не ошибся. Потому как обращался вовсе не к тем, кто был на площади. Эти ТВ не смотрят, об ответах Владимира Владимировича узнают из Сети. А те, кто ТВ смотрят, - те поверят. Те всему верят.

И веб-камеры на избирательных участках - это замечательно. При условии, что подтасовки прямо под камерами и происходят. Что не факт. Тут надо призвать на помощь Карла Фридриха Гаусса, и тогда уже совершенно всё равно - где и как это происходит, потому что математические приёмы Карла Фридриха имеют дело только с окончательными результатами.

Всё хорошо. Всё замечательно. Грамотно, правильно, так, как надо.

Для бандерлогов.

Для остальных  за словами должны последовать дела. Первое из этих дел - прийти на митинг 24-го и выступить.

И  не надо бояться, что освищут: главное не то, что встретят свистом, главное - чтобы проводили овацией.

Как этого добиться? Элементарно. Надо правильные слова сказать. Владимир Владимирович сам заявил, что он против нечестных выборов и воров с жуликами. И будет с этими безобразиями бороться. Теперь надо объяснить, как.

Например, объявить, что принимается закон, по которому у каждого государственного служащего, от премьер-министра до курьера последнего регионального министерства, проводится сравнение его официального дохода и собственности, которой владеют он сам, его семья и родственники. Если у него официальная зарплата 10 тысяч рублей, а в собственности яхта на Средиземном море, вилла во Флориде и квартира с видом на Кремль, то у сего товарища и семьи его конфискуют всё, что найдут, и сажают в тюрьму до тех пор, пока он не выдаст до копейки всё остальное украденное, и сообщников - тоже. А когда всё отдаст, его тут же выпускают, дают ему с семьёй квартиру в хрущёвке где-нибудь в спальном районе и ставят на прежнее место работы - пусть грехи искупает. Попадётся в следующий раз - ещё раз то же самое. И так пока не надоест. И никакого насилия: всё спокойно, культурно, вежливо.

И с ворами на выборах - так же: сидеть им с конфискацией до тех пор, пока все украденные голоса не вернут.

И пообещать закон этот пробить любой ценой, даже если придётся расстрелять всю Госдуму.

Просто и со вкусом.

И вот если Владимир Владимирович это скажет перед народом 24 декабря, совершенно неважно будет, как его встретят. Да хотя и бы свистом. Зато проводят овацией. А может быть, внесут на руках в Кремль и посадят в президентское кресло, чтобы поскорее всё это исполнил, не затягивал бы пустыми формальностями.

И никаких политтехнологий не надо. Потому нет лучшей политтехнологии, чем простая, очевидная и необходимая народу идея.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Говоря о прививке от COVID-19, Гинцбург обратил внимание на одну важную деталь: вакцина плохо работает у людей, страдающих алкоголизмом. Даже полтора стакана водки в день губительны для организма. "При таком уровне этилового спирта клетки иммунной системы перестают делиться", - пояснил ...
Друзья мои, ко Дню полярника, 21 мая, в полярном лектории будет встреча с руководителем Центра арктического туризма "Грумант" - Татьяной Агеевой. Всё, что вы хотели знать о туризме на Шпицберген, как туда добраться, где жить, как расплачиваться за услуги и товары, вы узнаете от Татьяны. ...
На них и обратили внимание быки Нодара и доложили хозяину. Учить меня еще будет! Помощничек его автомат на спину повесил - Тут Андрюха как даст палкой по тюрбану старшому, тот - брык в канаву! Ну вот, Мишка на радостях дверь у ментов в дежурке ...
Две трети россиян стали экономить на продуктах https://lenta.ru/news/2017/05/30/economy/ Вот оно как, оказывается. И не поймешь, то ли действительно что-то неладно в государстве Московском, то ли этот момент изначально был заложен в программу подъема Расеюшки с колен. Ибо как ...
Сегодня равноденствие! Перезимовали! А еще сегодня отмечается  православный ...