Совершенно ничего положительного нет в этих ссылках

Естественно сразу же начались скандалы, интриги, расследования, но меня заинтересовало другое. Когда-то еще лет десять назад заметил шатаясь по женским форумам, что девицам совершенно все равно, насколько интимные вещи рассказывать друг другу. Для них нет например никакой проблемы рассказать, как задорно их мужики размахивают болтами, выходя из ванны в игривом состоянии духа (это реальный пример, который я вспомнил). Видимо в этом комьюнити творилось нечто подобное. Но почему так? Как у них вообще язык поворачивается рассказывать такие личные вещи о близких людях, причем в массовом порядке? Почему у нормальных мужиков категорически не принято рассказывать интимные подробности о текущих (да и не только) подругах, разве что о полных блядях?
Поэтому не мудрено, что число бойфрендов активных участниц комьюнити после его выноса в общий доступ сильно поредеет, для мужчин подобное поведение непозволительно, в то время как для женщин в порядке вещей. Видимо это какое-то фундаментальное различие в нашей психике.
2. Очередная кровавая история о ментовском беспределе, отличающаяся от других тем, что бить четырехлетних детей это уже вообще совсем за гранью добра и зла. Правда есть один нюанс - комментировать рассказывающую о событиях запись могут только френды, что лично для меня снижает вероятность достоверности информации процентов на 50 (почему можно прочесть в моем профайле). Так что не исключено (и даже вероятно), что история обычный наброс, то бишь вранье, но тогда возникает вопрос, а как автору в голову пришло приплести подобный сюжет?
Вообщем по-моему в любом случае огласка этой истории не помешает, толк надо отдавать себе отчет, что все может оказаться совсем не так, как написано.