рейтинг блогов

Составляем список одержимых бесами

топ 100 блогов rovego19.10.2018 Тема интересная. Мне кажется, правда, что некоторыми людьми завладевают бесы. Причем, они сами открывают для них врата. А потом не замечают, что ими управляют бесы. Списочек пока не очень длинный. Всего пять имен. Зато на этих людях написано - нужен обряд экзорцизма. Покоя при жизни у них не будет. И после смерти - прямо в ад. Хотя согласно канону православия - никакого ада нет, просто небытие для таких.

Составляем список одержимых бесами

Вот эти люди:

Александр Невзоров, борец с Русской Православной Церковью, теоретик атеизма и каббалист, по-моему, уже похож на воскресшего вампира, а не на человека. Страшно то, что внешне все они меняются, по мере того, как корежит их душу.

Составляем список одержимых бесами

Надежда Толоконникова, ее интервью с Юрием Дудем продемонстрировало, насколько тошнотворен ее внутренний мир и как девушка, беременная прилюдно занимавшаяся сексом в зоологическом музее и танцующая на амвоне храма, глубоко несчастна. Полусумасшедшая девушка, глубоко ушедшая по пути разложения и нисхождения в ад.

Составляем список одержимых бесами

Аркадий Бабченко, танцующий в шабаше сна разума предатель Родины, разыгравший собственное убийство вместе с СБУ.

Составляем список одержимых бесами

Гоген Солнцев, истеричный, избитый и ограбленный неким молодым человеком, приглашенным им в гости (видимо, би), женившийся на старушке.

Составляем список одержимых бесами

Никита Джигурда, разрисовавший себя языческими татуировками, пытавшийся вылечить невменяемую женщину сексом, совершенно свихнувшийся любитель курнуть дурь, проводящий странные обряды, стал просто жалок в своей борьбе за наследство.

Составляем список одержимых бесами

Кто, по-вашему, еще настолько же пострадал, что ему требуется обряд экзорцизма!? Подчеркну, никого не осуждаю. Напротив. Очень сочувствую духовно больным людям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На ТВЦ вышла передача про медицинских мошенников. Что могу сказать... несмотря на традиционный дебильный стиль озвучки материал получился очень даже полезным. Даже несмотря на подбор комментаторов типа меня или Невзорова :) Истории ОЧЕНЬ поучительные. Народ не устает удивлять своей ...
Здесь . Повод удивляться появился еще вчера, когда г-н Лавров, говоря о Швеции, заявил, что Российская Федерация " примет меры , если военная инфраструктура НАТО приблизится к ее границам ". Во-первых,  даже гипотетическое вступление  в НАТО этой не имеющей общей границы с ...
У известного французского художника, мастера и виртуоза городского пейзажа Мориса Утрилло сегодня юбилей – 140 лет со дня рождения Базилика Сакре-Кёр и улица Сен-Рюстик, 1927 год. Холст, масло. Бостонский музей изящных искусств Морис УТРИЛЛО Сын знаменитой натурщицы и ...
"Мне неприятно об этом даже писать, кароче у меня есть отэц (я называю его отчимом) и я недавно узнала что он совершил аферу, грабеж до моего рождения - это сделало несчастными кучу народа.(Вряд ли оно убивало кого-то, хотя я даже не знаю как звали женщину, которая его родила, где она это ...
    У нас в оффисе есть туалет - место тайного паломничества и скрытого ...