рейтинг блогов

Сослали на Соловки ))

топ 100 блогов lica_alica17.06.2016 На дискотеке гремит музыка, над теплоходом гремит гроза, а я сижу в каюте и пытаюсь осознать, что теплоход, канал, дискотека над водой вперемешку с грозой – реальность. Что к концу подходит только первый день из 14-ти…
Скажу сразу: на этот раз я не буду никого ни в чем убеждать и агитировать, буду просто рассказывать и показывать. Просто есть такие вещи, за которые агитировать как-то даже неловко, настолько они прекрасны сами по себе, но хотя бы показать-то их надо! Чтобы о них просто знали.
Сослали на Соловки ))

Будем знакомы: «И.А.Крылов» - русский публицист, поэт, баснописец, издатель и… круизный теплоход! Когда он и «Княжна Анастасия» стояли бок о бок в Мышкине, я и подумать не могла, что еще чуть-чуть, и он станет моим домом на все то время, что мы проведем с ним на пути из Москвы на Соловки и обратно. Да-да! На Соловки, именно туда он и ходит в этом году.
2.
Сослали на Соловки ))

Вторая моя навигация с «Мостурфлотом» и четвертый теплоход компании, на борту которого мне посчастливилось оказаться: ледяная принцесса «Княжна Виктория», московский интеллигент до мозга костей «Михаил Булгаков», своя в доску «Княжна Анастасия» и… пока не подобралось одной фразы, мы еще слишком мало прошли с "Крыловым" речных километров. Может, вам со стороны подберется даже лучше?
3.
Сослали на Соловки ))

На сайте пишут, что это винтажный стиль, а по мне – это не стиль, а суть. Основательно, серьезно и красиво! Мне все время кажется, что здесь снимается кино о прошлом веке, а я просто участник массовки)
4.
Сослали на Соловки ))

Все – настоящее! Я еще обязательно поспрашиваю о подробностях директора круиза Елену Николаевну Смирнову, напрошусь в люксовые каюты , но пока и сама ведь вижу ценное дерево и бронзу отделки…
5.
Сослали на Соловки ))
6.
Сослали на Соловки ))
7.
Сослали на Соловки ))

Просто первый взгляд, с которого может случиться, а может и не случиться любви. Подозреваю, что со мной случится, я ведь дама легко увлекающаяся, а тут такой красавец!))
8.
Сослали на Соловки ))
9.
Сослали на Соловки ))
10.
Сослали на Соловки ))

А знаете, что самое очаровательное именно в моей каюте? Нет, не вот эта красота:
11.
Сослали на Соловки ))

…а то, как нежно и художественно, как приветственно и прощально каждый раз поскрипывает-поет ее дверь, приветствуя меня или прощаясь)

А что это за ручка, догадаетесь?
12.
Сослали на Соловки ))

Ресторан «Ока» - это же… Слушайте, я ела сегодня свой укроп в борще и не выпендривалась! Как-то даже неловко здесь выпендриваться)))
13.
Сослали на Соловки ))
Такая красота здесь всего вторую навигацию, именно в прошлом году из верхнего ресторана сделали такое просторное помещение с панорамными окнами.

О питании позже, как насобираю фотографий разнообразия.
14.
Сослали на Соловки ))

А пока просто осколки прошедшего дня…
15.
Сослали на Соловки ))

Провожают, снова меня провожают любимые мои каравеллы!
16.
Сослали на Соловки ))

Чтобы не забывали, по каким костям идем… Ох, а по каким еще будем севернее…
17.
Сослали на Соловки ))

18.
Сослали на Соловки ))

Ой, а это сюда случайно попало)) Это бедный кот опять провожает хозяйку-непоседу)))
19.
Сослали на Соловки ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько минут назад на происходящем в Москве съезде "Единой России" Дмитрий Медведев назначил своим преемником Владимира Путина. (А перед этим В.Путин назначил возглавляющим список Единой России на выборах в Государственную Думу РФ Дмитрия ...
Ирина Прохорова стала главой "Гражданской платформы". А Ходорковский тем временем летит в Германию к тяжело больной маме, которая находится в Москве и дает интервью Дождю. Связаться они между собой не могут, потому что "связь разрешена только по субботам после 6 вечера". А у МбХ, ...
Мужчины лучше женщин. Умнее. Сильнее. Они глубже нас умеют любить. Лучше соображают. Умеют рисковать и совершать подвиги. Если женщина делает этоже самое - она уподобляется мужчине. Если рядом с вами мужчина, который вас глупее, слабее, и так ...
Итак, ресторан в обычном маленьком норвежском городке. Точнее, город не совсем обычный... и необычен он тем, что здесь часто бывают русские. Практически ежедневно. Киркенес находится на самой границе с Россией, рядом с Мурманской областью. И если местные русские хотят заграницу, они едут ...
Правильный выбор отделочных материалов является одним из условий создания комфортных условий в помещениях различного назначения. Керамическая плитка, широко использующаяся для отделки ванных комнат, кухонных помещений, балконов и т.д., относится к категории материалов, покрытием из ...