SOS! Спасите Евгению Чирикову!

топ 100 блогов solidarnost_lj29.07.2010 Внимание! Евгении Чириковой и другим защитникам Химкинского леса срочно нужна наша помощь!
Вчера вечером их доставили во 2-е отделение милиции г.Химок и в 3 часа ночи составили протокол об административном нарушении, якобы они устраивали в лесу несанкционированный митинг и разжигали костры. Никакого митинга в лесу не было, никаких костров никто не разжигал.
Сейчас Евгения Чирикова находится в камере 2-го отделения милиции Химок, одновременно там же в других камерах находятся еще 9 человек.
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЧЕРАШНИМ БЕСПОРЯДКАМ У ЗДАНИИ ХИМКИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ Евгения Чирикова и ее товарищи не имеют! Впрочем, им это и не ставят в вину, однако задержание и незаконное удерживание активистов в отделении милиции выглядит как реванш властей Химок, которым нужно на ком-то отыграться за вчерашние беспорядки. ОНИ ОТЫГРЫВАЮТСЯ НА НЕВИНОВНЫХ!
Всех задержанных подвергли в отделении унизительной процедуре полного личного обыска. Их не выводят на прогулку, в то время как в камерах очень душно, Евгении Чириковой плохо. Евгения беспокоится за судьбу своих малолетних детей, которые остались дома практически одни, у нее нет с ними связи.
Друзья, поможем Евгении Чириковой! ЗАЩИТНИКОВ ХИМКИНСКОГО ЛЕСА УДЕРЖИВАЮТ В ОТДЕЛЕНИИ МИЛИЦИИ НЕЗАКОННО!
Звоните в отделение милиции, тел. 5733747, схема проезда здесь:
http://www.spr.ru/himki-gorodskoy-okrug/2-y-otdel-militsii-po-gorodskomu-okrugu-himki.html
Звоните в вышестоящие инстанции, звоните общественным наблюдателям.
Распространяйте информацию. Звоните знакомым корреспондентам, в западные информационные агентства, на радиостанции, в телекомпании, в общественные организации.
Добьемся немедленного освобождения Евгении Чириковой и ее коллег!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только заранее предупреждаю - будут нехорошие слова, хотя и очень немного. Вынесут власти предупреждение в связи с новым законом, тогда звёздочками заменим..) 1. Какие бывают замполиты Взаимный френд zhizd недавно вспомнил о замполитах. И, хотя мой "армейский опыт" не сравним ...
Еще до старта президентских выборов на Украине в экспертном сообществе «незалежной» началась дискуссия на тему, «кто такой Зеленский»? Разброс мнений колебался от «марионетки олигархов» до «жесткого бизнесмена» и «амбициозного человека». Параллельно со специалистами спор между собой ...
Посиделки у родителей. Жареная утка. Брат, традиционно оставшийся коротать новогоднюю ночь у родителей. По рюмке с отцом и - в ночь. За двенадцать часов температура рухнула с +2 до -12. Метель и ветер, салюты и песни. Дома - шампанское, закусить и "Квартирник у Маргулиса". Видеозвонок ...
После того, как наш солнцеликий вождь устроил «спецоперацию» в соседней стране, глубинный народ начал устраивать в магазинах битвы за сахар . Употребление сахара, как известно, вызывает ощущение радости. Тараканы в культовом фильме «Люди в чёрном», если помните, просили именно воду ...
С утра строчат мошенники -Вот денег вам мешок ;) -Верните их ,пожалуйста, Всем будет хорошо ;) Как бы этих жуликов ...