Сорокапроцентное красноглазие русского народа

топ 100 блогов 201520.05.2016 Сорокапроцентное красноглазие русского народа

Сегодня мы продолжаем исследовать удивительную и полную загадок и тайн русскую душу. Вопрос национального самоопределения - это фундамент для построения сильного и здорового общества. Лишь в полной мере осознав, кто мы есть на самом деле, мы сможем совершить невероятный прорыв вперед к новым неизведанным мирам!

Мы уже с вами знаем, что на 40% русский народ состоит из исторически сложившегося раздвоения личности по причине двойственности самоорганизации. А еще мы выяснили, что на 20% русский народ состоит из жадности, алчности и меркантильности, из мыслей исключительно о себе и из полного игнорирования истинных потребностей окружающих. И сейчас нам осталось разобраться, что именно занимает оставшиеся 40% нашего самоопределения?

40% нашего национального самоопределения занимает агрессия, немотивированная злость и параноидальная психопатия. С чем это связано, друзья? Это связанно с повальной бессонницей русского народа! В то время, когда ведь свободный и демократичный западный мир тихо, мирно и спокойно спит по ночам в своих свежих, мягких и теплых постельках, русский человек сидит на посту и ожидает неожиданного нападения хитрого и коварного врага на виртуальное пространство Российской Федерации. Русский человек с пеленок знает, русский человек впитал с молоком матери знание о том, что пока ты спишь, твой враг качается. Да, что там говорить о простых смертных. Даже лик Путина можно порой встретить в 4:00 ночи в одиноком огоньке кремлевского окна.

Вот посмотрите, в какое время сделаны эти комментарии: два часа ночи, три часа ночи, пять часов! Шесть часов! Русский народ никогда не спит!

Повальная бессонница приводит к нарушению функционирования организмов людей. Не выспавшиеся люди становятся агрессивными. Их сознания подвержены немотивированной злобе и ненависти. А длительное воздержание ото сна вызывает параноидальные приступы бреда. Им начинает казаться, что за ними постоянно кто-то следит, постоянно кто-то хочет напасть, постоянно кто-то плетет против них заговоры: жидомассоны, украрептилоиды, бандерофашисты, массонопендосы и прочие, и прочие. Русские люди видят этот мир в огне! А все потому, что капилляры их глазных яблок давно разрушены и взор застилает кровавая пелена.

В такие моменты начинает казаться, что Россия обречена. И что спасения ждать неоткуда. Но друзья! У вас есть я! И я спасу вас! Я знаю лекарство! Раз и навсегда избавиться от немотивированной агрессии, ненависти и параноидальных приступов вам помогут по истине волшебные глазные капли "Визомитин", основанные на новейшей разработке Российской Академии Наук "ионах Скулачева", которые, попадая в клетки, направляются напрямую в митохондрии, избавляя клетки наших глаз от опасных оксидантов, разрушающих наш трезвый взгляд на этот мир. Так победим!

Ставьте лайки, делайте репосты. Оставляйте свои красноглазые комментарии внизу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Луше со звуком, дабы узнать новые неизвестные нам правила этой жральни. "Мы обратились за комментарием в МВД Карелии. Там не стали отрицать, что задержание действительно имело место быть. Правда, все было не совсем так, как рассказывают теперь герои видео и их друзья.   -В ...
За кардинальную смену моего имиджа благодарю   true_truman   Ну, вот и все. Давайте сразу разберемся с косяками, мне на них все равно плевать, а вам, может, и пригодится. Главное - фильм очень четко описывается фразой "галопом по ...
Накануне была в парикмахерской Тянитолкай Девичье ...
Прошу передать по инстанции. Кремлёвская башня торчит мне половину ящика рома. Можно ящик. Гаванский или доминиканский. Можно светлый, можно тёмный. Я больше всего люблю с крепкими оборотами, в 54 или выше. Ну и коробку сигар, а лучше сигареты, кубинские, ароматные. Я не курю, но угощу ...
Видео распространяется ГИБДД Москвы, следак поделился. (Не зн бы не, уд ес ...