Сообщила ему по секрету такие подробности, что стала девушкой его грез

топ 100 блогов psyteaman12.03.2023

Готовый кейс для соблазнения.

Сообщила ему по секрету такие подробности, что стала девушкой его грез

Начиная с определенного возраста, любая девушка осознает, какие лично у них есть наиболее привлекательные стороны.

А самые умные из девушек умеют еще и ненавязчиво донести сведения о своих самых главных преимуществах до того, до кого им нужно.

Весь вопрос как раз и состоит в том, как продемонстрировать все свои сильные стороны тому человеку, который интересен. Не такой уж простой вопрос. Между прочим, маркетологи в коммерческих структурах не зря бьются над этим вопросом вопросов и придумывают хитрые способы. Но мы не будем уходить в коммерческие хитрости, а вернемся к девушкам.

Есть две большие разницы между тем, чтобы размещать всякие выгодно выглядящие фотографии в общем доступе и тем, чтобы выслать их своему знакомому «по секрету». У размещения в общем доступе слишком много минусов. Например, такой, что размещающая полуобнаженные и типа возбуждающие фото девушка считается непригодной для отношений, согласно современным представлениям. 

Парни понимают: если до знакомства с тобой девушка регулярно размещает в соцсетях свои соблазнительного рода фото, направленные на пробуждение интереса других мужчин, то она с очень большой долей вероятности будет и в дальнейшем заинтересована в пробуждении интереса других мужчин. Мало кому хочется, чтобы его девушка провоцировала других мужчин на флирт. И была зависимой от этого.

Как же показать себя так, чтобы это выглядело ненавязчиво, да еще и прилично? С этой задачей девушкам может помочь справиться, например, вот такой способ.

Есть девушка, которая находится в круге общения парня. Парень не планирует никаким образом делать их отношения более близкими. А вот девушка хотела бы привлечь внимание этого парня и вызвать к себе интерес не просто как к другу, а как к симпатичной девушке.

Есть немало девушек, сидящих во френдзоне и даже не решающихся поднять вопрос о выходе оттуда. Если действовать топорно и прямо, то парень еще дальше отодвинет девушку на периферию своих мыслей. Начав что-то говорить о своих сильных чувствах, плакать или выяснять отношения, девушка имеет все шансы вызвать еще более сильную защитную реакцию со стороны парня. Вероятнее всего, он станет избегать эту девушку.

Поэтому необходимо действовать обходными путями, чтобы не вспугнуть ранимых мужчин (ирония), пусть даже внешне и выглядящих брутальными мачо-ми.

Слушайте сюда, девушки! Не нужно идти напролом. Пускай парень пока что считает, будто бы текущее положение дел в вашем общении вас устраивает. Более того, нужно будет ему сообщить, будто бы у вас сейчас есть тот, в кого вы влюбились. Другой парень. Недавно появился.

И вот вы советуетесь с вашим объектом, якобы как с нормальным другом о том, как себя лучше вести с вымышленным парнем. Вы просите о том, чтобы он любезно помог вам произвести на того, вымышленного, хорошее впечатление. Здесь могло бы быть много букв о том, как постепенно и ненавязчиво вовлекать парня в обсуждение вашей личной жизни. Но давайте сразу перейдем к кульминации и сути.

Однажды, якобы общаясь с тем, воображаемым любимым, девушка захочет выслать ему свои обнаженные фото. Вот только она никогда раньше этого не делала (мы верим), и не знает (мы тоже верим), произведут ли ее фотки хорошее впечатление. Она хочет посоветоваться. Она, конечно, еще сомневается, можно ли попросить своего друга о помощи в этом деликатном деле. (Мы верим, что девушка очень скромная). Помощь друга будет заключаться в том, чтобы дать свою рецензию на откровенные фото и выбрать из нескольких фотографий самую-самую.

В итоге объект ее воздыханий получает фотографии полуобнаженной девушки и помогает выбрать из них самую лучшую. А девушка через некоторое время обнаруживает, что «друг» стал больше интересоваться ее делами, даже писать первым иногда и общение с его стороны стало более заинтересованным.

Это еще не победа. Нужный ей результат будет достигнут далеко не сразу, и затем потребуется еще некоторое время для того, чтобы продолжить свою стратегию и вызвать интерес к себе. 

Фотографии — это всего лишь один пример работающего способа. В своем репертуаре вы можете его видоизменить. Ведь выгодные позы обнаженного тела не являются исчерпывающим списком секретных преимуществ, на которые клюнет парень. Переработайте этот кейс под свои личные особенности и контекст вашего общения с желаемым парнем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сижу я в ресторане и стало мне скучно и грустно. Снял я ботиночки и прилег прямо на диванчик. А тут раз и принесли люля из ягненка. И корейку ягненка на косточках. Потому что в правильных ресторанах не только есть диванчики для лежания, но и всегда вкусно кормят посетителей. Жаль, ...
ЕС ввел частичное эмбарго на российскую нефть. Стоит признать, европейцы сказочные идиоты. Чем больше ЕС проявляет ожесточенный политический волюнтаризм, сумасбродство на волне хаотичных ограничений и русофобии – тем хуже становится ЕС. Однако, вместе с этим, Россия все стремительные ...
Сначала они тренируются:А потом: Это кросспостинг записи из блога katoga.com. Можно комментировать здесь или в блоге.Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...
Оригинал взят у yurasumy в Маразмы нашего городка (Врачь с гаечным ключом. Как украинцы решили Москву брать) Жизнь в нашем городе однозначно изменилась. Теперь мы живем (если верить СМИ) в демократической стране. Признаки надвигающейся демократии я замечаю на каждом углу. ...
From February 19, 2015 ...