рейтинг блогов

Сон с грудничком

топ 100 блогов miss_tramell29.04.2016 Для любой курицы роды -- успех. Пожалуй, единственный в жизни. Она была рождена для родов, долго искала папочку, старательно залетала, а потом с негодующим видом тащила кормильца в ЗАГС.

Сделать всё это -- чрезвычайно непросто, особенно если у тебя куриный мозг.

Сон с грудничком
Фото: heaclub.ru

Я знаю, нормальные бабы гордятся другими вещами: хорошим образованием, карьерным ростом, точёным телом и прочими важными штуками. Курице такие высоты недоступны, поэтому она гордится родами.

И ладно бы, только гордилась. Она ведь с грудничком лет до 10-12 вместе спит!


Зачем ей муж? Всё, Вася, гуляй-гуляй! Ты своё дело сделал, я тебе проколола всю контрацепцию, теперь ты корми, пои нас с ребёнком, а спать ложись на диване.

Я -- мать, я обязана спать с грудничком!

И ничего, что грудничку уже скоро в армию. Мама-курица прикрывается его телом от посягательств. Зачем ей трахаться, если больше рожать не нужно? В конце концов, секс иметь можно днём и вне дома.

В смысле, не с мужем.

Первое время всё как-то даже логично выглядит. Приехали из роддома, дитя нужно часто кормить. Чо вставать, пусть спит с мамой, -- соглашается мужик, не подозревая, что его уже кинули.

Идут месяцы, а дитя не взрослеет. Курица скажет, что Лена Миро приказала кормить до двух лет. Я среди мужиков имею авторитет, поэтому муж вздыхает и покупает новый диван.

Но спустя и два, и три года ничего не меняется. Даже если каким-то чудом ребёнка переселили, он всё равно врывается в спальню родителей каждую ночь. То страшно ему, то обоссался, то тупо заскучал, считая мух на стене.

Курица, хлопая крыльями, подпрыгивает его спасать. Муж пошёл в жопу, между ними теперь грудничок. Часто, половозрелый -- во всяком случае уже довольно подрощенный, если не сказать -- перерощенный на материнском-то молочке.

Я скажу так: дети должны спать отдельно. Не только в своей кровати, но и вообще в другой комнате. Это касается не только взрослых, но и грудных детей. Пришла из роддома -- ребёнка в соседнюю комнату!

Дайте чаду самостоятельности с самого раннего детства. Только в этом случае у вас вырастет не чебурашка, а ответственный человек.

Согласны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня была по делам в центре города -- унылое зрелище донельзя. Открыты только парикмахерские, ломбарды и магазины со спиртным. У "Красного и белого" -- давно такого не видела -- гогочущая толпа пьяных, и всё молодёжь, я бы их за старшеклассников приняла. Но как-то ведь им продали, ...
Ведущее мировое рейтинговое агентство "Стандарт энд пурс" сегодня понизило рейтинг России до "мусорного уровня". "S&P понизило суверенный рейтинг России до «спекулятивного» уровня «ВВ+» с инвестиционного «ВВВ-», передает Bloomberg. Прогноз агентства негативный. В декабре прошлого года ...
димычу в деревне разрешено было варить пельмени ... горстка, другая, третья ... потом он глазами в потолок и ... берет еще несколько пельмешек и добавляет их в кипяток. 15 ему, 20 его маме, 25 мне ... итого 60 пельмешек ... я потом на тарелках посчитал, 60, и если бы не его взгляд в ...
...
С парниками на этот сезон мы вроде как определились - будем делать небольшие из ПВХ труб. Вряд ли это будут беленькие (цены на них кусаются), а вот обычная черная для водопровода - самое то. Закреплять очень просто, прочные и одновременно гибкие. Единственно, над чем я немного ломал голову ...