Странная семейка Любки Соболь

топ 100 блогов miss_tramell27.04.2016 Давайте возьмём обычную дружную семью, в которой прекрасные отношения. Папа любит дочь, сына, а те, в свою очередь, уважают родителя.

На всех фотографиях в социальных сетях ребятки в обнимку. Смеются, радуются, целуются. Ну, примерно вот так:

Странная семейка Любки Соболь
Фото: capris.lt

Прекрасно, правда? Обожаю маргариновые рекламные семьи.

Вот только такой вопрос: если папа -- тихий бухгалтер-воришка, сын любит революционные погромы, муж дочери -- лучший друг её брата, пропагандирующий те же ценности, то кем может быть сама девка?

Нет, вы не угадаете сами. Я расскажу.


А дочь у нас -- борец с коррупцией. Съели?

Всем понятно, что Алёшка Навальный -- зиц-председатель. Всю работу делают некие подчинённые ему юристы. Одна из его главных помощниц -- Любка Соболь. Это, в том числе, и её намёки мы слышим постоянно в видео ФБК.

Всё бы хорошо, отличная девка. Борется за всё хорошее со всем плохим. Только вот папа её, Эдька Феденев работает аудитором. Место его работы -- «Аудиторско-консультационная фирма МИАН».

Ну, это -- прикрытие. Официальная, так сказать, должность. Другое его место не афишируется, а оно, тем временем, любопытно.

По запросу на сайте ФАС ребята с МосМонитора нашли интересный документ -- жалобу от 31 мая 2012 года в антимонопольную службу от аудиторской организации ООО «Банкс-Эксперт» на нарушение антимонопольного законодательства в госзакупках. В числе сотрудников которой указан и отец Любки -- аудитор Феденев Эдуард Андреевич.

Эта контора замечена в разных схемах. Она выдавала положительные аудиторские заключения СахаДаймондБанку, задолжавшему от 20 до 51 миллионов рублей. Она же была аудитором печально известной группы банков Анатолия Мотылева, главный из которых -- банк «Российский кредит», который прославился рекордной дырой в 111 млрд. рублей.

Странно получается: пока Любка борется с коррупцией в Алёшкинском фонде, её отец активно трудится на благо сомнительных аудиторов.

Вместе они фотографируются в соцсетях, выражая взглядом полнейшую идиллию, а занимаются такими, на первый взгляд, разными вещами.

Другой сын Феденева -- активный сторонник Евромайдана. Муж Любки -- его лучший друг. В своих аккаунтах ребятки рекламируют батальон Азов и много пишут чего интересного.

Получается, борчиха за всё хорошее, имея дружную семью, сама делает вид, что честная. Мне интересно, а как может быть такое?

А вы верите, что в одной дружной семье все могут быть преступниками, а обнимающаяся с ними девушка -- честной политической девственницей?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тема русского языка на Украине настолько заезжена и избита, что было бы неуважением к себе про неё писать. Однако интересно обсудить это, как некоторое социокультурное явление. Не розжига срача ради, а чтобы ну просто понять, разобраться, как так. Просто мне, как жителю России, а точнее, ...
...
Виктора убрали! Но это не единственная хорошая новость. Теперь тверским митрополитом будет Савва, наместник Новоспасского монастыря. Ну, а "мой" викарий вместо вл . Тихона - архиепископ Чукотский Матфей, выросший в любимой мной Новосибирской ...
«Мы трижды прикрывали хваленую Европу от ордынского нашествия. И Наполеона, который раздавил в щепки, здесь расколотили под Москвой. И Гитлера, который построил концлагеря и сжигал в печах всех подряд — и русских, и евреев, цыган, поляков и всю остальную сволочь» Геннадий Зюганов ...
Джон Дуглас Лорд, родился 9 июня 1941 в Лестере , Великобритания. Он начал приобщаться к музыке с самого раннего возраста, посредством семейного пианино, и уже с пяти лет начал брать уроки музыки. В этом возрасте Джон Лорд пристрастился к Баху, ...