Солянка новостей.

топ 100 блогов lexpartizan01.04.2015
Из хороших новостей - тот самый "Рысь" из Славянска жив-здоров, получил повышение, воюет. О нём с 7:45. Также хочу заметить, что Ольхон не страдает ложным патриотизмом и выбирает для украинской местности мультикам.

На этом хорошие новости и заканчиваются.
США без объявления войны херакнули по Йемену крылатой ракетой. Я бы ждал бы от российского МИДа озабоченности, но её не будет. Все прекрасно понимают, что США МОЖНО))

Франция решила не отдавать Мистрали России, потом сказала, что пошутила, но Мистрали не отдала. Модернизация сотого суперсухого джета отдана французским фирмам. Некоторых Мистрали ничему не учат))

Медведев дал добро на скидку на газ укропам. Но укры хотят ещё, считая, что убили достаточно русских и заслужили большую скидку. Российские партнёры же считают, что надо лучше работать и не отлынивать.

На бизнес Порошенко давят, проводя обыски на его Липецкой фабрике. Вот только яйца у Потрошка не там. Они на месте. В штанах. Что доказывает само существование Липецкой фабрики))

Приднестровье продолжает размораживаться. Уже была стрельба с раненными. Приднестровцам, которые сидели на диванах, а не захватывали прошлой весной Одессу, помогая Стрелкову и вынуждая Россию принять факт возникновения Большой Новороссии, жизненно важной для Приднестровья, отдельный привет. Теперь одесситы будут жевать попкорн и раздавать советы, как вести себя в оккупации)) Досиделись? Хавайте полной ложкой. Теперь пришла ваша очередь.

Ну и хотелось бы, конечно, поздравить Владимира Владимировича с профессиональным праздником.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Получила только что письмо от Филиппа Киркорова с пометкой "срочно" о новом вирусе в Сети. Считаю важным предупредить и всех вас:> > > > *Subject:* СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!> > > > СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЦИРКУЛИРУЙТЕ это сообщение вашим ...
На этом месте должен был быть другой топ, который, кажется, я уже делаю всю ЖЖизнь. Но видимо еще не время, даже в связи с тем, что на kino_tops объявили конкурс этих самых топов. И потому тот топ, я все еще не доделал, пришлось в срочном порядке ...
Я ездила на ВДНХ, чтобы купить меду в павильоне "Здоровье". Ослиную любовь я подсмотрела случайно. ... Осел катал детей. Работа у него такая. Привела его девушка, сама села на стул, а осел стоял рядом. На осле катались, а девушке платили деньги. ...
Есть в них что-то первобытное штоле. Уютное. Я бы еще парочку прикупил. ...
Сейчас, когда все уже отошли от шока, хотел бы трезво взглянуть на ситуацию по поводу моста и последствий, которые уже случились и которые последуют... Заметил, что в украинских паблика, радость сменилась на оправдание произошедшего, мол это военный объект и его можно уничтожать. ...