рейтинг блогов

Сохранить креакльскую неприкосновенность не вышло

топ 100 блогов ifc09.09.2020 Теги: Ефремов Ефремов в новой роли

В эфире рубрика "По следам наших публикаций".

В июне я цитировал товарища Мараховского, который живописал попытку сохранения неприкосновенного группового статуса, предпринятую цыганским табором людей с хорошими лицами в деле алкоубийцы Ефремова. И утверждал, вслед за упомянутым товарищем, что отмазать светлоликую мразь не выйдет.

В комментах мне недовольно возражали любители дискурса "следователя уже купили" и "с судьёй всё договорено", но вчера (для тех, кто не в курсе) Ефремову дали 8 лет. То есть, даже если допустить, что Главтролля умолят совершить непопулярный шаг и подписать помилование, взяв имиджевые издержки на себя (хотя с какого бы моржового ему это делать?), суд всё равно сказал своё веское слово. И помилование не отменяет вины осуждённого.

Не помогли ни увёртки в стиле "я нихуя не помню, значит - не совершал", ни хитросделанный, ранее трижды (или сколько там?) лишённый адвокатской лицензии "решала", ни коллективное заступничество того самого ахеджакнутого цыганского табора.

Пациент, ранее "каявшийся" под домашним арестом, уехал ночевать в СИЗО, породив взрыв веселья среди клятых ватников, уже наделавших тематических фотожаб вроде той, которуя я поместил в начале поста.

Да, и, к слову, это ни разу не конец истории. Правосудие возьмётся за тех, кто давал заведомо лживые показания, утверждая, будто алкоубийцы не было в машине на момент совершения преступления и прочее в таком духе.

Свидетелям, давшим в суде показания в пользу актёра Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП, грозит уголовная ответственность за лжесвидетельство. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, суд выделил материалы по ложным показаниям свидетелей защиты и планирует отправить их в следственные органы для возбуждения уголовного дела по статье 307 УК РФ ("Заведомо ложные показания").

Суд, оглашая приговор Ефремову, указал на недостоверные показания троих человек: Александра Кобеца, Андрея Гаева и Тевана Бадасяна, выступивших со стороны защиты, уточняет агентство "Москва". Они заявляли, что видели в машине актёра до и после аварии неизвестного молодого человека. А Ефремов после ДТП якобы выходил с пассажирского места.


Хоба! Представьте, как обосрутся трое пациентов, явно взявших лавандос (ну, или что-то другое, если, например, они наркоманы), когда сами заедут в СИЗО за лжесвидетельство.

Так, глядишь, и Пашаева возьмут за тухес, а то и вдобавок кого-нибудь из креакльского табора. Ведь Бог весть, кто там агитировал упомянутых троих лгать в пользу алкоубийцы Миши. А вдруг окажется, что агитировал какой-нибудь Сукачёв?

У креаклов в любимом Мордоре больше нет неприкосновенности.

Живите теперь с этим, все, кто ранее кивал на дело петуха Кирюхи. Пидарское лобби, конечно, посильнее чем креакльское в целом, внутри которого скрывается первое. Но и до них в итоге дотянется рука Кровавой Гэбни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До ближайшего населенного пункта десятки километров, а запаса воды и еды всего на несколько дней Чтобы вы сделали? В подобном положении оказался в 1993 году Эмиль Лерей (Emile Leray), который отправился в путешествие по Африке на специально ...
Если вы думали, что парад идиотских правил в российских школах закончился, прошу вас не расходиться! Шоу только начинается. У нас были обязательные молебны и запрет на причёски "как у геев" , но всё это далёкая провинция. Наверняка вы считали, что в Москве всё иначе, что время ...
...
У нас сейчас на кухне человек живет у которого квартира замерзла. Пришел вместе с телевизором и кроссвордами. Вот.. ...
Уже сегодня вечером на Полярный Урал, см. предыдущие посты. Рюкзак почти собрал, осталась только аптечка, ну и ещё каска куда-то делась.:) Но перед этим на работе был такой конвейер, что сюда заглядывал только урывками. Поэтому всех не поздравленных июльских с прошедшими, а августовских - ...
  • Olesya180983 : RT @uchilka_cinik: Щас Ефремов отсидит за все пьяные ДТП, совершенные знаменитостями, чиновниками и их детьми.

  • shit_happens_x0 : @AnTesla @newsinten @vorsin_alexey Ну, к таким гаишникам у меня немного побольше претензий, чем к пустым демагогам,… https://t.co/NoSiGQB0LZ

  • VatnikVII : ЛДПР готовит проект об объявлении в 2021 году амнистии к 30-летию ГКЧП, заявил РИА Новости лидер партии Владимир Жи… https://t.co/R4fs9bg7qN

  • ChernobayMariy : RT @aifonline: Не исключено, что именно в СИЗО-5 «Водник» Ефремов останется отбывать весь свой срок. Условия там такие: незапираемые комфор…

  • SmolNarod_ru : Ефремов рассказал про условия своего заключения https://t.co/mbYqRcyKsU https://t.co/as2OejVwDW

  • privetdrugimoi : RT @galakhova71: Ефремов в СИЗО получил первую передачу, в ней сигареты, чай и сахар, чувствует он себя нормально, жалоб никаких от него не…

  • WYauHixbT6sKUZp : RT @5YPNLIz2UlCVqVG: Позвонили с номера +79006577858,представились службой безопасности сбера.Чувствую,голос чет знакомый.Спрашиваю-Ефремов…

  • alliage1 : RT @sheffchenkoyuri: Сейчас "фоном по телевизору" услышал слова: "Ефремов уже с утра в камере должен понять, что 8 лет он получил за то, чт…

  • iCbRFKF9GTvnDlB : @kostigoff Меркель просит доставить Ефремова в Шарите. Немцы заподозрили, что Ефремов совершил аварию под воздейст… https://t.co/xubMlF63sY

  • P00H1969 : RT @anekdotru: Звонит мне как-то Ефремов на мобильный и говорит, что по моей карте прошла подозрительная транзакция.

  • OrdaMordora : На волнах Орды чуть подлиннее рубрика «Фашисты, антифашисты и что случилось с Америкой» Добрый день. Дорогие друзья… https://t.co/V2mGhswjYj

  • wZ7ocQJem4LPloG : RT @dron0356: Ефремов совершил - Ефремов сел. При этом мы знаем десятки (и это только достаточно резонансных) случаев, когда люди гибли под…

  • IceRVS : RT @Hypecoum_: Ефремов получил свои 8 лет. Но получил он их не за пьяное ДТП, а за "гражданина поэта". Сотни предыдущих и последующих подоб…

  • aifonline : Не исключено, что именно в СИЗО-5 «Водник» Ефремов останется отбывать весь свой срок. Условия там такие: незапираем… https://t.co/gVIbVAcVfB