Бить врага его же инклюзивностью

топ 100 блогов ifc31.08.2020 женский ОМОН в Минске

Приятно смотреть, как тоталитарные режымы угнетают свободных блядей побивают врага с хорошими лицами его же оружием. Например, передовыми идеологическими наработками эльфийских дискурсмонгеров в виде инклюзивности, требующей повсеместного наличия женщин и меньшинств.

- Окей, хомячки, - сказало руководство белорусского ОМОНа, выставив на передовую свежих митингов в поддержку Картохмэна бойцов с сиськами (см. фото выше).

То есть, внезапно (нет) оказалось, что и ужасно отсталые ватники умеют в игру "раз в первом ряду у нас женщины в футболках "ямать", значит все, кто против - нелюди, заслуживающие демократических репрессий".

Как не без оснований заподозрили в кармановско-савчуковском паблике ВКонтакте, идею задействовать ОМОН с сиськами явно подсунули Картохмэну старшие товарищи из Этой Страны. Потому что мордорский Режым уже давно использует инклюзивность в качестве оружия против мамкиных революционэров.

Думаю, вы и сами видели в тырнете, какая кавалерия и пехота есть у Главтролля. А если кто не видел, так смотрите.

кавалерия и пехота Режыма

И кого могут противопоставить этим красоткам люди с хорошими лицами? Бодипозитивную Дашу-Самокат?

Даша-Самокат

Это даже не смешно. В сравнении с Дашей и кавалерия евроукров выглядит круто.

кавалерия евроукров

В общем, так просто присвоить себе право говорить от имени всех женщин у змагаров и прочих шатателей режымов не получилось. Инклюзивность - оружие обоюдоострое.

Вижу очами моей души очередные "гуляния" московских хипстеров под предлогом "отравления" Сисяна, и грудастых тоталитарных конных валькирий, разгоняющих этот праздник непослушания пожилых детей полуметровыми резиновыми членами палками политкорректного чорного цвета с нанесёнными надписями (в цветовой гамме сумки Даши-Самокат) "Инклюзатор".

Будет больно, но зато весело, и никто не уйдёт неинклюзированным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Привет, красотка! Номерок дашь? - Я кому попало номерок не даю! - Слышь, бабуля, а не слишком ли ты дерзкая для гардеробщицы?" Почти такую сцену,как в анекдоте, наблюдала недавно на улице .Мужчина в возрасте под 60, что-то искал в багажнике своей машины.Потом он развернулся и заметил ...
Объясните мне, зачем они бузят? Грузоперевозчики - единственные, кто выиграл от сбора Ротенберга. Тупо по этому поводу подняли цены на тридцать процентов. На сбор, на пустой пробег, плюс свою наценку на всё это. А вот все остальные - проиграли. Транспортная составляющая в цене коммерческо ...
...
Посмотрел на это видео Напомнило заседание бременских музыкантов.Откукарекавший своё Главстерх Путин, верный, но побитый, пёс Шойгу и Грустная Лошадь. Судя по выражению морд, решение выводить войска из Сирии их явно не радует. На мордах написано скорее "шеф, всё пропало", а не "выполнил ...
Сегодня в Москве напали на здание ФСБ. Я был совсем рядом, шёл по Мясницкой в сторону Лубянки и услышал стрельбу. Точнее, никто не понимал, что это стрельба. Здания отражают и искажают звук – да и кто ожидает услышать стрельбу вечером в предновогодней Москве? Паники не было, полиция ...