рейтинг блогов

Социализм с большими сиськами

топ 100 блогов ifc28.08.2020 сербская социалистка Анна Грозданович

В минувшую пятницу традиционного поста о красоте не было по причине актуального передоза.

Но сегодня я исправляюсь, предлагая вниманию сожыжыстов нового депутата Народной скупщины Сербии, коего вы видите на снимках выше. По ходу, у сербских социалистов, в числе коих Анна Грозданович стала парламентарием, явный кризис жанра, раз они не придумали ничего лучше, чем привлекать электорат большими сиськами.

Хотя, возможно, я недооцениваю "Социалистическую партию Сербии", и произошедшее - тонкая фронда против навязываемого прогрессивными ойроэльфами бодипозитива и прочей малоприятной херни. Ведь с одной стороны, глава партии Ивица Дачич может теперь козырять тем, что во фракции "СПС" представлены женщины (кроме Грозданович прошла ещё жгучая брюнетка Дубравка Краль), а значит, типа, партия идёт в ногу с дико модными веяниями и борется против патриархата.

Но со стороны другой - Дачич ведь не взял в парламент женщин образца тех, которые нынче считаются образцом среди левацких эльфов Оплота Свободы. Ну, знаете, вроде таких.

американские фем-леваки

А значит, "СПС" сопротивляется навязываемому прогрессивными комиссаршами дискурсу, выполняя роль пятой колонны, работающей на male chauvinist pigs. Что очень доставляет в плане наблюдения за батхёртом других, бодипозитивных эмо-социалисток.

Вообще, я считаю, что тем из эльфов, которые не желают ложиться под дегенративный левацкий дискурс, уже давно пора начать собственные протесты, которые бы сработали в качестве контролируемого встречного пожара, гасящего тот стихийный, угрожающий сжечь поля с урожаем.

Следует запустить движение Big Tits Matter, и отоваривать бейсбольными битами любого эльфа, который посмеет усомниться в актуальности данного лозунга.

Социализм с большими сиськами big tits matter

Пусть какой-нибудь ниггер только попробует возразить, что большие сиськи неважны, пока жизни чёрных не станут юбер аллес. Его собственные сисястые негритоски сядут ему на лицо и задушат насмерть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владислав Николаевич Швед, бывший второй секретарь ЦК КП Литвы, прислал мне свою ...
Количество сотрудников силовых ведомств на 1000 человек Россия – 9,7, Израиль – 3,5, США – 2,7, Великобритания – 2,3, Япония – 1,9 p.s. Улетел в Японию. Берегите себя ...
Председатель правления Сбербанка Герман Греф подтвердил в Хамовническом суде, что компания "ЮКОС" не нарушала закон, когда покупала нефть у своих дочерних фирм дешевле, чем в европейских странах. На вопрос бывшего главы "ЮКОСа" Михаила ...
При стоимости в лизинг за 3,7 млн, мэрия, менее чем через 5 лет, продае их за 1,5 млн рублей.  Вся их покупка в таком количестве была огромной ошибкой мэра Оксаны Фадиной https://newsomsk.ru/news/138088-omskaya_meriya_rasprodaet_pyatiletnie_marshrutki/ ...
В связи с Ковидом у нас на работе принято решение, что мы теперь не каждый день приходим в офис. Часть времени мы работаем дома. Надо сказать, что кто-то в итоге выходит на работу 1 раз в неделю, кто 2 раза, а я – три. Условие то, что нужно делать не менее, чем по экспертизе в неделю. ...