рейтинг блогов

Софт из злой параллельной вселенной

топ 100 блогов lex_kravetski21.03.2021 Вы знаете, люди мне много раз говорили, что на компьютере всё очень негибко, сложно, неудобно, долго и невозможно.

На бумаге это гораздо проще. И гибче. И удобнее. И быстрее.

Я недоумевал — как так-то? Ведь современный софт несравнимо удобнее бумаги. И возможностей у него на многие порядки больше. А их послушаешь, так комп вообще ничего не может. Как вообще такое можно объяснить?

Объяснение «эти люди рассуждают о том, чего никогда толком не видели, а если и видели, то мельком и не разбираясь» не подходило: ведь не может же человек с такой уверенностью говорить о том, чего вообще не знает и даже не пытался узнать.

Поэтому мне пришло в голову гораздо более вероятное объяснение.

Кроме нашей, существует ещё злая параллельная вселенная, где развитие софта пошло совсем не так, как в нашей. Однако где-то в интернете они пересекаются, а потому мы можем читать их сообщения, а они — наши.

Страшно даже подумать, как у них там выглядят браузеры и соцсети, но судя по тому, что каждый второй из них с трудом читает текст длиной в несколько абзацев, видимо, там и в браузерах всё очень сложно.

В общем, после долгих поисков мне удалось всё-таки выйти на сайты с софтом, которым пользуются в их вселенной. Таки да, весь этот софт действительно соответствует тому, что читается в их описаниях оного. Поэтому должен принести извинения и покаяться: действительно, в злой параллельной вселенной, где они проживают, на компьютерах очень неудобно всё то, что в нашей вселенной, напротив, очень удобно. Поэтому они правильно делают, что до сих пор пользуются бумагой — ведь электронная альтернатива ей там гораздо хуже.

Сами посмотрите.


Софт из злой параллельной вселенной

Софт из злой параллельной вселенной

Софт из злой параллельной вселенной

Софт из злой параллельной вселенной

Софт из злой параллельной вселенной

Софт из злой параллельной вселенной

Софт из злой параллельной вселенной

Софт из злой параллельной вселенной
doc-файл

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 сентября празднует свой день рождения Лидия Федосеева-Шукшина, которую по праву называют легендой советского кинематографа. «Калина красная», «Вам и не снилось», «Печки-лавочки», – это только 3 фильма из 100 с лишним, в которых снялась актриса. Её судьба и профессиональная, и ...
Источник< a> Российский организатор сорванных концертов через «Собеседник» ...
Дорогие друзья, а хотите самую непонятную историю, которую я когда-либо слышала. О том, какие шутки играет с человеком память? Да, мы знаем, что люди плохо что-то помнят. И что память все искажает. Миллион раз об этом писали, как память постоянно подгоняет наши воспоминания под свои ...
В этом году я впервые самостоятельно выращиваю рассаду и получаю от этого невероятное удовольствие. Более того, кажется, я нашел идеальный способ выращивания рассады, при которой весь дом не превращается в хаотично организованное хранилище для горшков-поддонов и леек. В выращивании ...
Пссссс, чуваки, тут вопрос из зрительного зала вдруг нарисовался. Помните я тут как то с китайцами связался, ну та темная история, про плеер. А тут дернуло меня его использовать, но есть одна заковырка. откуда хоть сейчас музыку то качают? Стоит прога для контакта, так она тупит шо ...