рейтинг блогов

Собственно, по этой фразе можно сделать вывод, чего стоят клятвы и обещания

топ 100 блогов chervonec_00119.09.2020 Теги: Лукашенко Тихановская "Я вам клянусь, никакого вранья на выборах не было. Нельзя фальсифицировать выборы в 80%", - в очередной раз на этой неделе заявил Лукашенко.

Собственно, по этой фразе можно сделать вывод, чего стоят клятвы и обещания

Кто ему пишет речи? Пашаев?
Не хотелось Рыгоравича больше трогать. Но раз он так настаивает...


1) Почему клянётся один из кандидатов, а не Ермошина? Лукашенко - председатель ЦИКа?


2) Наверное для честности:

- оппонентов Лукашенко нагло выпилили с выборов;
- в комиссии не допустили;
- в наблюдатели не допустили;
- от камер отказались;
- к подсчету не допустили;
- итоги по участкам не объявили;
- ни одного расследования по многочисленным фактам фальсификаций не провели.

С реальной поддержкой в 80% нет смысла сажать кандидатов до регистрации их кандидатами в Президенты, выгонять наблюдателей с участков, запрещать фотографировать бюллетени и пр.


3) Почему Лукашенко увидел видел любовь народа и сразу схватился за автомат? Ну мог бы хоть немного подумать и уже не говорить про эти 80%, нет все равно пучит и дальше нагло врет.


4) Как объяснить такое, как произошло к примеру в школе № 41 г.Минска, где один микрорайон с абсолютно одинаковым контингентом на 2 участка разбит. На одном участке 61% за Лукашенко, а на другом всего 17%? Как такое может быть? И такой пример не единичен, их очень много.

Почему по 57% протоколам в Минске (столько было вывешено) за Тихановскую больше голосов, чем за неё же по всему Минску, но по данным ЦИК?

Как объяснить, что на одиннадцати участках Октябрьского района г.Минска как под копирку 66,6% за Лукашенко, а так же практически сходятся цифры до 0,1% данные за Тихановскую и по испорченным бюллетеням?


5) До сих пор неизвестны, не опубликованы данные с тысяч избирательных участков. Почему из 5700 лишь 1300 участковых избирательных разместили копии протоколов в установленном законом месте?


6) Если "Нельзя фальсифицировать выборы в 80%", то почему в доказательство до сих пор не выложены фотографии протоколов со всех избирательных участков? Пусть работники мест их хранения отсканируют или сфотографируют оригиналы и пришлют в ЦИК. Это же не так уж сложно.

ЦИКу уже предлагали для начала опубликовать протоколы всех избирательных комиссий. Но видимо отсканировать 4000 листов сложнее чем посадить 10000 человек.


7) Бог с ними с фотографиями протоколов. Когда будет хотя бы в Эксель детализации же 80% по участкам на сайте ЦИК? Хотя на этот вопрос я могу ответить. Этого нет и никогда не будет, т.к цифры не бьются. Даже со всеми вбросами на предварительном голосовании и манипуляциями во время подсчёта голосов протоколы не дадут искомую цифру. Потому что 80% - это тупо назначенный заранее результат.

И ещё. Зачем 80%??? Саша передёргивает, считая оппонентов дураками. Достаточно не 80%, а 50-60% добавить к той поддержке 20-30%, что у него реально была.


Для чего спросите я это всё пишу? Для истории. Придёт время, всё зачтётся тем, кто организовывал фальсификации и подлоги. Ну а так же для понимания вам того, что собой представляет Лукашенко. В котором через год-два вы сильно разочаруетесь.


Я за выбор. У крымчан был выбор и они его совершили, а зелёные человечки не дали его отнять. У белорусов отобрали выбор, причём не 9 августа, а раньше, ещё на стадии допуска кандидатов, когда отстегнули пророссийских Бабарико и Цепкало, которые имели сумасшедший рейтинг на фоне Лукашенко.


И в заключение, вот вам несколько из многих сотен историй о том, как проходили выборы. Авторы видео и сообщений верифицированы, с ними каждый может пообщаться при желании.


Один из наблюдателей рассказывает:

Озвучены результаты. При стопке бюллетеней за Тихановскую в 2 раза большей, чем за Лукашенко голоса распределились так: Лукашенко - 1241, Тихановская - 401.

Также интересный факт. Нескончаемые очереди за бюллетенями, дополнительные кабинки для избирателей, а явка в день выборов в 842 человека. Хотя только я с напарником выдал 673 бюллетеня.
Предложил пересчитать - отказались. Выразил "особое мнение". Не хотели принимать. Давили на то, что я должен быть соучастником преступления из чувства солидарности с коллективом.



Собственно, по этой фразе можно сделать вывод, чего стоят клятвы и обещания

Собственно, по этой фразе можно сделать вывод, чего стоят клятвы и обещания

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Постпред в ООН поспорил с Тихановской о ситуации в Белоруссии  РБК
  2. "Мы требуем прекратить насилие": Тихановская выступила в Совете ООН по правам человека  Би-би-си Русская служба
  3. Тихановская выступает в Совете ООН. Россия и Белоруссия требуют прервать трансляцию  znak.com
  4. Тихановская призвала СПЧ ООН немедленно вмешаться в ситуацию в Белоруссии  РИА НОВОСТИ
  5. Тихановская призвала к «международному вниманию» к Белоруссии  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Тихановская завела в Instagram аккаунт с названием «Президент Света»  РБК
  2. Светлана Тихановская заявила о подготовке публичного списка силовиков и чиновников, причастных к пыткам протестующих в Беларуси  Meduza
  3. Тихановская создаст санкционный список  Lenta.ru
  4. Источник: Тихановская 21 сентября выступит на встрече глав МИД Евросоюза  Газета.Ru
  5. Тихановская рассказала о санкционном списке чиновников Белоруссии  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Тихановская назвала Нарышкину «одну известную» причину протестов  РБК
  1. Европейские депутаты не признали Лукашенко президентом Белоруссии  РБК
  2. Европарламент отказался признать Лукашенко президентом  Би-би-си Русская служба
  3. Европарламент не признает Лукашенко легитимным президентом Белоруссии  РИА НОВОСТИ
  4. Европарламент не признал Лукашенко президентом  Газета.Ru
  5. Европарламент призвал ввести санкции против Лукашенко  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Глава МВД Украины пожелал Лукашенко «попить водички»  РБК
  2. Лукашенко объявил о закрытии границ с Западом. А что на самом деле?  Би-би-си Русская служба
  3. Лукашенко закрыл границы с Польшей и Литвой? Что сейчас происходит на КПП  DW НА РУССКОМ
  4. Лукашенко закрыл границу Белоруссии с Западом  Интерфакс
  5. Источник в Минске объяснил заявление Лукашенко о закрытии границ  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Евросоюз отвел Лукашенко срок  Lenta
Архив записей в блогах:
Пока у нас короткая, зато буйная и яркая весна: всё зеленеет и цветет, и ещё не жарко - самое время ходить в походы. Сходили в небольшой, но красивый и активный поход в горы над кибуцем Эйн-Гев. Сейчас начало синей тропы, что возле кладбища Эйн-Гева, перегородили заборами-воротами. ...
Государь доедает салат.Вытирает салфеткой рот.На министра бросает взгляд,И ...
А это ведь реальная сверхнаглость: предложить "Газпрому" удовлетвориться 8,6 млн долга, а остальной долг в 700 млн долларов... списать (!) Причем, не кому-нибудь, а... русофобской нынешней молдавской власти Но именно такое заявление сделало нынешнее правительство Республики Молдова ...
Вспоминаем старый-добрый советский фильм «Кавказская пленница». В одном из его эпизодов, главные герои наказывали антагониста выстрелив в него из ружья солью. После чего на суде звучала ироничная фраза: «Спасибо, я постою». Отсюда возникает закономерный вопрос: а можно ли вообще сделать ...
https://t.me/karaulovnews/5243 Прилепин работает не на русский мир, а на себя, ведя жизнь сытого буржуа, прекрасно встроенного в шоу-бизнес капиталистической России, он нам рассказывает сказки про то, как классно жить при Сталине и Ленине, когда страна подыхала с голоду и ютилась ...
  • V5vs6dVPlx0B9Uo : RT @PilosiXuesis: Светлана Тихановская призвала Сергея Нарышкина прекратить транслировать несвежие пропагандистские штампы
  • AlmazTazhybai : По ходу Бакиев консультирует Лукашенко по удержании его власти. https://t.co/dGKYVHWLGC

  • LizaManakova1 : RT @jarilo2: Филипп Киркоров, Анита Цой, Николай Басков и другие артисты выпустили клип в поддержку Лукашенко с народом и против Тихановско…

  • 884Qnd0wZtw9rgD : RT @Lysistrata_by: Семья: мама, папа, дочь 23 года и сын 6 лет. Маму задержали и допрашивали до ночи. А училка в 18 ч., видя, что мальчика…

  • VolodymyrVib : RT @NashaCanada: Лукашенко проплатил этим шлюхам не из своего кармана. Беларусы, когда вы вышвырните на помойку усатого таракана - не забуд…

  • garaevruslan02 : RT @AllaAllP: В РБ прошли выборы Лукашенко их с треском проиграл, но власть отдавать не хочет. Из России приехали артисты поддержать свихну…

  • MarinaZhevurova : @FallInMyHand @MONTROS46903502 @tutby Тёмную сторону Лукашенко уже занял.

  • leovyun1 : RT @A_Vit_: Лукашенко заявлял, что никаких пыток со стороны ОМОНа не было. А вот что рассказал беларуский студент, над которым издевались…

  • JzwkQQ5s2U1JnNR : RT @KillSubZero: Анита Цой поучаствовала в записи клипа в поддержку Лукашенко. Замарать такую фамилию - это нужно быть просто конченной бля…

  • ueRWaIJQ3sc6TC1 : RT @dimsmirnov175: «Исторический момент»: Лукашенко - перед началом переговоров в Сочи https://t.co/EGCWx0W6aI

  • Alex60845686 : RT @Rouslan5: Деньги потраченные бункерным на Моторолу, Саддама, Каддафи, Януковича, Асада, Кима, Мадуро, Лукашенко пролетали как куски фан…