рейтинг блогов

Политический анекдот

топ 100 блогов chervonec_00116.09.2020 Теги: Лукашенко Тихановская Мишустин с визитом у Лукашенко

Мишустин: Ты нафига себе 80% нарисовал?
Лукашенко: Есть ашчушчэние, что в 90% нихто бы не паверыу.


Политический анекдот


Нынешние выборы на самом деле проведены настолько непрозрачно, настолько с таким количеством нарушений (принципиально не расследуемые властью) и преследований людей, что даже и близко не могут назваться выборами.

И не рассказывайте мне, что альтернатива только Тихановская. Тихановская это протестное голосование.
С честными выборами Лукашенко и Тихановская не выиграли бы. Они бы даже во второй тур оба не попали бы.
С Бабарико и Цепкало Россия отлично бы могла УЖЕ строить отношения. Лучше чем с Лукашенко.

И кстати российские читатели то ли не знают, то ли забывают - Лукашенко в июне-июле несколько раз пытался заручиться поддержкой западных дипломатов (когда раздувались истории с "московскими кукловодами") и лишь после того, как не получил поддержку на Западе, переключился на Восток. Учитывая массу антироссийской риторики последний год у Лукашенко, можно смело заявлять, что его победил бы практически любой пророссийский кандидат.

И именно пророссийская часть Беларуси в 2020 г. присоединилась к протестам.  И именно поэтому протесты носят мирный характер. Да, с Запада пытаются сейчас протесты перекрасить, но с улицы и поэтому тоже ушло 90% людей. Не сравнить с тем, что творилось на улицах первую неделю, когда практически каждый автомобиль сигналил и люди массово вылились на улицы, чтобы доказать, что НЕТ у Лукашенко 80% даже в теории. Впервые митинговали и трудовые коллективы, которые никак не могли у себя найти сторонников Лукашенко.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Тихановская анонсировала появление санкционного «списка Колесниковой»  РБК
  2. Тихановская гарантирует безопасность Лукашенко, если он мирно уйдет  РИА НОВОСТИ
  3. Тихановская пообещала Лукашенко гарантии безопасности в случае мирного ухода - Новости – Мир  Коммерсантъ
  4. Тихановская пообещала Лукашенко безопасность в случае его мирного ухода  Газета.Ru
  5. «Настоящее время» : «Жаль, что власть России приняла сторону диктатора». Светлана Тихановская  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Тихановская заранее сочла незаконными договоренности Путина и Лукашенко  РБКТихановская: совет оппозиции будет принимать решения узким составом  РИА НОВОСТИ
  1. Кремль оценил гарантии Тихановской для Лукашенко  РБК
  2. Кремль не увидел потребности Лукашенко в гарантиях безопасности  Интерфакс
  3. В Кремле считают Лукашенко легитимным президентом Беларуси  Российская Газета
  4. Тихановская гарантирует безопасность Лукашенко, если он мирно уйдет  РИА НОВОСТИ
  5. Кремль: Лукашенко не нуждается в гарантиях безопасности - Новости – Мир  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Лукашенко рассказал о семи этапах сценария по «уничтожению Белоруссии»  РБК
  2. Лукашенко назвал Украину форпостом провокаций в Белоруссии  РИА НОВОСТИ
  3. Лукашенко заявил о западном «сценарии уничтожения Белоруссии» - Новости – Мир  Коммерсантъ
  4. Лукашенко обвинил США и их сателлитов в агрессии против Белоруссии  Интерфакс
  5. Лукашенко назвал семь этапов плана Запада по уничтожению Белоруссии  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лукашенко назвал мифом самоорганизацию общества на акциях в Белоруссии  РБК
Архив записей в блогах:
на днях я взвесилась и поняла, что за этот месяц на нервной почве я набрала 4 лишних кило!!!!!! решила не есть после шести. Уже одиннадцать минут седьмого. Нервно поглядываю в сторону холодильника. а в понедельник попробую такую вещь (посоветовали) ...
26 декабря в возрасте 78 лет умер Артемий Михайлович Карапетьянц, советский и российский филолог-китаист, лингвист, текстолог, профессор, историк китайской философии. Муж Тань Аошуан (1931—2017), профессора (с 1998 года) кафедры китайской филологии ИСАА МГУ Института Азии и Африки МГУ. Он ...
И снова о вчерашнем голосовании по поводу фактического признания России страной оккупантом. Как-то совсем выпало из внимания, на фоне убийства российского посла, что Турции проголосовала за признание россиюшки страной оккупантом! Выходит, что вчера османы прям таки нанесли двойной удар ...
Недалеко от нас (в районе Аджигола) строят первую в Украине примышленную ветроэлектростанцию. Первая очередь десять ветряков, уже смонтированы. Производство Франция, 5 млн. евро каждый. Высота опоры сто метров, таков же и размах лопастей. Так что ...
Однажды в коспопорт Гаммы Дзеты прибыл космолет с Земли. По трапу неуверенной походкой спустился человек и торопливо направился к зданию терминала - к очень странному зданию терминала, ведь на нем крупными буквами было написано "Ожидание", а сам терминал был больше всего похож на пивную ...
  • ysmin151 : RT @spacelordrock: Тихановская недавно обещала Лукашенко суд в Гааге, а теперь обещает ему гарантии безопасности. Очень ветренная девушка,…

  • klapyeva : RT @RadioStydoba: Александру Лукашенко предоставят «гарантии безопасности», если он «мирно уйдёт», сказала Тихановская журналистам. Это оч…

  • vlass741 : RT @OldBoy_777: Тихановская сильно обратилась к россиянам: «Вашими налогами будут оплачены наши побои». Куда перечислять?

  • Soleganat : RT @leon_elk: Тихановская обратилась к россиянам: «Вашими налогами будут оплачены наши побои». У меня вопрос: Куда перечислять?

  • Dikegodnes : RT @butiyljok: - Да шоп тебе сказки в детстве Тихановская читала! - Да шоп твою свадьбу Зеленский вёл! - Да Гуайдо тебе на воротник!! Фами…

  • MechnikovMonter : RT @SobolLubov: Тихановская, про кредит Лукашенко: "Дорогие россияне! Вашими налогами будут оплачены наши побои. Мы уверены, что вы этого…

  • Gosha1967 : RT @indeec1937: Тихановская заявила, что если Лукашенко уйдёт мирно, то она даст гарантии накормить его борщом и пюрешкой с котлетами

  • aristarkkh : RT @blacknapalm78: 1. Мишустин - налоговик. 2. Тихановская говорит, что налогами россиян оплачиваются пиздюли для змагаров. 3. Соотечествен…

  • alex82293076 : RT @Lysistrata_by: Наряду с «чей Крым», с отношением к Сталину и репрессиям, к убийству Немцова и т.д. появился ещё один тест на определени…

  • sergerer : RT @bytenop: @EchoMskRu Главного активиста-фальсификатора Лукашенко тоже американцы готовили?

  • KCeJQy669pPlXqj : RT @interfax_news: Путин и Лукашенко не обсуждали поставки нового вооружения в Белоруссию https://t.co/Y1I4VY6Zj5

  • Kirbase : Интервью с Лукашенко сразу становятся лучше, если наложить закадровый смех https://t.co/5uQVHOzYYL

  • Aleksandrceo : RT @dw_russian: "Мы призываем расширить санкционные списки и включить в них тех, кто в России сотрудничает с режимом Лукашенко. Например, р…

  • YMGT373 : RT @RT_russian: Machtpolitik: Максим Соколов о непризнании Лукашенко евродипломатией https://t.co/UnTWo1JrkS https://t.co/wDNRpudKWG

  • moncarne : RT @pani_walewska: За последние 20 лет Путин поддержал Саддама Хусейна, Хосни Мубарака, Каддафи, Виктора Януковича, Асада, Мадуро, Лукашенк…

  • klapyeva : RT @RadioStydoba: Александру Лукашенко предоставят «гарантии безопасности», если он «мирно уйдёт», сказала Тихановская журналистам. Это оч…

  • QwjsbG : RT @v_tretyakov: Александр Лукашенко рассказал о планах протестующих захватить административные здания. Это мы знаем. Вот о планах самого…

  • mrom57 : Стала известна сумма, потраченная США на свержение Лукашенко https://t.co/Gga5VGSCNg В сравнении с Украиной...продешевили.

  • interfax_news : Путин и Лукашенко не обсуждали поставки нового вооружения в Белоруссию https://t.co/Y1I4VY6Zj5

  • osen_tyu2013 : RT @Kornilov1968: Лукашенко: «Украина, несмотря на нашу неизменную ее поддержку — например, в вопросах территориальной целостности... стала…

  • KotPhilosoph : Сначала ужа Лукашенко надо на референдум продавить. А белорусы, думаю, проголосуют правильно. Вместе будет проще ме… https://t.co/GndV2Mm8V0

  • etozhestep : RT @eschulmann: Это всё очень хорошие планы — весь этот трехступенчатый уход, новая Конституция, парламентские выборы, потом новые президен…