
Смертность в России вернулась в доковидные времена. И зараза которая косит


Причем график от критика российской власти уволенного статистика Ракши, так что от возможно от Росстата картина будет еще лучше. Вот что значит честная и открытая статистика.
На Украине смертность от Ковида засекретили с 24 февраля, причем на нарастающем пике, теперь все леса полны умерших. А ведь им предлагали российскую вакцину, нет отказались.

Конечно, теперь некоторые с нетерпением ждут новой болячки, monkeypox - обезьяньей оспы. Болезнь бушует в Конго, там тысячи заболевших, но уже проникла в Европу. Увы, почти все заболевания в Европе касаются гомосеков. "Почти все кластеры случаев включают мужчин в возрасте 20–50 лет, многие из которых являются геями, бисексуалами и имеют половые контакты с мужчинами (GBMSM).
Дело в том что вирусу необходим продолжительный контакт лицом к лицу и обмен через биологические жидкости. И когда вирус из африки завез кто то GBMSM - (геи, бисексуалы и другие мужчины, имеющие секс с мужчинами) за пределы этого сообщества он так и не вышел.
Российские геи уже беспокоятся из прихода вируса к ним.
|
</> |
