рейтинг блогов

Смерть как избавление

топ 100 блогов solnzepodobny17.08.2020 Теги: Путин Лукашенко Смерть как избавление
.
Далеко не каждому руководителю государства или вождю присущ воинственный дух, запредельная отвага и молодецкая удаль, чтобы они остались в памяти народной каким-нибудь запоминаюшчымся именем, как, например, Ричард Львиное Сердце, Чинганчгук Большой Змей и так далее.
Думаю, я тоже могу претендовать на то, чтобы люди меня помнили по меткому прозвишчу, допустим, "Батька - Боевой Хряк".
Сегодня я совершил без преувеличения героический поступок, когда прилетел на вертолёте на завод МЗКТ. По дорогам сейчас ездить опасно - всюду люди. Надо было показать, что я не загнанная в угол крыса, а бесстрашный волк, зашедший в овчарню поговорить о жизни с овцами.

Смерть как избавление
.
Сперва я пришёл к людям, которые не бастуют. Таковых оказалось немного. В основном, руководители цехов и переодетые агенты Службы Безопасности.
Ну а потом вышел к народу. К тому самому народу, который заполонил вчера Минск. Полмиллиона человек! Кричали "Лукашенко- в автозак!", "Три-бу-нал!", "Жыве Беларусь!" и тому подобное.
Что мне ваши полмиллиона, если за мной Путин и Росгвардия!
Рабочие спросили, мол, зачем же надо было так жестоко бить людей? Это про ОМОН был вопрос.
Я им ответил, что ОМОН готовился отражать агрессию стран НАТО на западе нашей страны. Ребята были супермотивированы: Родину зашчышчать - большая честь. Стреляли бы резиновыми пулями по танкам "Абрамс", сбивали водомётами их бомбардировшчыки-невидимки, а хвалёных "зелёных беретов" отмудохали бы дубинками так, что родная мама не узнает.
Но случилась беда пострашнее возможной агрессии НАТО: лоховатый мой народец вдруг обиделся, как их жестоко на выборах надурили, и вышел мирно протестовать.. Пришлось оголить западные рубежи Родины во имя порядка в столице и вдругих городах.
.
ЛУКАШЕНКО:"Мы же видим, что лязгают гусеницами там, это вы не видите. Я же вижу. И вовремя выбрали момент. Они просто сегодня спровоцировали эту обстановку, чтобы мы оттянули своих военных на внутренние действия. Кто сегодня может гарантировать, что те силы, которые подтягиваются извне, они для нас безразличны? Да нет, мы с Путиным, переговаривая, одного мнения, что все там, заварушка эта – не напрасно."
.
Я всё вижу, а вы ничего не видите. Это сегодня. Но вчера и вы могли всё увидеть, если бы просмотрели в окно. И услышать лязг тех же гусениц.
.
ЛУКАШЕНКО:"Кто-то хочет новых выборов. За окно посмотрите! Танки и самолеты на взлете в 15 минутах от наших границ! И это не зря. НАТОвские войска лязгают гусеницами у наших ворот. Идет наращивание военной мощи на западных границах нашей страны. Литва, Латвия, Польша и, к сожалению, наша родная Украина, ее руководство приказывают провести нам новые выборы. Если только мы пойдем на поводу у них, мы сорвемся в штопор и никогда не стабилизируем наш воздушный корабль. Мы погибнем как государство, как народ, как нация."
.
Зря я вас сразу не предупредил, что если изберёте другого кандидата Президентом, то вам всем, простите, конец. Ради жизни на нашей белорусской земле эти выборы надо взять и отменить. Пока Лукашенко жив.
Только зря деньги потратили на сами выборы, а ишчо больше на прикрытие фальсификаций. Силовое и документальное прикрытие. Бесхозяйственность и вопиющее головотяпство!
Голоса теперь посчитать уже невозможно - их сожгли в специальном крематории для избирательных биллютней. Так что всё шито-крыто, идите и работайте.
Я рабочим так и сказал: чтобы провести новые выборы, им придётся меня убить.
.
ЛУКАШЕНКО:"Вы говорите о несправедливых выборах и хотите провести справедливые? Отвечаю вам на этот вопрос. Мы провели выборы. Пока вы меня не убьёте, других выборов не будет."
.
Я им ишчо показал, что они марионетки в руках кукловодов, дал прослушать заготовленную запись телефонного разговора.
Народ на эти мои слова недовольно загудел, закричали "Уходи!"...Я им сказал, что всё для них делал, поддерживал и они были счастливы. Они в ответ заревели, мол, нет, не было такого. Тогда я обозвал их предателями. Всё просто: кто не за Лукашенко - тот предатель.
.

.
Когда я уходил с трибуны, кто-то, мечтая о новых выборах и не желая брать самому грех на душу, крикнул мне:"Застрелись, офицер!".
Возможно, это кричали не мне: всё-таки я не офицер, а бери выше. Но пожелание застрелиться я принял на свой счёт, ибо сам об этом частенько задумываюсь.
Я бесстрашно направился к группе рабочих, откуда раздался выкрик, с агентами Службы Безопасности. С навыками деревенского драчуна, когда дрались село на село, я понял, что натренированных молодых агентов раз в пять больше, чем тщедушных, побитых жизнью и годами работяг. Это придало мне отваги и я с вызовом бросил им
.
ЛУКАШЕНКО:"Стойте на месте, не волнуйтесь. Я вас избивать здесь не буду. Не в моих интересах. Если хоть кто-то спровоцирует здесь что-то, разберемся жестоко. Вас тут толпа, а я — один! Опусти телефон, я говорю."
.
Про телефон я сказал рабочему, который нагло снимал меня на камеру с двух метров.
Я шагнул к нему, чтобы ударить в лицо. Он догадался про это и быстро опустил телефон.
.

.
Да, я люблю бить. И что? Вы, наверное, не знаете, так сейчас узнаете: в апреле 1995 года я лично избивал депутатов Верховного Совета вместе с другими ребятами из "Альфы". Мы были в масках и ввалили люлей сраным нацменам по первое число.
Про меня всё больше и больше узнаёт Европа. Газеты выходят и на первых полосах - Беларусь,Беларусь, Беларусь.. Сказали, что я больше не Президент, а таковым они считают эту домохозяйку никчемную. Объявили меня персоной нон-грата.
Типа, запретили посешчать Евросоюз..Да мы с Путиным вдвоём можем и без разрешения приехать на танках. Я лично Ангеле Меркель дубинкой матку наизнанку выверну, а этому петуху Макрону дупло прочишчу. Как наши пацаны на Окрестина этому отребью выворачивали и чистили...
Молите Бога, гейропейцы, что Беларусь безъядерная держава...А то бы вы сейчас все в ногах у меня валялись и причитали, "ах-ах, простите нас, Александр Григорьевич."
А я бы не простил. Не простил!
В общем, вы поняли: ключ к новым выборам Президента Беларуси вам принесёт Смерть Лукашенко. Этакая костлявая старуха. В одной руке - коса, в другой - ключи.
Мне интересно, какой бы вы хотели её видеть как исполнение?
.
P.S. Некоторые букмекерские конторы принимают ставки на мою отставку. С небольшим коэффициентом, что самое обидное.
.
View Poll: #2104209

.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Лукашенко оценил перспективы следующего президента Белоруссии  РБК
  1. Лукашенко пригрозил протестующим "реакцией России"  Интерфакс
  2. Лукашенко предупредил о превращении Белоруссии в «санитарный кордон»  РБК
  3. Лукашенко заявил, что предлагал оппозиции пересчет голосов  Газета.Ru
  4. «Лукашенко фатально отстал от жизни»  Коммерсантъ
  5. Лукашенко сообщил, что предлагал оппозиции пересчет голосов  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Лукашенко начал отступление»  Коммерсантъ
  1. Лукашенко заявил о едином мнении с Путиным о протестах  РБК
  2. Путин и Лукашенко вновь обсудили помощь Белоруссии  Газета.Ru
  3. Путин и Лукашенко продолжили обсуждение ситуации в Белоруссии  Интерфакс
  4. Поможет ли Путин Лукашенко войсками? Мнения экспертов  znak.com
  5. «Александр Лукашенко переживал худший кошмар Владимира Путина»  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Трамп назвал Путина «шахматистом мирового класса»  РБК
  2. Каким образом Путин может помочь Трампу переизбраться  РИА НОВОСТИ
  3. Трамп назвал Путина "шахматистом мирового уровня"  Sputnik Литва
  4. Трамп назвал Путина «шахматистом мирового уровня»  Газета.Ru
  5. Президент США назвал Путина «шахматистом мирового класса»  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин объяснил Меркель позицию России по ситуации в Белоруссии  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
...
На днях в российских СМИ стала, достаточно активно, распространятся информация о том, что танк Т-90 стал лидером мирового экспорта. В доказательство были приведены продажи данного ОБТ, суммарно перевалившие за 1500 единиц, а также говорилось о планируемых заказах, которые и вовсе ...
Создание и разработка веб-сайта – это те процессы, которые требуют самого серьезного подхода и не менее тщательного выбора исполнителя. На сегодняшний день различной направленности интернет-ресурсы нельзя называть просто прихотью или даже роскошью, для многих их наличие является ...
в каком бы развороте   не выглядел нынче  облезлый  Клоун -твёрдотопливные двигатели в его резиновой попе безупречны по гениальности ,  режиссёры накрасившие румяна Клоуну  с  уровнем  БОГ . это те же специалисты так называемые советники Чубайса ...
Нечаянно почитал разговор в одной из тем, и вдруг разом нахлынули мысли и воспоминания. Я — Ленинградец! Говорю это с гордостью и с уверенностью! Не петроградец и не петербуржец! Ленинградец! Говорю и против воли задумываюсь: А чем, собственно, горжусь? Великой культурой и наукой, всегда ...
  • emec_yuriy : RT @SvobodaRadio: Они включили песню "Перемен" Виктора Цоя на празднике, который был спешно организован, чтобы сорвать митинг противников Л…

  • ira_irinaure : RT @aanechaev: Лукашенко наградил сотни силовиков медалью «За безупречную службу» - вот и список для люстрации и суда готов

  • istafrina : RT @RT_russian: Лукашенко заявил, что предлагал оппозиции пересчёт голосов, но это уже не актуально: ей нужны новые выборы

  • GGerasimov34 : RT @anekdotru: Лукашенко звонит Путину: — Владимирыч, народ бунтует. Что делать? — Дубинками разгонял? — Да. Не помогло. — В тюрьму сажал?…

  • Dmitrynikola : RT @A_Vit_: Борис Немцов: "Лукашенко – это такой славянский Каддафи, он беспредельщик. Он убийца, он диктатор, ему уже отступать некуда, о…

  • Prisutstvyushiy : RT @CzarSays: Лукашенко звонит мне, чтобы обсудить ситуацию в Белоруссии. Меркель звонит мне, чтобы обсудить ситуацию в Белоруссии. Как буд…

  • misha56l : RT @Pankus_s: Александр Лукашенко наградил более 300 силовиков медалями «За безупречную службу» https://t.co/tKJjCKfRZF Вы ещё верите в доб…

  • sergeevich01 : RT @kvoneggert: Не первый уже комментатор справедливо замечает: Лукашенко не откажешь в личной смелости. Идёт в массы, не боится, что вмажу…

  • memasichek1 : RT @digma28: Борис Немцов: "Лукашенко – это такой славянский Каддафи, он беспредельщик. Он убийца, он диктатор, ему уже отступать некуда,…

  • NotindifVarvara : RT @blackhard27: Работники завода «Ударник» тоже просят Лукашенко уйти и присоединились к забастовке. Было бы хорошо поддержать ребят!

  • Simke_Zemunac : RT @djuka1979: Опростите господо, посебно ви у назови режимским медијима и ви у Шолаковим медијима, шта је то Лукашенко лоше икада учинио п…

  • RosasDeAmor2020 : RT @StugnaU: Меня удивляет Кравчук, просравший страну к ебеням разлающий,Лукашенко советы. Уж чья бы корова мычала. Лукашенко хоть и совок…

  • citizenIB : RT @eliasssaidoff: С каждым часом Лукашенко теряет шансы сохранить страну.. только военное положение и задавить внутри всю пятую колонну..а…

  • DtdXMUhwy6bPngr : RT @ntvru: Путин в разговоре с Меркель акцентировал неприемлемость любых попыток вмешательства в дела Белоруссии — Кремль

  • Tanych2 : @Hait701 @torf25 @YUKU_2019 @denisenko74 @tichonj @LENONJO_X Доказательчтва, что это делает именно Путин можете пре… https://t.co/fOB89mgBG4

  • hlebzhyu : RT @sharijnet: Путин попросил Меркель не вмешиваться во внутренние дела Беларуси | Шарий.net https://t.co/vA6Zu50a2O

  • bw_pro : Путин болен проказой. Закон для Правды. https://t.co/qa9B9CbDml Игорь Алексеевич Гундаров – профессор, доктор медиц… https://t.co/QmA3N6XWhw

  • snob_project : Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили по телефону протесты в Белоруссии. С рос… https://t.co/kpRfctyyWa

  • prohorbar : RT @Mrignats: Бредовый высер Кремля о формировании батальонов в Украине для войны в Беларуси свидетельствует о двух вещах.Путин не боится т…

  • MegaPower4you : RT @RusBotschaft: ❗️ Владимир #Путин направил поздравительную телеграмму Всероссийской общественной организации "Русское географическое общ…

  • KCeJQy669pPlXqj : Во гонят. А в статье:"Путин, председатель КНР Си, Ким Чен Ын, Турции Эрдоган – все они шахматисты мирового класса»,… https://t.co/Dh4EecEoV4

  • omeganews : Меркель и Путин провели переговоры по ситуации в Белоруссии https://t.co/FaBbSTwAnG

  • IGO5555 : RT @dimsmirnov175: Трамп: Вот, что я пытаюсь донести: Путин, Си Цзиньпин, Ким Чен Ын, Эрдоган - все они - шахматисты мирового уровня. А Джо…

  • nastyatv : @GrossTotenkopf @amefremova поэтому Путин скрывает своих

  • who___am___I : RT @R1ght_Now: 01.03.2020 Путин подписал закон о бесплатном горячем питании школьников. 17.08.2020 В Перми родители намерены доплачивать з…

  • NatalieB1952 : RT @znak_com: Путин и Меркель по телефону обсудили ситуацию в Белоруссии. Сообщения Кремля и пресс-службы канцлера по этому поводу сильно о…

  • DmitryChernov96 : RT @tass_agency: Путин в разговоре с Меркель выразил надежду на нормализацию ситуации в Белоруссии: https://t.co/uA9QnezFaG https://t.co/b5…

  • misha56l : RT @veraizmaylova41: Многих удивляло , почему всеми любимые актёры так мерзко себя повели в путинской россии ,в отношении Украины,зря .Дума…