рейтинг блогов

Шизоидная агония, опасная для жизни окружаюшчых

топ 100 блогов solnzepodobny16.08.2020 Шизоидная агония, опасная для жизни окружаюшчых
.
Давненько я на митингах не выступал. Уже лет двадцать пять как минимум...Всё в залах, в залах...А тут - бац!- "плошча"
И не собирался выступать, да жизнь заставила.
В общем, мне надо было показать, что на выборах голосов я не тырил, а потому победил честно. Для этого был очень нужен многолюдный митинг. А где взять людей в воскресенье, если мысль о митинге пришла мне в голову в субботу вечером? Включить администрптивный ресурс - вот что надо делать в таких случаях.
Понимаю, люди хотят отдохнуть, а кто-то убирает хлеб в поле, но ради спасения Первого Президента к чёрту выходной вместе с хлебом, да простит меня Всевышний Сатана (Богу я не подотчётен).
Пришлось в пожарном порядке напрячь всю вертикаль власти, министерства образования, обороны, транспорта и привезти в Минск людей - на автобусах, на поездах, на бэ-тэ-эрах, если не будет хватать колёс..
Всю ночь кипела работа, составлялись списки, формировались группы участников митинга, раздавались для них пряники и удары кнута (если кто упирался ехать). А я в это время репитировал речь. Она должна была получиться сверхэмоциональной, потому как это вопрос жизни и смерти. Когда свинье приставляют к груди шило перед тем как заколоть, она пронзительно визжит.
Я не свинья (пусть кое-кто и считает меня свинобатькой), но речь моя была тоже пронзительной.
Репетировал я по записи выступления Адольфа Гитлера на партийном съезде НСДАП
.

.
Мы с Гитлером бесноваты в равной степени, и потому моя речь должна была получиться не хуже. Она такой и получилась. Моя даже лучше вышла.
Давайте сравним немного.
.

.
Правда, я был в ударе?..Не видели меня таким раньше?..То ли ишчо будет!
Теперь о содержании выступления. Коротко о главном.
Когда я встал у микрофона, то услышал, как старушки в первом ряду скандируют:"Фа-шизм-не-пройдёт! Фа-шизм-не-пройдёт!".. Я сперва решил что это бабки-позняковки (была такая группа на митингах оппозиции в 90-х) и даже разозлился было - кто их сюда пустил выражать антипрезидентскую позицию? Но потом догадался, что они про тот фашизм, который ко мне не относится..Про какой-то другой фашизм, а не про мой.
Вся речь была построена на запугивании и лжи. Я так крепко вцепился в Беларусь, что теперь отодрать меня от неё можно будет только хирургическим путём. Как клешча. То есть, умертвить и отодрать.
Но я и мёртвым вам страну не отдам. Перед тем, как застрелиться, я или Путина попрошу ввести войска (белобрысые, желторожие и чернокожие солдаты НАТО у наших границ тому причиной), или ядерный реактор грохну..Что-нибудь придумаю.
.
ЛУКАШЕНКО:"Если кто-то хочет отдать страну, даже когда я буду мертвым, я не позволю вам""
.
Прикол в том, что если кто-то и собрался отдать страну, так это я и есть.
Свою сверхценность для белорусов я определил так
.
ЛУКАШЕНКО:"Загубите первого Президента, это будет начало вашего конца! Вы всегда будете, как в Украине, других странах, стоять на коленях и молиться неизвестно на кого."
.
А не загубите Президента - на него и молитесь...
...Да, если вы меня не загубите, вам всем тогда тем более конец будет..
.
Ишчо я хвалил омоновцев, которые калечили дубинками и стреляли в людей. Так что продолжение следует
.
ЛУКАШЕНКО:"Говорят, проявили не то жесткость, не то жестокость на улицах. Так кто, вы ее породили, эту жестокость? Я ее породил, власть? Она нам не нужна была! Надо было остановить их! Если бы не остановили, вас бы здесь не было. Вы горбатились бы перед ними, а они бы делили и рвали страну."
.
В общем, жестокость была уместной и даже необходимой.
Да, нелегко вам со мной будет. Я вас с того света достану. Но пока на тот свет не спешу. Я жил, живу и буду жить всем вам назло.
.
ЛУКАШЕНКО:"Имейте в виду, сейчас много всякой дряни повыползало и клеймят позором: Лукашенко такой, у него где-то деньги, у него где-то дома... Не прошло. Где-то заболел, где-то уже помер… Но я живой и буду жить!"
.
Вспомнил и про коронавирус
.
ЛУКАШЕНКО:"За то, что я полгода, когда шла эта страшная болезнь, сходил с ума, чтобы ни один человек не заболел."
.
Заболели многие, и потому, окончательно свихнувшись, я собираюсь править вами и дальше.
Согласитесь, что эта проблема, которую непросто будет решить.
А что до вашего митинга, который вы провели на том самом месте, что и мой прошёл...Да пусть вас хоть миллионом придёт! Хоть миллиард!! По телевизору старикам скажут - "кучка отщепенцев, уголовников и наркоманов."
Жаль, что у вас лидеров нет. А то бы они сейчас валялись в камерах с отбитыми почками и выбитыми зубами.
Ничего-ничего, вот вы разошлись все 300 тысяч человек, празднуете, радуетесь, а тем временем работа кипит: мои ребята отлавливают мелкими группами во дворах и подворотнях тех, кто отбился от общей массы и бьют в эти минуты, как я их учил - не жалея, не шчадя, наотмашь.
Посмотрите это видео полностью. Там нет ни слова правды. Но там есть тоска по большой Империи, от которой мне остался (какая досада)всего лишь "маленький кровавый обрубок".
Достанься она мне вся с могучим ядерным потенциалом,жарко стало бы всем на этой планете.
.

.
View Poll: #2104182

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
всем таблички поверх номеров поцоны.имееца регулируемый перекресток примерно как на схеме. при повороте направо, надо ли останавливаца на второй стоплинии? в реальности все кладут хуй на нее, но тогда зачем ее там ...
- Сергей, как вы считаете, почему Россия, обладая хорошим военным потенциалом, имея возможность разнести Украину за пару дней, тянет СВО уже 9 месяцев? Может СВО просто предлог, а цели и задачи несколько иные? За пару дней РФ может уничтожить Украину только ядерным ударом, с миллионами ...
Епископ Курочкин: "Братья и сёстры! Возьмите в реальность нашего положения существование "голубого лобби", - оно никогда не будет за Веру, за Бога, за Правду, за народ Божий, ибо - это есть, призираемая брезгливо в низших уровнях, но имеющая возможность попадания в высшие кланы всех ...
Группа Fancy Bear опубликовала вторую часть документов WADA, которые хакеры получили после взлома базы данных Всемирного антидопингового агентства. В ней представлены имена ещё 25 атлетов из восьми стран. Самая большая группа — спортсмены из США. Кроме того, упоминаются атлеты из ...
Решил дать той девушке, которая, если вы помните, на иврите с акцентом говорит и опозорила меня. На ее счастье она красивая и из Москвы. Короче повстречались еще пару раз и решила она меня познакомить со своими друзьями. Да и случай подходящий был - ...